Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 46. (Read 231597 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Вера в криптовалюту у каждого своя но большинство все же верят в ее рост даже несмотря на сегодняшнюю ситуацию , ведь большинство понимаю что после такого падения будет такой же рост только вот сроки роста пока никто не знает .
member
Activity: 448
Merit: 10
Те, кто по настоящему верит в крипту, сейчас закупаются или готовятся к закупке. Хотя, если цены опустят на дно и они там будут находится еще полтора года, то за это время количество крипто энтузиастов сократится в разы.
Никогда не понимал всех прогнозов и тех кто их делает, в крипте каждый скачок является практически случайностью в отношении разных анализов, простого анализа графика движений тут недостаточно как и анализа ситуации с шортами и лонгами впринципе тоже.

ну почему же случайность, это мы так думаем, простые пользователи, а на самом деле на рынке криптовалют все закономерно, если что-то растет, значит оно пользуется спросом, если падает- наоборот
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Не продал ни сатоши с весны 2018 года. Гребу как хомяк всю бесплатную крипту до которой могу дотянуться.
Сейчас экономлю на всём чтоб закупить ещё битка, откладываю с зарплаты, хочу взять небольшой кредит в банке.

Это можно считать за настоящую веру в крипту?
Нет, это больше похоже на психоз, какой кредит в настоящее время в криптовалюту. Сколько людей пролетели с кредитами и залогами на имущество.
member
Activity: 378
Merit: 16
Не продал ни сатоши с весны 2018 года. Гребу как хомяк всю бесплатную крипту до которой могу дотянуться.
Сейчас экономлю на всём чтоб закупить ещё битка, откладываю с зарплаты, хочу взять небольшой кредит в банке.

Это можно считать за настоящую веру в крипту?
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Сейчас настали действительно тяжелые времена, и это касается практически всей крипты на рынке. С каждым днем верующих в эту перспективную вещь все больше, но я не из таких.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Продолжаю верить в то, что криптовалюта это отличный инструмент для заработка. Да, зарабатывать стало очень тяжело, но всё-таки возможно
ага, но эта же криптовалюта, это отличный способ расстаться со своим капиталом. к сожалению, курс опять полетел вниз.  Sad

Ничего, многие кстати и ждали что будет такой обвал курса. Может быть даже еще больше упадет. В любом случае когда рынок развернется это лишь вопрос времени, а пока из крипты выводят очень большие капиталы
member
Activity: 196
Merit: 11
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Одной веры к сожалению недостаточно, для того чтобы быть уверенном в завтрашнем дне. Но стояние рынка сейчас не очень меня да и всех здесь радует
member
Activity: 406
Merit: 13
Верю но не так как раньше,  и вообще у меня другое мнение сложилось о криптовалюте, тепер я понимаю для чего её придумали.
Понимаю вас от части, у меня тоже такие мысли закладываются когда всё идёт наперекор словам которые слышишь, однако в такие моменты я себя успокаиваю и вам тоже это нужно научиться делать.

Заинтриговали, и зачем её придумали? Каково её истинное назначение?
 Кто стоит за ней? Нужна ли она людям? Дар или проклятье?

Такими заголовками может быть усыпан весь интернет, а пока по факту, кто вложился в топовые альты или в айсио, на 99% в просадке, это я о соотношении компаний и их результатов, а не процент от депозита.
Да, Вы правы, но больше всего наверное разочарованы люди, которые купили биток по 19к. и эфир по 1500. Много кто вообще попродавали квартиры чтоб майнить.
member
Activity: 588
Merit: 28
Верю но не так как раньше,  и вообще у меня другое мнение сложилось о криптовалюте, тепер я понимаю для чего её придумали.
Понимаю вас от части, у меня тоже такие мысли закладываются когда всё идёт наперекор словам которые слышишь, однако в такие моменты я себя успокаиваю и вам тоже это нужно научиться делать.

Заинтриговали, и зачем её придумали? Каково её истинное назначение?
 Кто стоит за ней? Нужна ли она людям? Дар или проклятье?

Такими заголовками может быть усыпан весь интернет, а пока по факту, кто вложился в топовые альты или в айсио, на 99% в просадке, это я о соотношении компаний и их результатов, а не процент от депозита.
full member
Activity: 462
Merit: 101
Так-же верю в криптовалюты. Вот только наблюдая за всем, что происходит на этом рынке, так-же понимаю, что сами понятия понемногу извращаются. И к сожалению это является действительностью.
full member
Activity: 574
Merit: 101
Верю но не так как раньше,  и вообще у меня другое мнение сложилось о криптовалюте, тепер я понимаю для чего её придумали.
Понимаю вас от части, у меня тоже такие мысли закладываются когда всё идёт наперекор словам которые слышишь, однако в такие моменты я себя успокаиваю и вам тоже это нужно научиться делать.
member
Activity: 182
Merit: 10
Верю но не так как раньше,  и вообще у меня другое мнение сложилось о криптовалюте, тепер я понимаю для чего её придумали.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Верю по настоящему в криптовалюту. Если бы не верил,то здесь бы не писал.Не совсем понимаю,конечно,зачем китам понадобилось так круто обваливать рынок(возможно,обвал ещё не закончен и курс будет ниже 3500).Видимо решили вытеснить с рынка всех,кто не верит по настоящему или закупился на хаях,скупить по дешевке,а потом сильный рост...
member
Activity: 343
Merit: 10
Те, кто по настоящему верит в крипту, сейчас закупаются или готовятся к закупке. Хотя, если цены опустят на дно и они там будут находится еще полтора года, то за это время количество крипто энтузиастов сократится в разы.
Никогда не понимал всех прогнозов и тех кто их делает, в крипте каждый скачок является практически случайностью в отношении разных анализов, простого анализа графика движений тут недостаточно как и анализа ситуации с шортами и лонгами впринципе тоже.
member
Activity: 588
Merit: 28
Верю конечно, но взгляды свои на криптовалюту я поменял значительно. Я думаю, что теперь этот актив можно рассматривать как такой. что может принести прибыль в долгосрок

Быстрых денег здесь нет, но крипта дала нечто другое. Гармонию и спокойствие, после капошения в муравейнике  постоянном жужжании, думаешь о ... споротом пора заняться, как просыпаешься от наркоза. Криптонаркотикио отпускают, криптокотики засыпают, просыпается город Smiley

Жить хочется полной грудью Smiley
member
Activity: 392
Merit: 10
Верю конечно, но взгляды свои на криптовалюту я поменял значительно. Я думаю, что теперь этот актив можно рассматривать как такой. что может принести прибыль в долгосрок
member
Activity: 140
Merit: 10
Как же без этого, если это продолжает оставаться основным видом моего дохода. Думаю, что криптовалюта еще даст нам жару и  возможноать заработать
Согласен, ведь даже если это не основной доход, думаю люди все равно верят в крипту для того, чтобы заработать денег
member
Activity: 532
Merit: 25
Если бы трейдеры по настоящему не верили в крипту, вряд ли бы они вкладывали немаленькие деньги на закупку альтов и битка, потели над курсом и седели от просадок. Тем более сейчас, когда биток уже ниже 4 тысяч, а про альты вообще молчу. А ведь многие все так же отчаянно ждут, что все рванет вверх с огромной скоростью...
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Те, кто по настоящему верит в крипту, сейчас закупаются или готовятся к закупке. Хотя, если цены опустят на дно и они там будут находится еще полтора года, то за это время количество крипто энтузиастов сократится в разы.
Количество уже сократилось . Многие разочаровались и ушли . Оставшиеся наращивают портфель , чем я собственно и занимаюсь , с верой , что рынок уйдет выше предыдущих максимумов . А в том , что тот же биток вырастит , почему то даже не сомневаюсь , это просто вопрос времени , а я собственно и не спешу .

Согласен с вами полностью сейчас вера в криптовлюту у тех кто остался только усиливается  и надеюсь что сделал правильный выбор продолжая работать в баунти и увеличивая свой криптопорфель вложением своего времени .
Вера в криптовалюту всегда поддерживала криптосообщество и баунтистов, а те кто остались на форуме явные фанатики битка и альткоинов. Теперешняя ситуация явно не конец крипты что бы там не кричали СМИ о смерти битка, такие падения были и раньше и все можно посмотреть в графиках битка за прошлые годы.
Для меня тоже имеет смысл верить в криптовалюту, потому что сейчас Биткоин стоит 4000 дол и за такие деньги стоит поверить во всю отрасль.
member
Activity: 364
Merit: 10
Как же без этого, если это продолжает оставаться основным видом моего дохода. Думаю, что криптовалюта еще даст нам жару и  возможноать заработать
Pages:
Jump to: