Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 21. (Read 72984 times)

member
Activity: 224
Merit: 11
Я участвовала в баунти с оплатой в токенах INSUREUM, плюс в том, что можно сразу посчитать количество токенов за участие и сумму (стоимость токена также была указана), минус только в том был лично для меня (но это уже вопрос менеджмента), что не посчитали пару последних недель и по выплате пришлось обращаться к команде в телегу, админ обещал в течение двух недель оплатить. Так что, думаю, это лучше стейков в любом случае...
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Оба вида как по мне неплохи, но все же лучше оплата в токенах, ведь намного приятней видеть свои труды в монетах, пусть даже если они и потенциальный скам, но чисто психологически этот вариант мне ближе.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Лучше фиксированную сумму получить, чем не знать сколько заработал, копейки или что то нормальное, да и есть желание выполнять такие баунти где заранее знаешь на что можно рассчитывать.
full member
Activity: 266
Merit: 106
в основном такие баунти компании ограничивают количество участников и в них все рассчитано, но я еще не принимал участие в таких компаниях(((
member
Activity: 266
Merit: 10
Обе системы награды неплохие, просто по стейкам сложнее подсчитать. Тебе нужно вычитывать общее кол-во участников, и сколько стейков было на данный момент, к тому же - каждый раз награда за стейк уменьшается, так как участников стает все больше. А вот уже когда цена выставлена в токенах допустим за пост или репост и тд - это намного удобно.
Только в стейках можно получить хорошую сумму, если взять к примеру фиксированые выплаты, то там будут определенно небольшие суммы, которые заложенные командой со старта.
В стейках тоже невозможно рассчитать, если нет ограничения по количеству участников, ведь каждый день добавляется новые участники баунти, разве что ежедневно пересчитывать - но тоже не вариант, поетому хоть в токенах, хоть в стейкай результат предугадать сложно, не знаешь ни конечного числа участников ни цену токена после выхода на биржу((
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
есть плюсы ты можешь просчитать примерный свой зароботок, но для самого проекта думаю минус так как был случай что баунти компания по сумме токенов была равна сумме собраной на ICO и сами понимаете что баунтисты особо не холдили монеты 
full member
Activity: 213
Merit: 113
Обе системы награды неплохие, просто по стейкам сложнее подсчитать. Тебе нужно вычитывать общее кол-во участников, и сколько стейков было на данный момент, к тому же - каждый раз награда за стейк уменьшается, так как участников стает все больше. А вот уже когда цена выставлена в токенах допустим за пост или репост и тд - это намного удобно.
Только в стейках можно получить хорошую сумму, если взять к примеру фиксированые выплаты, то там будут определенно небольшие суммы, которые заложенные командой со старта.

да но тут же вше неоднократно писали, что все стейки превращаются в черепки, как только в баунти набивается слишком много любящих золото антилоп
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Обе системы награды неплохие, просто по стейкам сложнее подсчитать. Тебе нужно вычитывать общее кол-во участников, и сколько стейков было на данный момент, к тому же - каждый раз награда за стейк уменьшается, так как участников стает все больше. А вот уже когда цена выставлена в токенах допустим за пост или репост и тд - это намного удобно.
Только в стейках можно получить хорошую сумму, если взять к примеру фиксированые выплаты, то там будут определенно небольшие суммы, которые заложенные командой со старта.
member
Activity: 294
Merit: 25
Обе системы награды неплохие, просто по стейкам сложнее подсчитать. Тебе нужно вычитывать общее кол-во участников, и сколько стейков было на данный момент, к тому же - каждый раз награда за стейк уменьшается, так как участников стает все больше. А вот уже когда цена выставлена в токенах допустим за пост или репост и тд - это намного удобно.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Здесь главное чтобы менеджеры выполняли полностью условия баунти.Если человек начал участвовать, значит принял условия кампании.Поэтому говорить что что-то лучше или хуже не имеет смысла.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
С одной стороны это хорошо, так как участники могут рассчитать свои награду, с другой стороны если участников в баунти мало, а пул большой, то стейки будут намного выгоднее
member
Activity: 322
Merit: 22
Это здорово когда есть подобные баунти так как фиксированная плата. Участник уже примерно понимает что его ждет в итоге.
member
Activity: 588
Merit: 28
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Это большой плюс для хантера, сразу можете прикинуть свои силы, мол столько из твиттера, столько из фейсбука и т.д. и посчитать рентабельность участия в баунти, исходя из временных затрат.

Сейчас пошёл новый тренд и даже думаю запилить по этому поводу ветку(да оценят мудрые)

Во первых появляется баунти, есть фиксированное количество токенов за действие. Всё нормально.
Но во вторых, появляется второй раунд, баунти продлевают и внимание пишут, что в следующем раунде, вы
получите, токенов первый раунд минус второй раунд, если в первом 700 а во втором 400, за второй начислят 300.
Вот такая новая математика, так делает не первый проект, из плюсов, начисляют.  

Не ленитесь читать баунти ветку. Первый пост и последний. Так и траст сохраните.
member
Activity: 139
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Такие компании в большинстве своем достаточно не плохие. Но так же могут вас обманывать. Мне попадались такие, где  награда указывалась в токенах и сразу были ограничения на количество участников - вот такие компании идеальны. По окончанию точно не окажется, что зарегистрировалось очень много и выплаты пришлось уменьшить.
member
Activity: 198
Merit: 10
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
При таком раскладе баунтисты могут прикинуть, сколько они заработают в этом проекте, но только по ценам ICO (при выходе на биржу токен может провалиться в пропасть, как это часто бывает в последнее время). Это плюс, поскольку сразу понятно, есть ли смысл терять время на данный проект. Минус только в том, что бюджет баунти может быть исчерпан раньше, чем окончится сама баунти программа. Буквально несколько дней я с этим столкнулся в баунти OrisSpace.

Привет. И что OrisSpace собираются делать ? Тоже учавствовал в баунти компании , но давно не посещал платформу. Не осведомлены ? Спасибо, если увидите!
newbie
Activity: 264
Merit: 0
Будут распределять сами поформуле определенной))) чем больше стейков, тем больше токенов начислят. Вот и вся философия. Хотя не как, то лучше, когда фиксированные.
jr. member
Activity: 154
Merit: 4
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Меня устраивает фиксированная цена в токенах за участие в баунти, можно не беспокоится о количестве участников в кампаниях. Сейчас как раз в такой.
Да это фиксация не всегда работает. Баунти менеджер может по указанию владельцев самой компании, урезать токены. Случаи были и не мало. Так что это не показатель.
Ну да, Diwtoken, сейчас вот DAOX порезал с 36 до 10 макс. лимит. Aelf платящий копейки (на зато 3 года). Я скорее отношусь отрицательно, тем более вот ТокенГО такой же был (и нет его, скорее всего). Если устраивает 5 баксов в неделю, то надо 50-100 таких проектов,  а это уже полноценна работа с непредсказуемым финалом.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Обычно это говорит о том что компанию стоит обойти стороной
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Меня устраивает фиксированная цена в токенах за участие в баунти, можно не беспокоится о количестве участников в кампаниях. Сейчас как раз в такой.
Да это фиксация не всегда работает. Баунти менеджер может по указанию владельцев самой компании, урезать токены. Случаи были и не мало. Так что это не показатель.

А были случаи, когда баунти токены выплачивались каждую неделю на протяжении ICO?
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Стейки сразу для того чтобы считать можно было.Сразу вам ни кто не даст в токенах.Но есть условия где определенное кол токенов за действие.Но там не особо выгодно!Круто было бы если бы сразу в эфире платили а не в токенах!
Pages:
Jump to: