Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 21. (Read 21404 times)

jr. member
Activity: 159
Merit: 2
в дурку или на север работать, больные люди
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не разрешать, наша страна ещё не готова к этому и надеюсь не будет готова никогда :-D Если нравится, пусть живут и пишут друг на друга завещание, в чём проблема?
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Это,как говориться, дело каждого кого любить,но регистрировать я бы запретила.Должны же быть хотя бы какие-то моральные устои.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Отвратительно это искоренить словян Европа хочет и придумала этот план.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Нормально отношусь. У каждого есть свой выбор.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Какое счастье, что у нас в стране они не  официальные.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я к ним отношения не имею
full member
Activity: 462
Merit: 100
С отдной стороны , конечно же надо быть толерантным, но я считаю , что это не приемлемо в человеческом обществе. А так, по большому счету, должно быть все равно кто как живет. Вот только афишировать это не надо.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не понимаю этого. Больные люди
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Та не... Это не нормально. Надо делать какую нибудь жесткую реформу в правительстве по поводу этих ребят. Негативно отношусь к ним!
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Это их решение и мне это не интересно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Цитата из интернета, но она с точностью описывает моё отношение к подобным людям:
"Почему если мужчина считает, что он марсианин или Наполеон - его лечат, а если считает, что он - женщина, то его права защищают?"

Это больные люди, больные психически! Эти сдвиги происходят не по тому, что он родился не в том теле, а потому, что явно испытал травму психического воздействия (насилие над ним, над его родителями, сильные разногласия в семье и пр.)
Лечить их нужно, а не оправдывать, защищать или не дай бог давать им законные права!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Отношусь к этим бракам крайне негативно! Shocked Shocked Shocked мне жаль больных людей!
member
Activity: 322
Merit: 31
Отношусь нейтрально , если это не афишируют направо и на лево  и не навязывают другим  , что это круто и правильно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Это иногда болезнь, а чаще распущенность. Болезнь надо лечить, а распущенность - наказывать.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
А разве это можно назвать браком ? Суррогат !
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Хоть меня и нельзя по возрасту назвать "старой закалки", но для меня это очень дико.. И только вопрос.. Чем вас не устраивает противоположный пол?
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Это личный выбор каждого
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
я категорически против, хоть мы и должны быть толерантными.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Однополые браки противоречат законам природы. Не имею ничего против если ЛГБТ представители живут друг с другом. Но брак, а тем более приемные дети или дети полученные от суррогатных матерей для таких...против этого однозначно.
Pages:
Jump to: