Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 32. (Read 231597 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Не скажу что я прям верю в рынок,скорее всего я верю в возможность этого рынка реализовать себя с разных точек зрения и что возможно именно рынок крипты станет в будущем хорошей альтернативой обычному рынку. Ну пока это всего лишь мысли и не более в этом направлении.
member
Activity: 238
Merit: 10
Ну без веры мы бы не были теми кто мы сейчас каждый верит во что то и для каждого эта вера имеет свой смысл но достижение цели без веры не возможно
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Если бы я не верил,то меня бы здесь не было.Ну а так крипта это наше будущее как никак,поэтому и верю в то что скоро крипта будет обыденностью.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
В то чем я всегда занимаюсь я верю по настоящему. И криптовалюта этому не исключение. Всегда нужно верить и будет толк.
Рынок криптовалют давно доказал то что даже вера в него не принесет вам прибыль, это очень опасные игры с вашим бюджетом на этом рынке. Другой вопрос какие цели вы преследуете на этом рынке, так будет более правильно задать вопрос всем присутствующим.
member
Activity: 616
Merit: 10
Верю ли я в крипту? Roll Eyes Наверное да, раз я до сих пор ещё здесь. Более того, крипта уже никуда не исчезнет , это уже не неотъемлемый факт -инструмент финансового мира. Уже не получится игнорировать крипту, как делали раньше , ну года два-три назад. """ Как в пословице:: ""если не можешь остановить движение, то надо его возглавить""" И кто это сделает первым , тот и будет на ""коне""
Соглашусь с вами что криптовалюта и рынок стали реально  инструментами финансово мира и все больше сфер понимают необходимость технологий которые развиваются на этом рынке и их применимость в этом мире так же очень важна сейчас и в будущем для всех нас.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Конечно же верим, если бы мы не верили в криптовалюту мы бы здесь не сидели на этом форуме и не тратили своё время, а занимались более важными делами.
member
Activity: 448
Merit: 10
Верю ли я в крипту? Roll Eyes Наверное да, раз я до сих пор ещё здесь. Более того, крипта уже никуда не исчезнет , это уже не неотъемлемый факт -инструмент финансового мира. Уже не получится игнорировать крипту, как делали раньше , ну года два-три назад. """ Как в пословице:: ""если не можешь остановить движение, то надо его возглавить""" И кто это сделает первым , тот и будет на ""коне""
member
Activity: 602
Merit: 10
В то чем я всегда занимаюсь я верю по настоящему. И криптовалюта этому не исключение. Всегда нужно верить и будет толк.
member
Activity: 448
Merit: 10
Я не особо верю в то, что актив, просевший за год почти на 90% в ближайшие годы покажет хоть сколько-то достойный откат. Крипта, конечно, волатильный рынок, но таких американских горок нет даже в ней.
Я всё же пока верю, но реально боюсь что пузырь лопнул и роста скоро не будет, мало кто захочет заходить на такой рынок, тут не понятно что завтра будет.
я тоже в крипту верю, рынок криптовалют ведь не перестал существовать и не думаю, что все-таки перестанет. То, что сейчас происходит такое глубокое падание- это нормально для рынка, тем более после такого сильного роста, самый главный вопрос- когда будет очередной рост и когда закончится коррекция

Битку уже только 10 лет, очень не мало времени прошло. Да и запуск новых платформ типо Баккт и в том году фьючей говорит о том что сфера идет на развитие чем на спад,  цена на развитие не влияет
По сути да, инфраструктура только развивается так что всё должно быть хорошо у будущем для крипты, главное дождаться Grin
тут еще нужно понимать, что нам преподносят все эти новости, все эти события так, как нужно манипуляторам, именно они и направляют рынок именно туда, куда им выгоднее на данный момент
copper member
Activity: 210
Merit: 0
Верю, что крипта, блокчейн - это часть эволюции системы, рынка, мироустройства. Верю, что благодаря ним наша жизнь сильно изменится.
Мне тоже кажется, что благодаря крипте наша жизнь изменится, только это произойдет с началом использования крипты повсеместно, а до этого еще очень далеко
member
Activity: 406
Merit: 10
Не особо верб, как и во все в мире. Для меня это всего лишь финансовый инструмент современности, да она иновационно, но думаю люди еще что-то придумают.
jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Верю, что крипта, блокчейн - это часть эволюции системы, рынка, мироустройства. Верю, что благодаря ним наша жизнь сильно изменится.
Если такое произойдет, то крипта войдет в историю, вообще если не верить в крипту, то тут нечего делать
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Верю, что крипта, блокчейн - это часть эволюции системы, рынка, мироустройства. Верю, что благодаря ним наша жизнь сильно изменится.
member
Activity: 588
Merit: 28
В целом, верю в крипту, но теперь досконально изучаю проекты, отсеиваю шлак, особенно придирчив в эфирным токенам

Да выпустили столько ерк 20 шлака, что не понятно вообще что и хотели.

Многие монеты вообще никуда не листятся и обмена нет. Прошло больше года. В крипту я верю.

Это как финансовый инструмент очень удобно. Я сравниваю крипту с электронными акциями.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
В целом, верю в крипту, но теперь досконально изучаю проекты, отсеиваю шлак, особенно придирчив в эфирным токенам
member
Activity: 126
Merit: 10
Я узнал о криптовалютах в начале 2016 года, тогда в серьез не воспринимал их, а сейчас криптовалюты стали повседневностью. Я торгую в биржах на подобии йобита.
Сейчас есть второй шанс зарабатывать на рынке, ведь рынок такой же и остался как раньше, только цены другие, чуть ниже как раньше
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Я узнал о криптовалютах в начале 2016 года, тогда в серьез не воспринимал их, а сейчас криптовалюты стали повседневностью. Я торгую в биржах на подобии йобита.
member
Activity: 343
Merit: 10
Я верю, потому что рынок крипты достаточно молодой. И будущее у него впереди. И все , кто сейчас именно тут, тоже верят. Потому что те кто не верит уже давно слились. Нервы не выдержали такого падения рынка.
Если рынок молодой, то это никакое не падение. а развитие. По большому счету, многие фин. специалисты прогнозируют крипте большое будущее, сейчас все только зарождается.
member
Activity: 112
Merit: 10
OREToken Project
Вера в этот рынок начинается там где есть возможность хорошо заработать))) Поэтому конечно же верю, не скажу что у меня нет сомнения в том что рынок может  и сдуться, но пока все события и происшествия за этот период говорит об обратном, думаю что пока рынок ждет развитие.
Я даже не думаю о том, что рынок может рухнуть, такой вариант конечно же возможен, но точно не на данный момент, рынок только начинает развиваться
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Прошедший медвежий год сильно отличается от похожих предыдущих в крипте - в предыдущие годы после наступления медвежьего рынка игроки уходили в другие отрасли, ожидая восстановления цен. А в 2018 году компании и проекты продолжали развиваться и расти дальше. Да что там говорить - ежедневно в мире появляется 5 новых биткойн-банкоматов!
Pages:
Jump to: