Pages:
Author

Topic: Однополые браки. Как к ним относитесь? - page 22. (Read 21404 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Резко негативно, ибо ненормальность это. Семья должна быть семьей, а не психологической травмой для ребенка у которого 2 папы и ни одной мамы.
member
Activity: 178
Merit: 10
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh

против, конечно, позор это ! Это видят дети тоже.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
К однополым бракам никак не отношусь, это личное дело каждого человека, с кем ему быть, на ком жениться и что делать, главное, чтоб это оставалось только между этими людьми и не выходило за рамки их личной жизни на обозрение другим людям, если же это происходит, то отношение моё к таким людям отвратительное, потому что они не скрывая свои странностей могу дать повод другим людям делать тоже самое, что они, а это не есть хорошо.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Если на то уж пошло, так пусть там сидят тихо и не афишируют об этом на весь мир.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
никак не отношусь к ним,это не мое дело.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Отресательно отношусь, считаю это не правильным, это путь в некуда. Не понимаю зачем вобще сколько шума подымают на эту тему и многие поддержываю это, лучше вобще об этом меньше говорить. 
Многие поддерживают? Это где? Мне нет дела до ЛГБТ сообщества, но запрещать 2м людям вступать в брак, только потому что кто-то не являющийся ни их родственником, ни другом, ни приятелем, против этого. Это странно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
нейтрально.
меня не касается и ладно. моя хата справа)  Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Лично мне все равно. Есть геи, а есть пид**асы. Разница огромная. Если геи решили жениться или выйти замуж, это их дело. У меня на работе был знакомый гей. Я об этом узнал спустя 2,5 года! Если они к Вам лично не лезут и живут своей жизнью, то Вы можете о них даже не узнать. Так какая разница, женаты они со своим молодым человеком или нет? А вот лесбиянки это тема наверное более приятна для меня  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
давно пора у нас ввести однополые браки только женьшин так как сейчас их очень много сейчас и надо чтобы это всё было оффициально.
full member
Activity: 462
Merit: 103
это не очень хорошо и мало кто приветствует это и у меня в голове не укладывается как это однополые браки только знаю разнополые.
newbie
Activity: 28
Merit: 6
это их выбор, зачем лезть в чужую жизнь?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
Конечно же отношусь отрицательно,это деградация и просто бред. И грех в конце концов,никакого потомства у них не будет,а если и им позволять усыновить кого то,сомневаюсь что он вырастет адекватным и психически здоровым человеком.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Отресательно отношусь, считаю это не правильным, это путь в некуда. Не понимаю зачем вобще сколько шума подымают на эту тему и многие поддержываю это, лучше вобще об этом меньше говорить. 
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Как вы относитесь к однополым бракам? Huh
Отрицательно , это бред .
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вообще не отношусь. Есть то есть. Это их дело кого любить. И вообще весь этот кипишь на ровном месте. Однополая любовь была наверно всё существование человечества. Вот только сейчас начали кричать б этом.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Очень отрицательно, у нас в России это не примут не когда!
Положительно. Люди как люди, любят друг друга. Вам то какая разница. И падение нашей нации происходит и без однополых браков вполне себе прекрасно. Пусть люди сначала перестанут на улицах мусорить, воровать и относится к другим людям по свински. А уже потом можно думать про падение нации из-за однополых браков
member
Activity: 108
Merit: 16
Какие нахрен однополые браки,об этом не рассуждать,об этом даже думать отвратительно !!!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
очень отрицательно этой гамасятиной за верстой пахнет
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Я против однополых браков, т.к. в таких браках разрушается смысл семьи.
Pages:
Jump to: