Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 3. (Read 231456 times)

member
Activity: 728
Merit: 10
Да все будет отлично! Сейчас отседим падение рынка, а затем затяжной рост и не понятно как высоко мы взлетим после этого
Согласен , данная коррекция поможет оздоровить рынок после такого роста как был за последние 2 недели , я думаю рост будет в этом году еще очень сильный
Какой будет рост не знает никто, чтобы надеяться на большой рост надо иметь не мало крипты в запасе, иначк зачем он? Ведь инвестиции становятся дороже. Ну сли только есть где то тысяч сто сатоши хотя бы и биток поднмсется сразу до охуилеарда триллионов долларов, тогда да, смысл ждать подорожания есть.
В любом случае очередное подорожание приводит к мыысле, что наша вера в крипту не зря и все будет отлично в самом ближайшем будущем.
Мы все поедим в цитадель)))))

киптовалютный рынок сейчас находится в стадии  развития и это новое очень пугает большинство ,но те кто поймут как именно она работает ,и как с ее помощью можно научиться зарабатывать уже сейчас ,всегда будут верить в крипту и помогут ее развитию в дальнейшем
member
Activity: 560
Merit: 20
Да все будет отлично! Сейчас отседим падение рынка, а затем затяжной рост и не понятно как высоко мы взлетим после этого
Согласен , данная коррекция поможет оздоровить рынок после такого роста как был за последние 2 недели , я думаю рост будет в этом году еще очень сильный
Какой будет рост не знает никто, чтобы надеяться на большой рост надо иметь не мало крипты в запасе, иначе зачем он? Ведь инвестиции становятся дороже. Ну если только есть где то тысяч сто сатоши хотя бы и биток поднимется сразу до охуилеарда триллионов долларов, тогда да, смысл ждать подорожания есть.
В любом случае очередное подорожание приводит к мысли, что наша вера в крипту не зря и все будет отлично в самом ближайшем будущем.
Мы все поедим в цитадель)))))
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Да все будет отлично! Сейчас отседим падение рынка, а затем затяжной рост и не понятно как высоко мы взлетим после этого
Согласен , данная коррекция поможет оздоровить рынок после такого роста как был за последние 2 недели , я думаю рост будет в этом году еще очень сильный
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Весь мир начинает переходит на криптовалюту, внедряется все больше и больше возможностей по оплате, однако я вижу в этом в первую очередь влияние популярного тренда под названием «криптовалюта», а не то что всем так хочется скорей имплементировать технологию бликчейн в свои сервисы.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Конечно хотелось бы чтобы рост был подольше чем четыре дня, сегодня уже 7300 биток с восьми вернулся быстро, конечно я верю что крипта не уйдет так просто из нашей жизни. Даже если кто то из высокоранговых аккаунтов реальности Wink сильно этого захочет. Крипту можно уничтожить только экономически, а от простых запретов она становится только сильнее и изворотливее.
Да, биток сегодня сдал позиции. Похоже связано с новостью, что суд поддержал требование прокуратуры о запрете кредитования Bitfinex из резервов Tether. Главное чтобы сейчас это на общий восходящий тренд не сильно повлияло.
Да,новость не очень хорошая,но будем верить,что сильно это на рынок не повлияет,и в скором времени все вернётся на позиции
Ребята, ничего не будет, всеравно тренд сейчас на рост) Не думаю что могут такие новости влиять на цену таким образом, обычная коррекция перед очередным ростом.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Конечно хотелось бы чтобы рост был подольше чем четыре дня, сегодня уже 7300 биток с восьми вернулся быстро, конечно я верю что крипта не уйдет так просто из нашей жизни. Даже если кто то из высокоранговых аккаунтов реальности Wink сильно этого захочет. Крипту можно уничтожить только экономически, а от простых запретов она становится только сильнее и изворотливее.
Да, биток сегодня сдал позиции. Похоже связано с новостью, что суд поддержал требование прокуратуры о запрете кредитования Bitfinex из резервов Tether. Главное чтобы сейчас это на общий восходящий тренд не сильно повлияло.
Да,новость не очень хорошая,но будем верить,что сильно это на рынок не повлияет,и в скором времени все вернётся на позиции
full member
Activity: 672
Merit: 103
Конечно хотелось бы чтобы рост был подольше чем четыре дня, сегодня уже 7300 биток с восьми вернулся быстро, конечно я верю что крипта не уйдет так просто из нашей жизни. Даже если кто то из высокоранговых аккаунтов реальности Wink сильно этого захочет. Крипту можно уничтожить только экономически, а от простых запретов она становится только сильнее и изворотливее.
Да, биток сегодня сдал позиции. Похоже связано с новостью, что суд поддержал требование прокуратуры о запрете кредитования Bitfinex из резервов Tether. Главное чтобы сейчас это на общий восходящий тренд не сильно повлияло.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Конечно хотелось бы чтобы рост был подольше чем четыре дня, сегодня уже 7300 биток с восьми вернулся быстро, конечно я верю что крипта не уйдет так просто из нашей жизни. Даже если кто то из высокоранговых аккаунтов реальности Wink сильно этого захочет. Крипту можно уничтожить только экономически, а от простых запретов она становится только сильнее и изворотливее.
member
Activity: 840
Merit: 57
Можно верить или не верить, но это не изменит того факта, что крипта ни куда не исчезнет - это как вариант финансовой свободы, который каждый для себя может выбрать без какой-то "обязаловки" как в обычной жизни. Уже сделано немало, а будет настолько много, что ... даже нельзя себе представить) Наступит то время, когда каждая соцсеть будет иметь свою криптовалюту, а обмен можно будет сделать в первом попавшемся приложении для смартфона  Wink
full member
Activity: 644
Merit: 101
Да все будет отлично! Сейчас отседим падение рынка, а затем затяжной рост и не понятно как высоко мы взлетим после этого
full member
Activity: 396
Merit: 100
Конечно верю. Биток крипта за последнее время стало одно из важных дел в моей жизни. Темболее последнюю неделю биток начал активно расти и всё токены тоже потянулись и это не может не радовать.Надеюсь всё так дальше и будет рости.я верю в оучшее)
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я верю как и 99% на рынке, кроме отчаянных фанатиков разве что, только в растущий баланс. Сейчас вроде растет, моя вера растет вместе с ним и имеет четкую корреляцию. Хотя в биткоин вера еще осталась, а вот в другую альту нет.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Занимаюсь ей почти два года. Сказать честно, то сразу не до конца верила, так как только начинала узнавать её и многого не понимала. И думала что это всё не реально. То теперь моё мнение поменялось полностью, я начала зарабатывать реальные деньги. И это добавило веру в криптовалюту полностью.
Особенно желание появляется заниматься криптой, когда получаешь первые реально заработанные деньги, сам через это прошел и понимаю о чем вы говорите
member
Activity: 616
Merit: 10
Думаю кто вытерпел почти полтора года и холдил свои монеты на кошельках,а так же покупал монеты когда они хорошо падали в цене и те кто участвует в баунти не может не верить в крипту.Ведь чтоб вкладывать свои средства и время должна быть вера в то что все это будет работать и принесет какой то доход.Ведь если мы не верим во что-то, то и не тратим на это свое время или деньги.
Те кто участвуют в баунти вполне могут ни во что особенно и не верить особенно если после того как они получают свои монеты они как правило их могут буквально сразу же и слить на бирже. Вера это больше к тем кто реально связан с какими то проектами или разрабатывает их.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Думаю кто вытерпел почти полтора года и холдил свои монеты на кошельках,а так же покупал монеты когда они хорошо падали в цене и те кто участвует в баунти не может не верить в крипту.Ведь чтоб вкладывать свои средства и время должна быть вера в то что все это будет работать и принесет какой то доход.Ведь если мы не верим во что-то, то и не тратим на это свое время или деньги.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Главное чтобы не смотря на всевозможные санкции и запреты со стороны некоторых развитых стран крипта и блокчейн продолжали развиваться семимильными шагами, а то пока оно всё там будет запущено и внедрено мы с вами уже и состариться успеем.

Запреты не смогут остановить развитие блокчейна, потому как они направленны не на технологию как таковую, а на ее финансовую составляющую, транзакции, переводы, фиат\крипта, отмыв денег, деньги мимо кассы и так далее.
Хочу еще добавить, запреты не всегда работают должным образом, и зачастую запреты легко обходятся. Например телеграм под запретом, но он работает даже без всяких танцев с vpn и проксями. Например некоторые торент трекеры запрещены, но попасть на них не состаляет труда, если это нужно. То же и с криптой, если ее жестко запретят например у нас в стране, то сразу найдутся обходные пути, на развитии крипты не думаю что это скажется
hero member
Activity: 910
Merit: 500
В любом случае, достаточно в ближайшем будущем, крипта станет конкурентом фиатным валютам и системам, но а пока наверное это больше средство для манипуляции... Которое даёт всем участникам большие возможности.
Да и слава богу, если крипта дает возможности заработать, я не против, а по поводу веры, да я веря, за блокчейном будущее.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
В любом случае, достаточно в ближайшем будущем, крипта станет конкурентом фиатным валютам и системам, но а пока наверное это больше средство для манипуляции... Которое даёт всем участникам большие возможности.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Занимаюсь ей почти два года. Сказать честно, то сразу не до конца верила, так как только начинала узнавать её и многого не понимала. И думала что это всё не реально. То теперь моё мнение поменялось полностью, я начала зарабатывать реальные деньги. И это добавило веру в криптовалюту полностью.
full member
Activity: 1064
Merit: 110
Главное чтобы не смотря на всевозможные санкции и запреты со стороны некоторых развитых стран крипта и блокчейн продолжали развиваться семимильными шагами, а то пока оно всё там будет запущено и внедрено мы с вами уже и состариться успеем.

Запреты не смогут остановить развитие блокчейна, потому как они направленны не на технологию как таковую, а на ее финансовую составляющую, транзакции, переводы, фиат\крипта, отмыв денег, деньги мимо кассы и так далее.
Pages:
Jump to: