Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 100. (Read 231602 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Вообще да, крипта это прям очень круто, просто нет ей альтернатив в некоторых случаях, например когда хочешь, что бы ни один банк и ни одно государство не могло залезть тебе в карман, как средство диверсификации капитала просто неоценимо, акции-золото-недвижка-крипта.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Смотря на падаюший рынок неприятно конечно но искрено верю что когда нибудь через время все изменится и крипта полетит верх,конечно это будет но ни ясно когда,но я искрено верю.
full member
Activity: 560
Merit: 104
Все кто сидит на этом форуме верит в криптовалюту и в том что в будущем она займет свое место в мировой финансовой системе, точнее на ее основе будет создана альтернативная финансовая система.
member
Activity: 322
Merit: 10
Конечно верю в криптовалюту, иначе чтобы я здесь делал. Я думаю, что здесь собрались не только те люди, которые хотят заработать, но и те, которые свято верят в идею криптовалюты.
jr. member
Activity: 91
Merit: 1
Не вижу на перед .но предположить моуг что большинство стран принимают крипто индустрию и магазины широко используют блокчйен технологию.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
я думаю что я настоящий криптоэнтузиаст. Не раз пытался своим знакомым рассказать о криптовалюте, и некоторые даже были вовлечены в это благодаря мне
member
Activity: 532
Merit: 13
Верю в кроптовалюту. Криптовалюта может изменить будущее и все захотят ее себе. Но пока крипта краснеет чаще, чем зеленеет. Не стабильно пока все.
full member
Activity: 379
Merit: 104
Можно верить в неё, можно не верить. Но пока кто-то этим занимается, другие уже ищут альтернативные заработки. Так как кризис в самом разгаре.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Касательно веры вопрос относительный, ведь что касается финансовой части там идет чистый расчет, а реально увидеть внедрение и применения прозрачной блокчейн технологии куда-то верхние структуры, вот этим тоже хотелось бы воспользоваться в будущем. 
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мне кажется даже те кто ещё не верит или не хочет верить в крипте им придётся это сделать так как криптовалюта может изменить будущее и все захотят чтобы у них она была.

Я вот не хочу чтобы у меня была крипта, но благодаря крипте у меня появилось почти всё о чем я мечтал. Так что, я определенно верю по настоящему в крипту.

Я так понимаю весь профит с баунти вы сразу в фиат выводили? Как оказалось самая нормальное решение Smiley, многим людям включая меня сложно зафиксироваться когда идет рост и кажется что дальше будет еще, тем более это постоянно подогревается историями про людей которые эфир продали за 3 баксов и тд.
full member
Activity: 320
Merit: 103
Я, честно говоря, не верю в то, что кто-то позволит крипте занять хоть сколько-то значимуб позицию в финансовой сфере. Я думаю, что крипта - просто популярный нынче способ вложить деньги с высокой прибыльностью, но и с высоким риском.
А мы будем устраивать митинги! Grin И будем протестовать против тех, кто против крипты!)
member
Activity: 203
Merit: 14
Это приятные напоминания. крипто-религия - еще может держаться)) Я тоже верю в крипту. Даже по большей части верю не в цену, а в технологию, которой найдется место. Но привычные денежные валюты она полностью точно не вытеснит
full member
Activity: 396
Merit: 100
Я также здесь из-за заробока. Та все здесь такие. Хочется жить по человечески. А с нашими зарплатами так и проживешь всю жизь экономя на всём
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я, честно говоря, не верю в то, что кто-то позволит крипте занять хоть сколько-то значимуб позицию в финансовой сфере. Я думаю, что крипта - просто популярный нынче способ вложить деньги с высокой прибыльностью, но и с высоким риском.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Верим мы все верим. со стороны заработка )) не думаю что кому то интересна техническая сторона крипты.
Да,почему же,есть такие люди,правда их очень мало,но большинство здесь все же из-за заработка,процентов так 90 точно.
Когда я узнал про криптовалюту, это было не ради заработка, я хотел проникнутся и узнать про неё все, видимо я не попадаю под 90%, но сейчас криптовалюта стала для меня второй работой) так что я попадаю под 90%  Grin

на вопрос, верю ли я по настоящему в крипту, ответ да)
Я тоже верю в криптовалюты и думаю, что она уже вошла в нашу жизнь и без нее уже никак. Тем интереснее будет дальше наблюдать за ней, как она будет входит в жизнь.
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю что 99% людей, кто по настоящему понимает что такое криптовалюта верит в этот инструмент будущей свободы и демократии.   Cool Wink
full member
Activity: 560
Merit: 100
Верим мы все верим. со стороны заработка )) не думаю что кому то интересна техническая сторона крипты.
Да,почему же,есть такие люди,правда их очень мало,но большинство здесь все же из-за заработка,процентов так 90 точно.
Когда я узнал про криптовалюту, это было не ради заработка, я хотел проникнутся и узнать про неё все, видимо я не попадаю под 90%, но сейчас криптовалюта стала для меня второй работой) так что я попадаю под 90%  Grin

на вопрос, верю ли я по настоящему в крипту, ответ да)
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Мне кажется даже те кто ещё не верит или не хочет верить в крипте им придётся это сделать так как криптовалюта может изменить будущее и все захотят чтобы у них она была.

Я вот не хочу чтобы у меня была крипта, но благодаря крипте у меня появилось почти всё о чем я мечтал. Так что, я определенно верю по настоящему в крипту.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Мне кажется даже те кто ещё не верит или не хочет верить в крипте им придётся это сделать так как криптовалюта может изменить будущее и все захотят чтобы у них она была.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Верим мы все верим. со стороны заработка )) не думаю что кому то интересна техническая сторона крипты.
Да,почему же,есть такие люди,правда их очень мало,но большинство здесь все же из-за заработка,процентов так 90 точно.
Pages:
Jump to: