Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 96. (Read 231602 times)

newbie
Activity: 266
Merit: 0
За последнее время крипта сильно менялась). Если раньше в неё вообще никто не верил, то сейчас дела по другому обстоят). Единственный минус много скамов
full member
Activity: 414
Merit: 100
Криптовалюта уже круто изменило мою жизнь. Я думаю, что это только песчинка в океане тех людей, которые действительно верят в криптовалюту и смогли изменить свою жизнь благодаря ей
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Тут стоит разделять понятия блокчей и криптовалюты в плане платежей, спекулятивной составляющей и тому подобного. ЧТо касается блокчейна, то технолгию, очевидно, ждет большое будущее. А вот касаемо криптовалют - пока все сомнительно, особенно сейчас, когда  тучи сгустились.

Тучи уже не первый раз сгущаются, но криптовалюты по-прежнему продолжают развиваться.

Что именно подразумевается под сгущением туч? Падение цены? Это смешно, ведь сейчас Биток стоит больше 6000 долларов. Кто бы мог вообще об этом мечтать несколько лет назад?
те, кто покупал биток в прошлом году, все равно в плюсе, ни один банковский процент не даст столько прибыли
full member
Activity: 840
Merit: 100
Я верю в криптовалюту. Мне изначально очень сильно понравилась сама идея и я действительно хочу дождаться того момента, когда всё это начнут воплощать в жизнь
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Верю конечно, но уже не так как прежде, для многих события начала года, да и по сей день стали настоящим разочарованием, ожидания не оправдались, деньги потеряны. Только рост вернёт веру в будущее крипты.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я верю в то, что криптовалюта возможно станет какой-то основой для формирования новых экономических теорий и прочего. Да и технология блокчейн очень крутая если вдуматься
member
Activity: 364
Merit: 10
Тут стоит разделять понятия блокчей и криптовалюты в плане платежей, спекулятивной составляющей и тому подобного. ЧТо касается блокчейна, то технолгию, очевидно, ждет большое будущее. А вот касаемо криптовалют - пока все сомнительно, особенно сейчас, когда  тучи сгустились.
это на самом деле так, если бы все так просто зависело от распространения технологии блокчейн, то было бы все намного лучше с рынком криптовалют, но к сожалению, этот рынок он сам по себе
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Тут стоит разделять понятия блокчей и криптовалюты в плане платежей, спекулятивной составляющей и тому подобного. ЧТо касается блокчейна, то технолгию, очевидно, ждет большое будущее. А вот касаемо криптовалют - пока все сомнительно, особенно сейчас, когда  тучи сгустились.

Тучи уже не первый раз сгущаются, но криптовалюты по-прежнему продолжают развиваться.

Что именно подразумевается под сгущением туч? Падение цены? Это смешно, ведь сейчас Биток стоит больше 6000 долларов. Кто бы мог вообще об этом мечтать несколько лет назад?
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Как тут не верить, если государства то и дело начинают применять блокчейн во всех сферах! Не успеем оглянуться как при рождении можно будет получить айдроп babytoken или чёт такое!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
У криптовалюты уже есть собственная ниша в мировом сообществе, это давным давно известно, она уже вышла за рамки тестового проекта
member
Activity: 296
Merit: 11
конечно верю, как средство сохранить хоть какой-то капитал в нашей стране, в которой только за мою жизнь фиат обесценивался уже четыре раза.
В таком случае я бы вам посоветовал инвестировать только в биткоин. Альты для этого не подходят совершенно.
Лично я верю в технологию блокчейн, но вот в повсеместное использование альткоинов как платежного средства или как ютилити токенов - нет. Люди не будут внимать в суть и принцип использования крипты.

Многие проекты создают свои экосистемы рассматривая токены, как внутреннее средства платежа. Кому это нужно - тот вынужден будет вникать и будет пользоваться. Это только начало.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я жумаю что надежда умираетпоследней но рынок н как ни хочет рости и это уже настораживает. Посмотрим что будет дальше
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Тут стоит разделять понятия блокчей и криптовалюты в плане платежей, спекулятивной составляющей и тому подобного. ЧТо касается блокчейна, то технолгию, очевидно, ждет большое будущее. А вот касаемо криптовалют - пока все сомнительно, особенно сейчас, когда  тучи сгустились.

Тучи уже не первый раз сгущаются, но криптовалюты по-прежнему продолжают развиваться.
member
Activity: 532
Merit: 10
Странно звучит вопрос, сразу возникает ассоциация про верите ли в любовь с первого взгляда. Здесь не требуется вера, в крипте надо трудиться и зарабатывать.
Трудиться на самом деле совсем не хочется когда результаты твоего труда в течение нескольких месяцев оцениваются всего лишь в 5 $.
member
Activity: 210
Merit: 10
Странно звучит вопрос, сразу возникает ассоциация про верите ли в любовь с первого взгляда. Здесь не требуется вера, в крипте надо трудиться и зарабатывать.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Рынок крипты ещё очень молодой и только начал своё развитие. Так же было и с рынком акций, кто читал "Записки биржевого спекулянта" тот помнит как автор описывал первые места купли-продажи акций.
member
Activity: 420
Merit: 11
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
У нее будет будущее в том случае, если будут соблюдаться главные ее достоинства и принципы, заложенные в ее основе: анонимность и безопасность, о которой нас постоянно убеждают разрабы.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
конечно верю, как средство сохранить хоть какой-то капитал в нашей стране, в которой только за мою жизнь фиат обесценивался уже четыре раза.
В таком случае я бы вам посоветовал инвестировать только в биткоин. Альты для этого не подходят совершенно.
Лично я верю в технологию блокчейн, но вот в повсеместное использование альткоинов как платежного средства или как ютилити токенов - нет. Люди не будут внимать в суть и принцип использования крипты.
member
Activity: 364
Merit: 10
конечно верю, как средство сохранить хоть какой-то капитал в нашей стране, в которой только за мою жизнь фиат обесценивался уже четыре раза.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Криптовалюты вошли в нашу жизнь и никуда уже не уйдут. Я уверен, что какие-то криптовалюты будут существовать наравне с обычными деньгами до конца современной экономики.

Тот же биткоин существенно упрощает возможность перевода денег между людьми, между странами и, с учетом ужесточающегося банковского контроля за движениями средств, позволяет осуществлять переводы "за спиной" налоговых служб.

Криминалу в ближайшем будущем перекроют кислород в банках и все криминальные триллионы долларов пойдут в крипту. Конечно, идеалистам будет неприятно продавать биткоины каким-нибудь торговцам людьми, но с этим сложно будет что-нибудь сделать.

При этом далеко не факт, что тот же биткоин вырастет до 25 000$, я не вижу к этому причин, даже несмотря на ограниченное количество монет. 2 000$ самое оно, на мой взгляд
2000$ за Биткоин??  Grin
тут конечно хватает всяких песимистов которые ждут Биткоин по 5000 и даже по 3000. но реально ведь даже если какой то кит и попытается продавить до такой цены - это будет очень краткосрочно, и тот кто будет так давить, сам понесет огромные убытки.
Pages:
Jump to: