Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 94. (Read 231602 times)

jr. member
Activity: 91
Merit: 1
не верю вся криптовалюта для меня как обычный хайп для заработка . хотелось бы все деньги снять и уйти.
member
Activity: 308
Merit: 11
Тут стоит разделять понятия блокчей и криптовалюты в плане платежей, спекулятивной составляющей и тому подобного. ЧТо касается блокчейна, то технолгию, очевидно, ждет большое будущее. А вот касаемо криптовалют - пока все сомнительно, особенно сейчас, когда  тучи сгустились.
Сейчас все юзают крипту в качестве актива для поднятия денег. А вот насчет блокчейна как технологии в целом, перспективы конечно громадные.
Ну вот в этом году зато всех тех кто крипту юзает для поднятия денег - здорово поимеют. И останутся только технологии)
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Криптовалюта изменила жизнь многих людей и кому она помогла, конечно верят в нее. Это их право.  Такая великая идея, как блокчейн и криптовалюта мало зависит от нашей веры. Но надеяться на лучшее, это наше право. Все еще может измениться, но когда, не знает никто. 
member
Activity: 350
Merit: 10
Мне нравится  криптовалюта, потому что мне действительно кажется, что такие технологии не могут быть проигнорированы,  потому что они гениальные
newbie
Activity: 66
Merit: 0
мне кажется, верующих с каждым днем становится все меньше. просто задушили рынок, задампили. на такой рынок не придут новые инвесторы с толстыми кошельками, слишком высокие риски. но бесит больше всего то, что ты сидишь, мониторишь графики, смотришь как твой депозит уменьшается с каждым днем, но ты не в силах изменить ситуацию.

с другой стороны крупные инвесторы не хотели бы заходить за дорого, вполне может быть что им как раз и выгодна задампить цену чтобы потом зайти за дешего, потому что они думают планируют инвестиции в разреше нескольких лет.

Мне больше кажется что цену дампят перед внедрение фьючей на эфириум. А когда заключат контракты - потянут за уши к новым вершинам
full member
Activity: 336
Merit: 100
мне кажется, верующих с каждым днем становится все меньше. просто задушили рынок, задампили. на такой рынок не придут новые инвесторы с толстыми кошельками, слишком высокие риски. но бесит больше всего то, что ты сидишь, мониторишь графики, смотришь как твой депозит уменьшается с каждым днем, но ты не в силах изменить ситуацию.

с другой стороны крупные инвесторы не хотели бы заходить за дорого, вполне может быть что им как раз и выгодна задампить цену чтобы потом зайти за дешего, потому что они думают планируют инвестиции в разреше нескольких лет.
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
мне кажется, верующих с каждым днем становится все меньше. просто задушили рынок, задампили. на такой рынок не придут новые инвесторы с толстыми кошельками, слишком высокие риски. но бесит больше всего то, что ты сидишь, мониторишь графики, смотришь как твой депозит уменьшается с каждым днем, но ты не в силах изменить ситуацию.
member
Activity: 448
Merit: 10
Конечно же я стараюсь не терять веру в криптовалюту в данный момент, даже несмотря на то, что рынок стремительно идет вниз и приносит скорее убытки чем прибыль
member
Activity: 392
Merit: 10
Аппаратные кошельки считают самыми надежными, и сам пользуюсь успешно Леджером на  протяжении нескольких месяцев. Думаю что в нём моя крипта в безопасности
member
Activity: 280
Merit: 10
Я верю в то, что криптовалюта в ближайшем будущем восстановится. Мне кажется, что падение уже завершается и инвесторы скоро проснутся
Я наверное вас сейчас огорчу, но падение будет продолжаться вплоть до 2019 года. На носу отмена ETF, которая утянет биток и весь рынок еще ниже. А там или продолжение падения, или долгий флет.
Лично я в крипту все же верю, но думаю впереди нас ждет большая реформация всего рынка.
Может так оно и будет. Кто знает. Я уже морально готовлюсь к тому что еще долго придется страдать фигней перед тем как что-то начнется.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я верю криптовалюту, мне кажется, что это мощнейшая технология, которая действительно может полностью поменять финансовую систему
member
Activity: 210
Merit: 10
до весны этого года верилось теперь уже сомнения появились
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Естественно.Крипта это вообще находка для каждого из нас.пусть сейчас трудности ноо это временные неудобства.сахарок то на дне

Уже несколько было таких пузырей, и после каждого биток накачивался еще больше. И холд наградит всех и каждого через несколько лет
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Я верю в то, что криптовалюта в ближайшем будущем восстановится. Мне кажется, что падение уже завершается и инвесторы скоро проснутся
Я наверное вас сейчас огорчу, но падение будет продолжаться вплоть до 2019 года. На носу отмена ETF, которая утянет биток и весь рынок еще ниже. А там или продолжение падения, или долгий флет.
Лично я в крипту все же верю, но думаю впереди нас ждет большая реформация всего рынка.
full member
Activity: 523
Merit: 101
Естественно.Крипта это вообще находка для каждого из нас.пусть сейчас трудности ноо это временные неудобства.сахарок то на дне
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Я верю в то, что криптовалюта в ближайшем будущем восстановится. Мне кажется, что падение уже завершается и инвесторы скоро проснутся
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Блокчейн часто относят к транзакциям в различных криптовалютах, однако технология цепочек блоков может быть распространена на любые взаимосвязанные информационные блоки, поэтому этой технологии есть применение в реальных сферах человеческой деятельности.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
Я разделяю мнение людей, которые верят в криптовалюту и технологию блокчейн. Благодаря криптовалюте, многие люди поправили свое материальное положение и даже разбогатели, мне лично криптовалютой помогла вылечиться от опасного заболевания. Нужно просто уметь ждать и верить в лучшие времена.
Вообще не верю в реальную пользу криптовалюты. Я верю в то, что в ближайшее время я смогу получать с ее помощью прибыль и все. И  то скоро возможность заработка прекратится.. рынок крипты понемногу схлопывается.
full member
Activity: 714
Merit: 104
Да я в нее верю но боюсь в моем представлении веры в крипту, там заработать деньги не получится.
Ты можешь только съекономить или упростить себе жизнь используя ее.
А может в IOT это будет неотъемлимой частью
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Я разделяю мнение людей, которые верят в криптовалюту и технологию блокчейн. Благодаря криптовалюте, многие люди поправили свое материальное положение и даже разбогатели, мне лично криптовалютой помогла вылечиться от опасного заболевания. Нужно просто уметь ждать и верить в лучшие времена.
Pages:
Jump to: