Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 22. (Read 72984 times)

jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Лично я предпочитаю все таки стайки. Для меня они привычнее, хотя по сути разницы здесь никакой и нет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Меня устраивает фиксированная цена в токенах за участие в баунти, можно не беспокоится о количестве участников в кампаниях. Сейчас как раз в такой.
Да это фиксация не всегда работает. Баунти менеджер может по указанию владельцев самой компании, урезать токены. Случаи были и не мало. Так что это не показатель.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Смотря с какой стороны посмотреть.
Если много участников,то не совсем выгодно.
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Меня устраивает фиксированная цена в токенах за участие в баунти, можно не беспокоится о количестве участников в кампаниях. Сейчас как раз в такой.
member
Activity: 350
Merit: 10
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
это может говорить о том, что ты сразу будешь знать, сколько токенов получишь за баунти. И сразу сможешь узнать сколько у тебя выходит в долларах или рублях по ценам ICO
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
За последние 1,5 месяца я встречал примерно 3-4 проекта которые платят фиксированное количество токенов за каждую кампанию по баунти. Главный плюс был, что эти токены уже торгуются на бирже! То есть вы получите не просто "фантики", а уже нормальную криптовалюту которую сразу можно продать на бирже.

Вот один из проектов, в котором я стал участвовать по социальным сетям за фиксированные токены, а не стейки:
https://bitcointalksearch.org/topic/airdropbounty-yocoin-2-000-000-yoc-coins-are-allocated-ended-4560488

YOC = 0.023$ на текущий день.
То есть за фейсбук выходит примерно 5$ в неделю. Да конечно не много, но это реальные деньги, а не фантики.
А если к осени рынок пойдет на рост, то может вырасти и в 2-5 раз прибыль.

Поэтому советую, если находите такие проекты, то чекайте торгуется ли токен на бирже.
И уже на основании цены и сложности баунти оценивайте целесообразность участия.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Да кто же его знает то же ни чего плохого не могу сказать главное выплаты идут и никаких пересчёт по типу а не много ли баунтистам... Как в qurrex просто взяли и сделали пересчёт после подсчёта. А в таких компаниях обычно выплачивают то что начислмли
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Лично на моём опыте, все проекты, которые платили за конкретное действие, оказывались скамом)

У меня получилось примерно 50/50 скамность таких проектов. Некоторые монеты, по которым выплаты были фиксированные пока не определились скам они или нет)))
у мня слава богу нет такого высокого процента скама в компаниях, но даже когда их немного, каждый раз неприятно, что время на компанию было потрачено зря, поэтому стараюсь слишком надолго не вступать в одну компанию
newbie
Activity: 70
Merit: 0
С одной стороны это удобно, можно посчитать примерную прибыль, хотя мне система со стейками больше нравиться.
member
Activity: 168
Merit: 20
Тут надо смотреть. Если цена за токен неплохая и по итогу получается нормальный заработок, то это плюс. Но обычно фиксированная ставка получается ну супер мизерная. И я стараюсь такие проекты обходить стороной. Стандартная система со стейками все же предпочтительней. Главное на скам не нарваться)
jr. member
Activity: 308
Merit: 2
Мне такие схемы никогда не нравились. Как правило выплаты выходили намного скромнее, нежели по стейковой системе.

А сейчас вообще ждать огромных выплат не приходится. Вся система ИСО я смотрю находится на стадии трансформации и только после изменений, может быть будет что то интересное.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Было такое кабинетное баунти сигналс. И что?) Все равно получились крохи. За такие танцы с бубнами получила пару баксов. Отсюда вывод,что все очень индивидуально и не всегда это означает,что будут хорошие выплаты.

Кстати да, это один из недавних примеров провала подобного мероприятия. Сразу после выхода на биржи было падение, чуть ли не х10. Из тех проектов, которые платят реальные токены, которые можно продать прямо сейчас на биржах - это уже зарекомендовавшие себя ребята из OAX
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Эта система оплаты хорошо заходила когда в конце 2017 токены даже средних проектов делали иксы при выходе на биржи. Тем самым оплата в токенах была для баунтистов более, чем оправдана. Сейчас таких кампаний немного, да и надежд на рост токена тоже, в основном надежда на высокое значение стейка, при небольшом количестве участников)
full member
Activity: 324
Merit: 101
Всё равно никогда не знаешь цену токена до выхода на биржу. А когда уже сможеш его продать цена еще падает. Я думаю не важно как выплачивают. Но может и 100 000 монет стоит 50 $, зависит от компании.
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Мне такие схемы никогда не нравились. Как правило выплаты выходили намного скромнее, нежели по стейковой системе.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Мой опыт участия в кампаниях, которые каждую неделю оплачивали токенами печален. Один из примеров: была такая кампания MiCar. Они исправно каждую неделю высылали монеты, по их ICOшной цене выходило около трехсот баксов одна выплата. но в итоге они просто пропали, перестали отвечать на вопросы и всё! Так что лежат у меня три тысячи их монет, а толку ноль.
И вы не один такой ВЕЗУЧИЙ ЧЕЛОВЕК. Вероятно это был краткосрочный хайповый проект . И такое явление тут не единичное)
Это ещё мягко сказано про единичное явление,сейчас это в порядке вещей уже,у меня гора таких монет от которых избавится не могу,эфира на них жалко.
member
Activity: 215
Merit: 11
Это значит, что в случаи если ICO соберет большую сумму денег, то вы всеравно получите назначиные  копейки, а вот если ICO не соберет софткап, то не ясно получите ли вы свои копейки или нет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Мой опыт участия в кампаниях, которые каждую неделю оплачивали токенами печален. Один из примеров: была такая кампания MiCar. Они исправно каждую неделю высылали монеты, по их ICOшной цене выходило около трехсот баксов одна выплата. но в итоге они просто пропали, перестали отвечать на вопросы и всё! Так что лежат у меня три тысячи их монет, а толку ноль.
И вы не один такой ВЕЗУЧИЙ ЧЕЛОВЕК. Вероятно это был краткосрочный хайповый проект . И такое явление тут не единичное)
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Мой опыт участия в кампаниях, которые каждую неделю оплачивали токенами печален. Один из примеров: была такая кампания MiCar. Они исправно каждую неделю высылали монеты, по их ICOшной цене выходило около трехсот баксов одна выплата. но в итоге они просто пропали, перестали отвечать на вопросы и всё! Так что лежат у меня три тысячи их монет, а толку ноль.
full member
Activity: 588
Merit: 128
награда в токенах всегда стоит в приоритете лично у меня,но проблема в том,что многие баунти,назначая награду в токенах,в конечном итоге используют эти токены как стейки,если не укладываются по бюджету и можно заработать в 10 раз меньше,чем планировал изначально
да так и есть.
честно говоря я вобще не помню в последнее время чтобы были подобные  баунти, чтоб сразу в токенах награду писали.
и правильно, можно не уложиться в выделенный пул.
Pages:
Jump to: