Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 20. (Read 72984 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Если работать за стейки - то определенно нужен лимит участников .А то можно и за копейки трудиться месяцами. Если токены - можно прикинуть  заработок сразу и определиться - участвовать или стороной обойти. И смотреть что за компания ,менять правила могут в любое время,да и удалить вообще из баунти.К примеру - баунти TokenUnion вообще взломали таблицу ,аккаунты намешали чужие ,куча дубликатов ,мультиаккаунтов ,менеджеры не отвечают и не спешат что-то делать. Всегда надо все взвешивать :и расчет выгоды,и риски
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
С одной стороны очень удобно, потому что знаешь сколько ты получишь в итоге. Только в такой баунти однозначно нужен лимит участников. Мне лично больше нравится, когда начисляют ставки, так привычнее как то.
Как раз в такой баунти лимита участников и не надо, потому как ты разрабатываешь определенное кол-во токенов и никто не может их порезать, в отличие от стейковой системы где реально необходимо вводить лимиты.
member
Activity: 439
Merit: 10
С одной стороны очень удобно, потому что знаешь сколько ты получишь в итоге. Только в такой баунти однозначно нужен лимит участников. Мне лично больше нравится, когда начисляют ставки, так привычнее как то.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Самая лучшая награда это в эфирах или битках, такие компании попадаются, но уж очень редко, там ты сразу видешь сколько заработаешь

Вот только заработок с таких баунти уж очень смешной. Но зато стабильность есть, это правда.
member
Activity: 266
Merit: 14
Это совершенно нормально, по крайней мере я участвую в баунти-кампании с подобной оплатой. Плюс: ты всегда знаешь, сколько тебе должны заплатить, а не гадаешь на кофейной гуще.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Самая лучшая награда это в эфирах или битках, такие компании попадаются, но уж очень редко, там ты сразу видешь сколько заработаешь
sr. member
Activity: 686
Merit: 287

Хорошо, когда выплата не только в токенах, а еще и ограниченное количество участников. Сразу можно прикинуть какая оплата на выходе получится. А стейки - это всегда загадка, особенно если начинают продлевать баунти-кампанию на 2-3 раунды.
Вот продление Баунти, без предупреждения заранее - это сильнейшая подстава в том случае, когда пул стейков общий. Иначе это не сильно ударяет на итоговых выплатах, но все равно не так приятно.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Обе системы награды неплохие, просто по стейкам сложнее подсчитать. Тебе нужно вычитывать общее кол-во участников, и сколько стейков было на данный момент, к тому же - каждый раз награда за стейк уменьшается, так как участников стает все больше. А вот уже когда цена выставлена в токенах допустим за пост или репост и тд - это намного удобно.
Только в стейках можно получить хорошую сумму, если взять к примеру фиксированые выплаты, то там будут определенно небольшие суммы, которые заложенные командой со старта.

да но тут же вше неоднократно писали, что все стейки превращаются в черепки, как только в баунти набивается слишком много любящих золото антилоп
Хорошо, когда выплата не только в токенах, а еще и ограниченное количество участников. Сразу можно прикинуть какая оплата на выходе получится. А стейки - это всегда загадка, особенно если начинают продлевать баунти-кампанию на 2-3 раунды.
member
Activity: 153
Merit: 10
обычно, в кампаниях с фиксированными токенами очень низкая плата за действие. По-моему, более менее адекватные условия у Sylon, где легенда может за неделю получать 800$, но там большинство проектов, которые проседают после выхода на биржу.

так что, мне больше нравится оплата в стейках
full member
Activity: 412
Merit: 100
С одной стороны это хорошо, вы сразу видите сколько токенов получите за выполнение заданий, присоединения в группу или создание контента. Так же можно рассчитать примерную цену токена и вашего заработка по его цене на ico. В системе ставок вы такого сделать не сможете и будет неизвестно какую оплату за свою работу вы можете получить да приблизительно. Возможно и вовсе проработаете даром.
member
Activity: 159
Merit: 10
Обе системы награды неплохие, просто по стейкам сложнее подсчитать. Тебе нужно вычитывать общее кол-во участников, и сколько стейков было на данный момент, к тому же - каждый раз награда за стейк уменьшается, так как участников стает все больше. А вот уже когда цена выставлена в токенах допустим за пост или репост и тд - это намного удобно.
Только в стейках можно получить хорошую сумму, если взять к примеру фиксированые выплаты, то там будут определенно небольшие суммы, которые заложенные командой со старта.
Получал награду за баунти и в стейках, и в виде заранее обозначенной фиксированной выплаты. Как выгоднее, сказать не могу, так всё зависит от самого проекта. Тот, что платил еженедельно и фиксировано, после выхода на биржу, сразу же улетел глубоко вниз по цене и так там и болтается. Тот, что делал начисления в стейках, в принципе порадовал выплатами, но спустя месяц токен подешевел в 5 раз. Думаю всё-таки, нужно выбирать баунти по проекту, а не по условиям начисления выплат.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
OAX платит регулярно за баунти подписную. Я не жалуюсь, токены уже торгуются и являются весьма перспективным вложением. А еще радует бонусная система - чем больше монет у баунти хантера, тем больше его награда за постинг. А еще платят за посты с упоминанием проекта, вроде этого  Grin
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Зачасту, если награду предлагают в токенах а не стейках - награда выходит небольшой (про подписные), ибо огромный баунти пул просто не успевают разобрать участники, и в итоге в одном из проектов мы имеем 0,1% распределенного  подписного баунти пула с нищенской наградой для участников. Будьте внимательны и считайте профит перед вступлением в подписные баунти.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Смотря какая сумма в токенах. Бывает, что в токенах лучше получать, чем в стеках. У Сайлона была фиксированная оплата в токенах(баксах).
Это все было в эквиваленте к доллару по цене исо. И после выплат и выхода на рынок цена на токен упала ооочень сильно и люди получили меньше нежели писалось в условиях.
member
Activity: 560
Merit: 11
Смотря какая сумма в токенах. Бывает, что в токенах лучше получать, чем в стеках. У Сайлона была фиксированная оплата в токенах(баксах).
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Лично я отношусь к этому нейтрально, ведь если в баунти компании будет много участников, то цена токенов станет намного ниже цены ICO, про иксы вообще молчу, поэтому многим нравится получать фиксированную оплату за определенное задание.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Я думаю если проект хороший то лучше стейки при ограниченом количестве участников. Я думаю в таком случае больше вероятность оплучить хорошую награду.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Есть несколько кампаний. Впринципе, выходит что-то, да, хорошо когда токены трейдятся уже, но есть масса проектов, которые платят токенами, которых вообще нет нигде кроме как в их блокчейне, как это, например, сделали ребята из Адаманта. В любом случае, лучше всего оплату за баунти получать в битке, особенно, когда он растет.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
есть плюсы ты можешь просчитать примерный свой зароботок, но для самого проекта думаю минус так как был случай что баунти компания по сумме токенов была равна сумме собраной на ICO и сами понимаете что баунтисты особо не холдили монеты 
Вот в этом самая главная загвоздка. Если сборы на ICO не большие, то хантеры получают слишком много и тогда у команды два варианта. Либо выплатить как должны и закопать цену своих токенов. Либоурезать выплаты и столкнуться с недовольством баунтистов
member
Activity: 504
Merit: 10
хороший вариант для баунти хантеров, сразу можно посчитать сколько будет заработано за баунти, если мало, то не тратишь время
Pages:
Jump to: