Pages:
Author

Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту - page 98. (Read 231602 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Да, можно сказать что я верю в криптовалюту, потому что я действительно думаю, что такая индустрия сможет изменить мир людей и сделать его более прозрачным и качественным
member
Activity: 104
Merit: 10
Decentralized Digital Billboards
По настоящему можно верить в криптовалюту, даже с целью спекулятивной ее составляющей. Все дело в том, что сейчас мы имеем практически точно такую же долларовую спекулятивную систему, которая при всей своей несправедливой денежной системе распределения денежных потоков, еще и имеет огромные трудности с переводом денежной бумажной массы.

Криптовалютой тоже разумеется будут манипулировать, но вот у нее есть неоспоримые преимущества.

Во первых - маленькая комиссия за денежные переводы.
Во вторых - удобство использования.
В третьих - варианты инвестирования в различные проекты по всему миру с использованием смарт контрактов.
В четвертых - удаление посредников из любой сферы человеческих отношений.
в пятых - объединения различных систем посредством блочной цепи и так далее.

Недостатки тоже есть, вплоть до выкупа и контроля над всей эмиссией биткоина, но по сути - это практически долларовая система, а ведь такого может и не случиться.
Я однозначно верю в криптовалюту.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Последнее время выходит много новостей то крупные кампании начинают использовать блокчейн. Но нет нигде упоминаний что кто-то начал использовать биток, эфир и тд. Технология будет жить, а монеты наврятли
member
Activity: 280
Merit: 10
конечно верю в криптовалюту и в то что это  действительно новый этап развития всего мира который приведет к еще боьшему совершенствованию технологий и поможет большинству из нас зарабатывать самим свои первые миллионы.
Криптовалюта создавалась явно не для того что бы все стали богатыми и "заработали свои первые миллионы". Этот фактор что с помощью крипты можно спекулировать - это уже побочное явление.

Большинство людей смотрят небольшой промежуток времени в торгах. Если хорошо упадёт то хорошо потом выростет.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Decentralized Digital Billboards
Да я верю по настоящему в крипту. Ожидаю в будущем большого роста.
full member
Activity: 420
Merit: 100
И да, кстати, криптовалюта дала шанс на жизнь стольким проектам, что не сосчитать) Определённо, в неё нельзя не верить.
member
Activity: 224
Merit: 10
конечно верю в криптовалюту и в то что это  действительно новый этап развития всего мира который приведет к еще боьшему совершенствованию технологий и поможет большинству из нас зарабатывать самим свои первые миллионы.
Криптовалюта создавалась явно не для того что бы все стали богатыми и "заработали свои первые миллионы". Этот фактор что с помощью крипты можно спекулировать - это уже побочное явление.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
Если честно , с такой длительной просадкой уже энтузиазм и вера начинает по-немногу угасать ,понятное дело что хочется верить только в лучшее , но когда будет это "лучшее" никто не знает(
newbie
Activity: 79
Merit: 0
конечно верю в криптовалюту и в то что это  действительно новый этап развития всего мира который приведет к еще боьшему совершенствованию технологий и поможет большинству из нас зарабатывать самим свои первые миллионы.
все не могут заработать, 90% потеряют свои средства
на уолл стрит же не все миллионеры
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
конечно верю в криптовалюту и в то что это  действительно новый этап развития всего мира который приведет к еще боьшему совершенствованию технологий и поможет большинству из нас зарабатывать самим свои первые миллионы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Дальнейшее развитие этой структуры выглядит очень заманчиво, не облагается налогом и децентрализация вполне даёт все шансы работать лично на себя а не на дядю.
member
Activity: 336
Merit: 21
я думаю что я настоящий криптоэнтузиаст. Не раз пытался своим знакомым рассказать о криптовалюте, и некоторые даже были вовлечены в это благодаря мне
я тоже многим рассказывал, но они думали, что я пытаюсь их обмануть, а другие в свою очередь неплохо заработали, а потом те, кто не поверил мне, просили рассказать подробнее про крипту) Cheesy
Так в этой индустрии много очень интересного и нового, тут есть чему поучиться на досуге. Вот тоже принимаю активные действия в этой работе, может и будет польза для общества во внедрении блокчейна.
full member
Activity: 320
Merit: 103
я думаю что я настоящий криптоэнтузиаст. Не раз пытался своим знакомым рассказать о криптовалюте, и некоторые даже были вовлечены в это благодаря мне
я тоже многим рассказывал, но они думали, что я пытаюсь их обмануть, а другие в свою очередь неплохо заработали, а потом те, кто не поверил мне, просили рассказать подробнее про крипту) Cheesy
full member
Activity: 532
Merit: 100
Честно говоря у меня возникают сомнения о том, сможет ли крипта приодолеть все эти проблемы и найти достойное решеиие в случае со скамом и регуляцией. Сейчас остается только надеяться.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как же в нее не верить если она уже во многих проектах работает, вот только заработать на ней сейчас сложнее чем было раньше
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я по-настоящему верю в криптовалюту, но , так же верю, что с приходом регуляторов волатильность исчезнет , доход уменьшится и интерес у народа поубавиться
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Да, я скорее всего верю в криптовалюту чем не верю. Думаю что некоторые проекты действительно будут рано или поздно использованы в тех или иных сферах жизни
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Абсолютно согласен. Правда проблема в том, что большинство людей хочет стать безумно богатыми в короткий промежуток времени, но на это нужно потратить много времени и усилий, чтобы выбрать монету, которая даст иксы
member
Activity: 308
Merit: 11
В последнее время были очень большие сомнения - тем ли я занимаюсь вообще. Потому что доходов нет, и не было понятно как долго это будет продолжаться.

Если ты говоришь о баунти кампниях, то скорее всего не тем. Для меня это хобби и по возможности подработка, но основной доход все таки приходит от обычной работы, которая дает мне возможность развиваться, в отличии от баунти.
Такое состояние легкого разочарования наверняка преследует всех кто вошел в эту сферу недавно. Вроде бы раньше все так много зарабатывали, и все закончилось так скоропостижно.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Несомненно вера в криптовалюту сохраняется и по сей день.
То что она на данный момент стала объектов спекуляции - это можно было предположить еще давно. Чисто с точки зрения даже одного только преимущества для оплаты с маленькой комиссией различных переводов - это уже является огромным прорывом в финансовой сфере.
За остальные преимущества блокчейна я и вовсе молчу, их и правда огромное количество.
Те люди, которые поверили в эту идею и ее поддержали несколько лет назад, теперь получили большое вознаграждение за свою лояльность, а такого вы не найдет даже в самых развитых странах мира с такими валютами как Евро или Доллар.
Я думал, через перу лет, криптовалюта сможет вознаградить и тех участников ее развития, которые верят в нее прямо сейчас.
Pages:
Jump to: