Pages:
Author

Topic: Число женщин в криптовалютах. - page 19. (Read 2085 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Для женщин, мне кажется, все это еще довольно сложно, если только для каких-нибудь закаленных бизнес-вумен
member
Activity: 336
Merit: 42
бабы,вы здесь?
member
Activity: 333
Merit: 14
Действительно очень удивительно, не думал что женщин так заинтересует криптосфера. Думаю, большая часть женщин заинтересована в крипте только из за заработка, ведь чтобы вкладывться в криптовалюту не нужны it способности.
Я думаю что большинство мужчин в целом тоже заинтересованы в первую очередь для заработка денег, а потом уже за технологии.
full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Действительно очень удивительно, не думал что женщин так заинтересует криптосфера. Думаю, большая часть женщин заинтересована в крипте только из за заработка, ведь чтобы вкладывться в криптовалюту не нужны it способности.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Думаю число пользователей и инвесторов в криптовалюты заметно увеличивается с прогрессирующей последовательностью не зависимо от пола, будь то женщины или мужчины.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Предприимчивые женщины, видят смысл в крептовалютах. Хотят не плохо заработать. Вот только сейчас идёт,. обвал рынка
full member
Activity: 230
Merit: 113
Что тут удивительного?Мужчина или женщина в мире криптовалют... Это хорошо...))
member
Activity: 294
Merit: 10
member
Activity: 532
Merit: 25
newbie
Activity: 98
Merit: 0
И это число будет расти, кстати женщины могут помочь развитию и зарабатывать больше мужчин
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Да не еще мало, попробуй посади женщину за баунти с нуля  Grin инвестицией есть только заниматься
full member
Activity: 448
Merit: 109
Видимо, мужики поумнели некоторые, вот и процент женщин возрос соответственно, которые в крипту вкладывают )
Кстати, был удивлен, что так мало женщин деньги вкладывают в это
member
Activity: 224
Merit: 12
member
Activity: 896
Merit: 17
Девушки есть ,которые зарабатывают на этом деле значительно больше парней.И в блогерстве у девушек больше подписок и лайков ,чем у парней Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
full member
Activity: 406
Merit: 100
А мне кажется что число женщин в криптовалютах,примерно такое же как и число мужчин,ведь именно у женщин больше времени.
Очень интересное замечание. С чего вы взяли, что у женщин больше времени? Они также работают как и мужчины, или учатся, но помимо этого у них полно обязанностей дома, на которые уходит  уйма времени, особенно у тех, что замужем. Может они более организованны и более сосредоточены на главном? И привыкли делать несколько дел одновременно.
member
Activity: 560
Merit: 11
Ну это же хорошо! Пусть будет больше женщин, я только за. Я за равноправие во всех областях жизни, и крипта не исключение
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Заголовок странноват, при чем тут гендерные различия до технологий блокчейна я не уловил. ))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
все по тихоньку окультуриваются узнают об этом мало кто понимает все в подробностях но про биткоин столько видео на том же ютубе что не знать о нем сейчас это нужно постараться
member
Activity: 224
Merit: 12
А где этот парень который напишет что это новость не про биткоин, а вот же он Wink
А потому что эту тему создали сами модераторы.
Когда рынок падает,серьёзные игроки - уходят. все летит в тар-тарары,самое время переключится на женщин!
Давайте устроим тут магазин на диване для замученных домохозяек,пусть растрачивают семейный бюджет)
А кто тут из женщин? подруга,Хандра и Холодец. больше нет никого!
Женщины,если вы читаете,то не поддавайтесь на это зомбирование! не лезьте в это болото! берегите семейный бюджет! не кормите этих дармаедов! занимайтесь детьми,покупайте им мороженое и шоколад . ЗАБУДЬТЕ ПРО БИТКОИН!
Pages:
Jump to: