Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 47. (Read 231597 times)

full member
Activity: 585
Merit: 100
какую веру вы имеете ввиду? яверю что этот рынок имеет свойство нестандартной волотильности,то есть будут еще пампы и  дампы
member
Activity: 420
Merit: 12
мне кажется что криптовалюта это будещее. и необходимо уже сейчас принимать в этом участи е и разбиратьс как все устроено, чтобы потом не было поздно
будущее, либо новый финансовый механизм который скорее всего начнут регулировать, так как не выгодно чтоб все были богатыми
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
а какой смысл заниматься делом если не веришь в успех? Может и есть такие тут, лишь бы по пи..ть и внести раздор и панику в наши криптовые ряды. Но тогда это либо больные на голову либо те кому за это платят. Я верю в крипту
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Те, кто по настоящему верит в крипту, сейчас закупаются или готовятся к закупке. Хотя, если цены опустят на дно и они там будут находится еще полтора года, то за это время количество крипто энтузиастов сократится в разы.
Количество уже сократилось . Многие разочаровались и ушли . Оставшиеся наращивают портфель , чем я собственно и занимаюсь , с верой , что рынок уйдет выше предыдущих максимумов . А в том , что тот же биток вырастит , почему то даже не сомневаюсь , это просто вопрос времени , а я собственно и не спешу .

Согласен с вами полностью сейчас вера в криптовлюту у тех кто остался только усиливается  и надеюсь что сделал правильный выбор продолжая работать в баунти и увеличивая свой криптопорфель вложением своего времени .
Вера в криптовалюту всегда поддерживала криптосообщество и баунтистов, а те кто остались на форуме явные фанатики битка и альткоинов. Теперешняя ситуация явно не конец крипты что бы там не кричали СМИ о смерти битка, такие падения были и раньше и все можно посмотреть в графиках битка за прошлые годы.
member
Activity: 756
Merit: 10
Те, кто по настоящему верит в крипту, сейчас закупаются или готовятся к закупке. Хотя, если цены опустят на дно и они там будут находится еще полтора года, то за это время количество крипто энтузиастов сократится в разы.
Количество уже сократилось . Многие разочаровались и ушли . Оставшиеся наращивают портфель , чем я собственно и занимаюсь , с верой , что рынок уйдет выше предыдущих максимумов . А в том , что тот же биток вырастит , почему то даже не сомневаюсь , это просто вопрос времени , а я собственно и не спешу .

Согласен с вами полностью сейчас вера в криптовлюту у тех кто остался только усиливается  и надеюсь что сделал правильный выбор продолжая работать в баунти и увеличивая свой криптопорфель вложением своего времени .
member
Activity: 448
Merit: 32
Те, кто по настоящему верит в крипту, сейчас закупаются или готовятся к закупке. Хотя, если цены опустят на дно и они там будут находится еще полтора года, то за это время количество крипто энтузиастов сократится в разы.
Количество уже сократилось . Многие разочаровались и ушли . Оставшиеся наращивают портфель , чем я собственно и занимаюсь , с верой , что рынок уйдет выше предыдущих максимумов . А в том , что тот же биток вырастит , почему то даже не сомневаюсь , это просто вопрос времени , а я собственно и не спешу .
full member
Activity: 304
Merit: 103
50% на 50% Никогда не знаю что будет с криптовалютой, в тоже время перспектива есть на будущее. Проще говоря не все так однозначно и понятно чтобы начинать слепо верить в крипту.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Даже не знаю на самом деле..Наверно верю потому что занимаюсь этим, а дохода особо и не вижу! Думаю еще рванет, и все мы до этого доживем!
full member
Activity: 910
Merit: 102
Те, кто по настоящему верит в крипту, сейчас закупаются или готовятся к закупке. Хотя, если цены опустят на дно и они там будут находится еще полтора года, то за это время количество крипто энтузиастов сократится в разы.
full member
Activity: 476
Merit: 100
мне кажется что криптовалюта это и есть будущее нашей фмнансовой системы. когда то ее нужно было менять, вот крипта и изменит
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Я верю во все что можно купить продать с выгодой для меня.
На любом рынке можно купить и продать с выгодой, даже на падающем рынке, думаю просто нужно это уметь делать
при торговле с максимальной осторожностью. явно можно делать хороший профит и это будет намного больше чем 5% давал бы нам банк.
member
Activity: 140
Merit: 10
Я верю во все что можно купить продать с выгодой для меня.
На любом рынке можно купить и продать с выгодой, даже на падающем рынке, думаю просто нужно это уметь делать
member
Activity: 364
Merit: 10
мне кажется что криптовалюта это будещее. и необходимо уже сейчас принимать в этом участи е и разбиратьс как все устроено, чтобы потом не было поздно
member
Activity: 446
Merit: 10
Тут останутся только те кто верит. Остальные снова пойдут работать на завод, и будут говорить, что в крипте денег нет.
Сегодня одни новости о падении, паника у людей.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Сегодня многие всё меньше и меньше верят в будущее криптовалюты , хотя считаю, что технология блокчейна в будущем будет востребована в мировой экономике.

Технологии может и будут востребованы, а вот сама крипта нет и многие монеты исчезнут уже через год, если не раньше.

Исчезнут лишь те проекты, которые не будут пользоваться спросом и будут никому не нужны. Стоящие же проекты с реальной пользой, ну рынке удержатся.
сейчас ни один проект на рынке не может удержаться, такое ощущение, что все проеты что выходили в этом году поголовно сками просто созданы чисто на хайпе поднять побыстрому бабла.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сегодня многие всё меньше и меньше верят в будущее криптовалюты , хотя считаю, что технология блокчейна в будущем будет востребована в мировой экономике.

Технологии может и будут востребованы, а вот сама крипта нет и многие монеты исчезнут уже через год, если не раньше.

Исчезнут лишь те проекты, которые не будут пользоваться спросом и будут никому не нужны. Стоящие же проекты с реальной пользой, ну рынке удержатся.
member
Activity: 294
Merit: 14
Сегодня многие всё меньше и меньше верят в будущее криптовалюты , хотя считаю, что технология блокчейна в будущем будет востребована в мировой экономике.

Технологии может и будут востребованы, а вот сама крипта нет и многие монеты исчезнут уже через год, если не раньше.

Поскольку очень много проектов не несут никакой пользы, а созданы только с целью собрать денег на ИСО или слить премайн, то им туда и дорога. Но не все проекты такие, и те проекты которые в первую очередь развивают технологию не исчезнут.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сегодня многие всё меньше и меньше верят в будущее криптовалюты , хотя считаю, что технология блокчейна в будущем будет востребована в мировой экономике.

Технологии может и будут востребованы, а вот сама крипта нет и многие монеты исчезнут уже через год, если не раньше.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Сегодня многие всё меньше и меньше верят в будущее криптовалюты , хотя считаю, что технология блокчейна в будущем будет востребована в мировой экономике.
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
По-моему в последнее время верующих в крипту становится всё меньше и меньше, сейчас больше на панике с таким рынком.
Pages:
Jump to: