Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 99. (Read 231602 times)

jr. member
Activity: 50
Merit: 1
Прочел название темы и думал очередной бредовый топик. А тут оказывается интересные и дельные размышления. За мысли вслух спасибо
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Определенно да, мы с вами даже не представляем в какое счастливое время нам пришлось оказаться, у самых истоков криптовалюты.
Сейчас мы в каком-то роде задаем направление этого движения, и это очень достойно осознавать.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Верю. Мир развивается и криптовалюта очень вписывается в это развитие. Но вот отдельный вопрос, какие из проектов выживут - вот тут у меня проблема с верой..
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Это средство платежа. Платежный инструмент. Достаточно новый и еще не устоявшийся. Это как спросить - верите ли вы в молоток? Да. Это инструмент. И он будет работать.
Государства с этого же не получают абсолютно никаких налогов, соответственно они боряться с криптовалютами , может и найдут в будущем как с ней бороться , а пока это дополнительный доход для многих , будем надеяться что это продлится очень долго  Grin

На данный момент они как раз заняты вариантами регулирования и налогообложения криптовалютного рынка.

Если уже государства взялись за регулирование киптовалют то значит что не только мы верим в ее светлое будущее и процветание .
member
Activity: 341
Merit: 12
Это средство платежа. Платежный инструмент. Достаточно новый и еще не устоявшийся. Это как спросить - верите ли вы в молоток? Да. Это инструмент. И он будет работать.
Государства с этого же не получают абсолютно никаких налогов, соответственно они боряться с криптовалютами , может и найдут в будущем как с ней бороться , а пока это дополнительный доход для многих , будем надеяться что это продлится очень долго  Grin

На данный момент они как раз заняты вариантами регулирования и налогообложения криптовалютного рынка.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Это новое и вполне адекватное средство платежа.  Оно вряд ли заменит деньги, во всяком случае в ближайшем будущем, но думаю перспективы у нго довольно серьезные.
copper member
Activity: 88
Merit: 0
Не знаю как вы, друзья, но я уже отложил себе немножко биткоинов на цитадель. Так то не долго ждать осталось)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Это средство платежа. Платежный инструмент. Достаточно новый и еще не устоявшийся. Это как спросить - верите ли вы в молоток? Да. Это инструмент. И он будет работать.
Государства с этого же не получают абсолютно никаких налогов, соответственно они боряться с криптовалютами , может и найдут в будущем как с ней бороться , а пока это дополнительный доход для многих , будем надеяться что это продлится очень долго  Grin
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Это средство платежа. Платежный инструмент. Достаточно новый и еще не устоявшийся. Это как спросить - верите ли вы в молоток? Да. Это инструмент. И он будет работать.
member
Activity: 210
Merit: 10
Сегодня уже сомневаюсь в необходимости крипты за последнее время только минусы везде и во всем перспективы уже не особо видно в дальнейшем
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю, что это очень перспективная  сфера для бизнеса. очень много возможностей для разных  групп людей. Можно заработать на баунти без вложений. Можно вложить и сыграть на бирже.
баунти уже не платят
на бирже можно вообще все потерять
хорошие советы)
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я думаю, что это очень перспективная  сфера для бизнеса. очень много возможностей для разных  групп людей. Можно заработать на баунти без вложений. Можно вложить и сыграть на бирже.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Странный вопрос. Если бы в нее не верили, этот форум был бы пустой. Здесь все, кто связывает свой заработок, свое будущее с развитием крипты и системы ICO.  Это довольно перспективное направление.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Верить в криптовалюту можно до тех пор пока она приносит прибыль, а если будут одни убытки и никакой пользы, так зачем она тогда нужна
все пришли за баблом
бабла не стала, крипта скам и так далее
9 лет биток никому не нужен был нужен, прохайпили, собрали денег и ушли в закат, оставив хомяков с токенами, пытаясь их продать друг другу подороже
суровая реальность жизни
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Согласен с тем что многие хотят стать супер-богатыми за короткий промежуток времени. Но и есть наверное те кто этого не хочет, не стоит верить таким!!! Однозначно они тоже хотят стать супер богатыми!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Верить в криптовалюту можно до тех пор пока она приносит прибыль, а если будут одни убытки и никакой пользы, так зачем она тогда нужна
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Раньше были и есть наверное действительно идейные криптоанархисты, которые без оглядки верят в идею и все такое. Но сейчас, оглядитесь, кто вокруг, по основному контингенту можно дать смелое определение. В основной массе идейных мало, в основном это люди поглощенные своей жадностью получить мгновенно большую прибыль.

Признайтесь себе честно! Wink
Не согласен. Я верю в идею, верю в блокчейн, верю в технологии и прогресс.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мне кажется даже те кто ещё не верит или не хочет верить в крипте им придётся это сделать так как криптовалюта может изменить будущее и все захотят чтобы у них она была.

Я вот не хочу чтобы у меня была крипта, но благодаря крипте у меня появилось почти всё о чем я мечтал. Так что, я определенно верю по настоящему в крипту.

Я так понимаю весь профит с баунти вы сразу в фиат выводили? Как оказалось самая нормальное решение Smiley, многим людям включая меня сложно зафиксироваться когда идет рост и кажется что дальше будет еще, тем более это постоянно подогревается историями про людей которые эфир продали за 3 баксов и тд.
в крипту не верю, верю в банковский счет и USD на нем, в это да верю
а крипта это как говорят биржевики "бумажная прибыль", то есть воздушная, нереализованная
была прибыль и вот ее уже нет, растворилась
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
Верим, надеемся и зарабатывает. Самое главное при этом - это чтобы одно другому никак не мешало на рынке.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Все кто сидит на этом форуме верит в криптовалюту и в том что в будущем она займет свое место в мировой финансовой системе, точнее на ее основе будет создана альтернативная финансовая система.

Не обязательно, кто то просто зарабатывает деньги, пока есть такая возможность, а криптовалюты им до одного места.
Но большинство конечно верит и именно с них начнется вхождение крипты в массы.
Pages:
Jump to: