Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 25. (Read 72984 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Мне без разницы, как будут платить, в токенах или стейках, я захожу в баунти только после предварительного подсчёта своего результата. По поводу биржи, соглашусь укатывают быстро, но если выпускают биржу, уже хорошо. Сейчас участились тенденции заморозки выхода на биржу и полученные токены неизвестно когда и сколько будут стоить.

Сейчас время такое, что многие компании просто не хотят выходить на биржу, так как боятся что курс просто уйдет вниз. Вот и ждут туземуна эфира, так проще..
full member
Activity: 468
Merit: 100
Мне без разницы, как будут платить, в токенах или стейках, я захожу в баунти только после предварительного подсчёта своего результата. По поводу биржи, соглашусь укатывают быстро, но если выпускают биржу, уже хорошо. Сейчас участились тенденции заморозки выхода на биржу и полученные токены неизвестно когда и сколько будут стоить.
member
Activity: 448
Merit: 92
Таких компаний не так уж и много, но если проанализировать можно найти.
Награда в токенах - это очень удобно начиная работать уже примерно понятно сколько получите в итоге.
Да ничего там особо не понятно, выкинут на биржу и укатают цену, как сейчас у большинства токенов  Embarrassed
member
Activity: 196
Merit: 10
За все время участия в баунти еще ни разу не попадались кампании, которые выплачивали бы своими токенами (токенго в расчет не беру, явно не самый удачный пример будет). Практически везде идут стейки. Отношение к таким выплатам нейтральное. Да, удобнее, когда сразу понятно сколько и за что должны посчитать, чем размытые стейки, которые подсчитываются, потом разделяются, потом еще что-то и в итоге только по факту подсчета менеджером  видно, сколько токенов полагается.
Но как бы там ни было, пока негативного опыта со стейками не было, а оплата в токенах вызывает подозрения (опять же на примере того токенго)
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Награда в токкенах гораздо лучше награды в стейках из за того что ты сразу видишь сколько получаешь. Даже можно перевести примерно токкены в соотношении к эфириуму. Ведь токкены привязаны к эфириуму.

 Да, но только тенденция такова, что многие компании, с ростом участников, уменьшают размер награды в токенах за действие, например, ретвит. Так что пока неясно, как выгоднее
full member
Activity: 364
Merit: 100
Таких компаний не так уж и много, но если проанализировать можно найти.
Награда в токенах - это очень удобно начиная работать уже примерно понятно сколько получите в итоге.
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Награда в токкенах гораздо лучше награды в стейках из за того что ты сразу видишь сколько получаешь. Даже можно перевести примерно токкены в соотношении к эфириуму. Ведь токкены привязаны к эфириуму.

Токены ни к чему не привязаны. Никто не знает сколько они будут стоить после окончания ICO и будут ли стоить вообще. Скорее всего цена будет на несколько порядков ниже цены ICO. Сейчас такая тенденция.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Награда в токкенах гораздо лучше награды в стейках из за того что ты сразу видишь сколько получаешь. Даже можно перевести примерно токкены в соотношении к эфириуму. Ведь токкены привязаны к эфириуму.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Токенго платило в токенах, пока лежат на кошельке и возможно на долго, еще баунти Verasity тоже награда в токенах, продлена до конца июля ICO еще не начиналось.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Это хорошо, а еще лучше когда сразу в битках или эфирах!
member
Activity: 252
Merit: 10
Если ставка фиксированная, значит число участников лимитировано. Всегда есть бюджет и выше головы прыгнуть не смогут дающие.
Вот именно, и в принцыпе это не плохо , я всегда люблю пойти в кампанию где есть лимит на участников, а если сразу еще и в токенах платят так еще проще.
member
Activity: 336
Merit: 21
Если ставка фиксированная, значит число участников лимитировано. Всегда есть бюджет и выше головы прыгнуть не смогут дающие.
member
Activity: 574
Merit: 15
Мне нравятся такие баунти компании, сразу понятно сколько получишь за работу и ни у кого не возникает вопросов если продляется ICO проекта.
Помню по осени Datum мне очень хорошую денежку заплатил за такую компанию.
full member
Activity: 616
Merit: 102
При награде в токенах сразу можно примерно прикинуть заработок и там уже решать стоит ли участвовать. При стейках до конца не ясна конечная награда, особенно в тех баунти, где количество участников не ограничено. А таких подавляющее большинство. По этому лично для меня награда в токенах предпочтительнее нежели стейки.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
вроде бы и фиксированная плата это хорошо, но многие знакомые неплохо подняли с подписных когда в стеках давали.. тысячи баксов за подписную как вам такое? понятно что там не джуниор, но и не легендари. легендари в тех случаях подняли от 10к бачей...
copper member
Activity: 174
Merit: 2
Я считаю что фиксированная оплата это на самом деле намного более честно чем обещать токены а потом не выполнять обещания.
member
Activity: 658
Merit: 11
Отлично когда награда в токенах за какое-то действие.Если народу набежит то не получишь какие-то копейки за месяцы работы.

Я вообще не помню уж компании, в которых изначально не в стеках считалось а в токены... В токены уже потом переводят по итогам компании в зависимости от количества участников. Мне кажется тут вполне понятная система и при большом желании можно рассчитать примерное количество токенов!
Из недавних: DIW, Medichain. Из действующих, у того же Силона (его кампании подпись носите) подпись Jinbi.
При желании всегда можно найти такие кампании.
full member
Activity: 294
Merit: 109
в прошлом году вообще писали цену за 1 пост в баксах и выходило чуть ли не золотые горы)) но по результату все скромнее получалось
full member
Activity: 644
Merit: 100
мне все нравится! вот я сразу могу подсчитать в таких баунти сколько я получу монет при учете максимума сообщений в неделю и на протяжении скольки недель и примерны высчитать прибыль
member
Activity: 171
Merit: 10
Я когда вижу такие баунти сразу считаю сколько мне они принесут за неделю работы. И если меня устраивает я сразу вступаю. Это очень удобно когда сразу знаешь сколько заработаешь. А не гадаешь в конце сколько получишь !
Pages:
Jump to: