Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 97. (Read 231602 times)

newbie
Activity: 37
Merit: 0
Криптовалюты вошли в нашу жизнь и никуда уже не уйдут. Я уверен, что какие-то криптовалюты будут существовать наравне с обычными деньгами до конца современной экономики.

Тот же биткоин существенно упрощает возможность перевода денег между людьми, между странами и, с учетом ужесточающегося банковского контроля за движениями средств, позволяет осуществлять переводы "за спиной" налоговых служб.

Криминалу в ближайшем будущем перекроют кислород в банках и все криминальные триллионы долларов пойдут в крипту. Конечно, идеалистам будет неприятно продавать биткоины каким-нибудь торговцам людьми, но с этим сложно будет что-нибудь сделать.

При этом далеко не факт, что тот же биткоин вырастет до 25 000$, я не вижу к этому причин, даже несмотря на ограниченное количество монет. 2 000$ самое оно, на мой взгляд
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Я верила в технологию блокчейн с самого ее появления и сейчас уже и в криптовалюту, как одну из сфер применения блокчейна .Ненужные и сомнительные криптовалюты отсеются .Сама  технология блокчейна будут развиваться,перспективы на будущее хорошие.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Это новое поколение финансовых инструментов, и оно стремительно развивается.
Я верю в то, что криптовалюта действительно будет внедрена в жизни людей.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Тут стоит разделять понятия блокчей и криптовалюты в плане платежей, спекулятивной составляющей и тому подобного. ЧТо касается блокчейна, то технолгию, очевидно, ждет большое будущее. А вот касаемо криптовалют - пока все сомнительно, особенно сейчас, когда  тучи сгустились.
Сейчас все юзают крипту в качестве актива для поднятия денег. А вот насчет блокчейна как технологии в целом, перспективы конечно громадные.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Тут стоит разделять понятия блокчей и криптовалюты в плане платежей, спекулятивной составляющей и тому подобного. ЧТо касается блокчейна, то технолгию, очевидно, ждет большое будущее. А вот касаемо криптовалют - пока все сомнительно, особенно сейчас, когда  тучи сгустились.
Согласен по поводу разделения понятий. Жизнь криптовалюти зависит от того как ее технология развивается и возможность ее использовать в обычной жизни, тогда и спекуляции не будет. А вот технология она есть и никуда не денется и даже независимо от того что рынок падает, количество людей которые работают над этой технологией постоянно растет.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Тут стоит разделять понятия блокчей и криптовалюты в плане платежей, спекулятивной составляющей и тому подобного. ЧТо касается блокчейна, то технолгию, очевидно, ждет большое будущее. А вот касаемо криптовалют - пока все сомнительно, особенно сейчас, когда  тучи сгустились.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Да, я продолжаю верить. Однажды я уже была в похожей ситуации, когда все падает, но тогда это было на рынке акций. Чего тогда только люди и не говорили, но прошло время, падение закончилось, цены вышли на новые максимумы. Так что я верю, что криптовалюта еще займет свое почетное место в нашей жизни.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Думаю что крипта сможет стать заменой любой валюты вот только ей нужно время что бы стабилизироваться и она найдет свое место
member
Activity: 140
Merit: 11
В блокчейн, как в направление технологий верю, но не в альткоины.Большинство уже не отрастет по цене никогда. Поэтому вера вся держится на биткоине и блокчейне.
member
Activity: 462
Merit: 10
Верю, но только в биткоин. По моему мнению все остальные проекты чистой воды скам. Именно поэтому я вообще не храню никакие альты в своём портфеле, только биткоин, им же я и торгую.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я верю в криптовалюту по настоящему. Продолжаю верить и сейчас, учитывая ситуацию на рынке. Я знаю, что падение рано или поздно закончится и те кто уйдет из криптовалюты потом об этом пожалеют.
member
Activity: 728
Merit: 10
Конечно верю в криптовалюту и хочу заработать с  ее помощью, может конечно не сразу так как рынок сейчас просевший но в будущем уверен что она будет приносить стабильный доход.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я верю в криптовалюту. Да, основная моя цель это заработать сейчас, но всё равно мне кажется что крипта это действительно что-то уникальное
Прямо сейчас заработать не получается ни у кого. Разве что у тех кто смог войти в шорт когда биткоин был на уровне 20000 и до сих пор из этих шортов не вышел. Вот этим реально повезло.
member
Activity: 378
Merit: 10
Я верю в криптовалюту. Да, основная моя цель это заработать сейчас, но всё равно мне кажется что крипта это действительно что-то уникальное
full member
Activity: 476
Merit: 120
Наверное не верю, потому что почти во время каждого падения рынка у меня возникает дикое желание продать всю эту криптовалюту и выйти в доллары
На этом и основывается принцип стрижки рынка у крупных игроков. Просто в отличие от нас они не то чтоб не торопятся, а просто сроки на получение прибыли от инвестиции у них более адекватные. Мы же хотим как? Вложили кровные 100000 деревянных и чтоб через месяц пусть нам уже 500000 будет. Но подождите секундочку. Я поддержу ещё два дня и срублю лям. К сожалению такие моменты бывают крайне редко. Если быть точным за всё существование битка это было раза 4-5. И угадать когда будет очередной восходящий тренд нам не под силу. Остаётся ждать.
member
Activity: 322
Merit: 10
Наверное не верю, потому что почти во время каждого падения рынка у меня возникает дикое желание продать всю эту криптовалюту и выйти в доллары
member
Activity: 322
Merit: 10
я верю в технологию блокчейн, и в криптовалюту, как одну из сфер применения блокчейна я тоже верю. и то, что крипта будет жить для меня очевидно.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Я, конечно, верю в криптовалюту, по крайней мере, пока. Ее будущее пока не ясно до конца, но если она облегчит нашу жизнь и будет нам необходима в повседневной жизни, то все люди  будут заинтересованы  над ее повсеместным распространением.
member
Activity: 406
Merit: 10
Да, я скорее всего верю в криптовалюту чем не верю. Думаю что некоторые проекты действительно будут рано или поздно использованы в тех или иных сферах жизни
Я тоже скорее верю чем нет. Только очень психологически сложно бывает переживать такие падения как сейчас.
Ну да, особенно в тот момент, когда ты вроде бы надеешься на то что сделал правильные инвестиции и хочешь получить прибыль а получаешь убытки. Да это сложно
member
Activity: 308
Merit: 11
Да, я скорее всего верю в криптовалюту чем не верю. Думаю что некоторые проекты действительно будут рано или поздно использованы в тех или иных сферах жизни
Я тоже скорее верю чем нет. Только очень психологически сложно бывает переживать такие падения как сейчас.
Pages:
Jump to: