Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 10. (Read 231456 times)

member
Activity: 728
Merit: 10
Конечно верю,меня бы тут не было если бы я перестал верить,я думаю что всё только начинается,и все нас ждет только впереди
Сейчас криптовалюта ещё полностью не раскрыла себя и я думаю, что сейчас очень подходящее время заниматься криптой, чтобы в будущем уже все было в криптовалюте
Полностью с вами согласен. Потому что здесь остались только оптимисты и те кто реально верит в криптовалюту и её светлое будущее. Криптовалюта живёт своей жизнью и периоды для роста тоже выбирает сама.

скорее всего  на криптовалютном рынке остались не только оптимисты ,но и те кто уверен в развитии криптовалютного будущего, и эта уверенность у большинства из них подтверждена фактами и цифрами  , возможно даже фиксированной прибылью которая будет только расти
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Конечно верю,меня бы тут не было если бы я перестал верить,я думаю что всё только начинается,и все нас ждет только впереди
Сейчас криптовалюта ещё полностью не раскрыла себя и я думаю, что сейчас очень подходящее время заниматься криптой, чтобы в будущем уже все было в криптовалюте
Полностью с вами согласен. Потому что здесь остались только оптимисты и те кто реально верит в криптовалюту и её светлое будущее. Криптовалюта живёт своей жизнью и периоды для роста тоже выбирает сама.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Конечно верю,меня бы тут не было если бы я перестал верить,я думаю что всё только начинается,и все нас ждет только впереди
Сейчас криптовалюта ещё полностью не раскрыла себя и я думаю, что сейчас очень подходящее время заниматься криптой, чтобы в будущем уже все было в криптовалюте
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Конечно верю,меня бы тут не было если бы я перестал верить,я думаю что всё только начинается,и все нас ждет только впереди
member
Activity: 210
Merit: 11
Да, всё же не хочется терять полностью веру в криптовалюту, но иногда, когда рынок резко идёт вниз начинаешь сомневаться в том, что когда-нибудь биток достигнет тех вершин которые мы видели всего лишь год назад
То что вера потеряна это понятно. И теперь для того чтобы достичь таких е вершин придется ждать довольно долго. Гоа три если совсем точно. Только через три года снова одолеет биток свои 20000 и пойдет выше расти. Ну или примерно через это время - может немного раньше.
Я думаю веру теряют только те, кто особенно не разбирается в криптовалютах и блокчейне. Ну и дополнительно в рыночных циклах. Сейчас подходит такое время, когда многие проекты начнут выводить на рынок готовые продукты.

Да оно это время пришло уже давно, еще в 2017 году все проекты обещали к осень 2018 сплошные прорывы и изменения мира. И где все эти проекты и их революционные продукты? Ничего нормально работающего, кроме всяких кривых кошельков, которые периодически еще и ломают нет. У всех сплошные только тестнеты и прочая ерунда для вида деятельности.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Верю , конечно , что остается делать раз уже начала заниматься ей и есть кой- какие знания хоть пока небольшой профит от участия в баунти . Верю в технологию блокчейн , что за ней будущее и те монеты которые ее поддерживают .
В ваших словах нет никакого оптимизма) вам нужно лучше научиться разбираться в нашей индустрии и тогда у вас наверняка появятся лучшие результаты и тогда ваша вера окрепнет и вы начнете иметь хорошую прибыль. просто кроме участия в баунти постоянно саморазвивайтесь! следите за новыми монетами
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Да, всё же не хочется терять полностью веру в криптовалюту, но иногда, когда рынок резко идёт вниз начинаешь сомневаться в том, что когда-нибудь биток достигнет тех вершин которые мы видели всего лишь год назад
То что вера потеряна это понятно. И теперь для того чтобы достичь таких е вершин придется ждать довольно долго. Гоа три если совсем точно. Только через три года снова одолеет биток свои 20000 и пойдет выше расти. Ну или примерно через это время - может немного раньше.
Я думаю веру теряют только те, кто особенно не разбирается в криптовалютах и блокчейне. Ну и дополнительно в рыночных циклах. Сейчас подходит такое время, когда многие проекты начнут выводить на рынок готовые продукты.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Да, всё же не хочется терять полностью веру в криптовалюту, но иногда, когда рынок резко идёт вниз начинаешь сомневаться в том, что когда-нибудь биток достигнет тех вершин которые мы видели всего лишь год назад
То что вера потеряна это понятно. И теперь для того чтобы достичь таких е вершин придется ждать довольно долго. Гоа три если совсем точно. Только через три года снова одолеет биток свои 20000 и пойдет выше расти. Ну или примерно через это время - может немного раньше.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Да, всё же не хочется терять полностью веру в криптовалюту, но иногда, когда рынок резко идёт вниз начинаешь сомневаться в том, что когда-нибудь биток достигнет тех вершин которые мы видели всего лишь год назад
member
Activity: 714
Merit: 10
Верю , конечно , что остается делать раз уже начала заниматься ей и есть кой- какие знания хоть пока небольшой профит от участия в баунти . Верю в технологию блокчейн , что за ней будущее и те монеты которые ее поддерживают .
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Раньше верил намного больше в перспективу криптовалют но на данный момент уже нету такого запала который был раньше,все от того что очень сильно на данный момент манипулируют
full member
Activity: 490
Merit: 100
уверена что рано или поздно криптовалюты прировняют к таким активам как ценные бумаги и золото  и именно крипта будет подкреплять валюту
Все это должно произойти со временем и времени должно пройти не мало, да и многое будет зависить от стран и их решения как дальше развивать крипту
Я не думаю что криптовалюта будет массово
 использоваться в повседневной жизни человека, особенно в ближайшее время. По крайней мере должны поменяться поколения, которые будут  уже думать по новому и использовать высокие технологии на полную мощность. Я очень смутно могут представить, что кто-то кроме молодёжи сможет понимать такие вещи.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
уверена что рано или поздно криптовалюты прировняют к таким активам как ценные бумаги и золото  и именно крипта будет подкреплять валюту
Все это должно произойти со временем и времени должно пройти не мало, да и многое будет зависить от стран и их решения как дальше развивать крипту
full member
Activity: 585
Merit: 100
уверена что рано или поздно криптовалюты прировняют к таким активам как ценные бумаги и золото  и именно крипта будет подкреплять валюту
member
Activity: 183
Merit: 10
конечно же верю в криптовлюту и ее дальнейшее развитие , она сейчас только у начала своего внедрения и принятия миром  регулироваание уже скоро  придет и  думаю те кто первыми разберутся во всем этом будут потом с хорошей прибылью , она  принесет очень много необходимых миру технологий
По большому счету простым людям все равно какие там технологии у крипты им хочется быстрой и большой прибыли от крипты. Вложил денег или с баунти заработал монет, а через месяц или два курс монеты выростает и делает х5 или х10. Вот зачем большинство людей идут в крипту.
Просто что будет с криптой когда ее зарегулируют, будут ли такие горки в колебаниях курсов или графики будут напоминать прямую линию?
Прямой линии в криптовалютной торговле мне кажется не будет никогда, поскольку сам рынок имеет особенности и зависит в основном от многих факторов.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
конечно же верю в криптовлюту и ее дальнейшее развитие , она сейчас только у начала своего внедрения и принятия миром  регулироваание уже скоро  придет и  думаю те кто первыми разберутся во всем этом будут потом с хорошей прибылью , она  принесет очень много необходимых миру технологий
По большому счету простым людям все равно какие там технологии у крипты им хочется быстрой и большой прибыли от крипты. Вложил денег или с баунти заработал монет, а через месяц или два курс монеты выростает и делает х5 или х10. Вот зачем большинство людей идут в крипту.
Просто что будет с криптой когда ее зарегулируют, будут ли такие горки в колебаниях курсов или графики будут напоминать прямую линию?
member
Activity: 728
Merit: 10
конечно же верю в криптовлюту и ее дальнейшее развитие , она сейчас только у начала своего внедрения и принятия миром  регулироваание уже скоро  придет и  думаю те кто первыми разберутся во всем этом будут потом с хорошей прибылью , она  принесет очень много необходимых миру технологий
full member
Activity: 574
Merit: 108
Верю, НО. Чувствуется какая-то нехватка в привязке к реальности мира и настоящей экономике. Без повсеместного внедрения и принятия криптовалюты как следующего шага в развитии фин.сектора еще долго будет крипта будет существовать на уровне вечноразвивающихся, затянутых проектов. Из лабораторий пора выходить на рынок.
member
Activity: 341
Merit: 12
Да, сейчас я абсолютно уверен в будущем крипты и криптомира.
С каждым днем все больше и больше клеточек крипты проникает в мировую финансовую систему. Уже и МВФ косится с опаской Smiley
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Конечно, я полностью верю в криптовалюту. Ведь это реально помогает и даёт прибыль. Нужно верить в то что делаешь и будет хороший результат.
Pages:
Jump to: