Pages:
Author

Topic: Противодействие ботам в баунти - page 22. (Read 40387 times)

member
Activity: 560
Merit: 16
Мне нравится идея с отчетами через форму , это действительно могло бы сработать . Я думаю , любой проект хотел бы что б его рекламировали реальные люди , а не боты . Так что пассивность менеджеров в этом вопросе у меня вызывает недоумение , или даже мысли о том , что многие из них сознательно этому способствуют ...
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
На самом деле, такие вещи как простые ретвиты, уже давно пора отдать на автомат, фермы аккаунтов уже давно существуют во всех соц.сетях, и стоить это будет копейки.
Скоро в социалках будут сидеть одни фермы ботов, и рекламировать всякую ерунду друг другу. Зачем такая реклама нужна? ))
hero member
Activity: 714
Merit: 503
По-моему бесполезно бороться с ними, тем более от социалок уже не так много прибыли, лучше видео делать или контент...
в социалках сейчас в основном принимают участие те, у кого минимальный ранг и подписная прибыли не принесет ( а таких пользователей прибавилось с зимы тысячи...), хотя и джуниоров сейчас частенько берут в компании и не ограничивают их количество.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
В такой борьбе важно понять кто является заинтересованной стороной. Баунтисты очевидно получают плюс к профиту, но никак не участвуют в этой борьбе. Для менеджера появляется дополнительная работа и совсем не понятно на сколько окажется плюсовой т.к. сложно будет ли существенная разница по привлечению инвестиций в проект с бот аккаунтов или того, кто делает все руками.
member
Activity: 420
Merit: 10
Действительно сейчас развелось очень много ботоводов, обидно получать копейки за часы проведенного времени в баунти. Я надеюсь что со временем ботоводы будут очень быстро вычисляться и отправляться  в бан.
Если есть возможность и позволяют умств.способности, но почему бы и нет, если это позволяют БМ. Ведь такие пользователи тратили время на создание/настройку прог и софтов (ну или покупали, вкладывали деньги), так что все не так однозначно.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
По-моему бесполезно бороться с ними, тем более от социалок уже не так много прибыли, лучше видео делать или контент...
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Действительно сейчас развелось очень много ботоводов, обидно получать копейки за часы проведенного времени в баунти. Я надеюсь что со временем ботоводы будут очень быстро вычисляться и отправляться  в бан.

А если чисто гипотетически я сижу с 10 аккаунтов и это все члены моей семьи и документы с фотками у меня в наличии ??
member
Activity: 490
Merit: 10
Пора при регистрации вводить селфи с ником на форуме Roll Eyes
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Реально все очень легко автоматизируется, если руки стоят на нужном месте. Уже даже в сети начали продавать софт под баунти.
Так что, в ближайшее время баунти в социалках станут соревнованием между ботоводами.
чего только не придумают, что бы рекламироваться и пиариться
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Я из-за этого перестал в социалках учавствовать. Ну ладно, допустим сможем побороть это все через гугл формы, а что делать с мультиаккаунтами в подписной?
Мультиаккаунты и боты это все звенья одной цепи  , если они существуют в таких масштабах значит кому-то это выгодно и бороться с этим очень сложно простым баунтистам
Это никак кроме куса к сожалению не поборешь, но дело в том, что даже с кусом в даркнете народ берет базы людей со всеми документами. По этому нужно думать новый способ, только какой это пока выше меня.
member
Activity: 300
Merit: 10
если честно, то мне кажется проекту эти боты и большое количество участников наоборот выгодно. потому что пулл фиксированный,а участников чем больше,тем лучше. Больше людей узнают о вас

Больше то возможно и узнают, но от этого и награда будет меньше. Для чего аэрдропы запускают? Чтобы поднабрать деньжат . Если проект стоящий, то и ограниченное количество баунтистов с постами принесут победу проекту.  А с ботами админам бороться не интересно, потому, что нет мотивации. Если админ известный и добросовестный, то будет всё в ажуре, если так себе то и результат плачевный.
member
Activity: 714
Merit: 10
Я из-за этого перестал в социалках учавствовать. Ну ладно, допустим сможем побороть это все через гугл формы, а что делать с мультиаккаунтами в подписной?
Мультиаккаунты и боты это все звенья одной цепи  , если они существуют в таких масштабах значит кому-то это выгодно и бороться с этим очень сложно простым баунтистам
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
На самом деле, такие вещи как простые ретвиты, уже давно пора отдать на автомат, фермы аккаунтов уже давно существуют во всех соц.сетях, и стоить это будет копейки.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я из-за этого перестал в социалках учавствовать. Ну ладно, допустим сможем побороть это все через гугл формы, а что делать с мультиаккаунтами в подписной?
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Реально все очень легко автоматизируется, если руки стоят на нужном месте. Уже даже в сети начали продавать софт под баунти.
Так что, в ближайшее время баунти в социалках станут соревнованием между ботоводами.
как по мне это уже давно так. учитывая всякие там платформы которые только помыкают ботоводам. в тех проектах где надо самому гугл фому заполнять да еще и по несколько раз в неделю обычно ботоводов бывает мало, но что то мне подсказывает что скоро и туда доберутся.

Уже  с формами достаточно ботов, не так много как с обычными отчетами, но тоже хватает, в таблицах заметны невооруженным глазом, плохо что баунти менеджерам на них наплевать.
Да ,чтобы найти ботов нужно много времени тратить ,а большинство менеджеров не хотят этим заниматься , им заплатили в $, они рады и пофиг че происходит.
Во первых даже не в сети а даже на форуме есть две ветки по продаже таких ботов, но почему то их даже и не удаляют, вот вам и борьба с ботами
А менеджерам, да им всеравно кто выполняет работу, если эта работа выполнена по условиям баунти
Есть такое мнение, что скоро сайт будет сплошным ботом и не будет никакой борьбы
member
Activity: 315
Merit: 18
Кто как пытается заработать,. но 133 аккаунта о таком я не слышал. Несомненно с этим необходимо бороться, какая аудитория может быть у этих аккаунтов? Мне нравится идея когда нужно не просто в ветку скидывать отчет, а именно ручное заполнение гугл формы, хоть как-то отсеяться не добросовестные баунтисты.
А как это ручное заполнение?
Сейчас боты есть с распознанием названия строки и внесением туда нужных данных, через эмулятор клавиатуры и мышы, практически не определить для системы как бота, а определит как ручной набор от человека
Сейчас боты становятся умнее некоторых людей
Прям искусственный интелект эти боты. С развитием технологий отслеживания ботов, меняются и сами боты. И это будет всегда.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Действительно сейчас развелось очень много ботоводов, обидно получать копейки за часы проведенного времени в баунти. Я надеюсь что со временем ботоводы будут очень быстро вычисляться и отправляться  в бан.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
С ботами конечно стоит бороться, но в то же время и до маразма это не стоит доводить. Как ни крути но совпадения в жизни случаются, а некоторые сразу под одну гребенку всех уводят.
jr. member
Activity: 236
Merit: 1
Реально все очень легко автоматизируется, если руки стоят на нужном месте. Уже даже в сети начали продавать софт под баунти.
Так что, в ближайшее время баунти в социалках станут соревнованием между ботоводами.
как по мне это уже давно так. учитывая всякие там платформы которые только помыкают ботоводам. в тех проектах где надо самому гугл фому заполнять да еще и по несколько раз в неделю обычно ботоводов бывает мало, но что то мне подсказывает что скоро и туда доберутся.

Уже  с формами достаточно ботов, не так много как с обычными отчетами, но тоже хватает, в таблицах заметны невооруженным глазом, плохо что баунти менеджерам на них наплевать.
Да ,чтобы найти ботов нужно много времени тратить ,а большинство менеджеров не хотят этим заниматься , им заплатили в $, они рады и пофиг че происходит.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Реально все очень легко автоматизируется, если руки стоят на нужном месте. Уже даже в сети начали продавать софт под баунти.
Так что, в ближайшее время баунти в социалках станут соревнованием между ботоводами.
как по мне это уже давно так. учитывая всякие там платформы которые только помыкают ботоводам. в тех проектах где надо самому гугл фому заполнять да еще и по несколько раз в неделю обычно ботоводов бывает мало, но что то мне подсказывает что скоро и туда доберутся.

Уже  с формами достаточно ботов, не так много как с обычными отчетами, но тоже хватает, в таблицах заметны невооруженным глазом, плохо что баунти менеджерам на них наплевать.
Pages:
Jump to: