Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 24. (Read 72984 times)

member
Activity: 309
Merit: 11
Идеальное решение не будет сделано в баунти кампаниях, т.к. это не выгодно самой компании, которая проводит баунти. Поэтому были сделаны вознаграждения в виде стейков, т.е. определенное количество токенов. Каждая компания считает эти стейки по своему. Есть отведенное количество токенов в процентном соотношении и они потом делятся на количество участников, а там потом смотрят ранги, качество работы и т.д. Да, конечно, если бы в условиях сразу бы указывалось количество токенов за выполненные недели, то для нас это было бы удобнее по многим причинам, но, к сожалению, такой возможности нам пока не предоставляют. Будут ли такие условия в будущем? Спорный вопрос. Время покажет, а пока и такой вид распределения токенов тоже хорошо. Удачи всем.  Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
мне очень нравятся такие баунти, где выплаты фиксированы в токенах, тут зато сразу можешь рассчитать размер своего вознаграждения, и это очень здорово, у Силона в свое время много таких хороших компаний было
member
Activity: 128
Merit: 10
Для меня это стабильность. Сразу понятно, сколько получишь. Стейки хороши тем, что можно сорвать куш, но в теперешних реалиях это маловероятно.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Мне кажется что автор немного не разобрался в сути вопроса. Стейки, это части с помощью которых в итоге рассчитывается ваша доля в баунти компании.А сразу в токенах это да, больше аэрдроп. Или возможно какие то нечистоплотные компании которые ведут баунти платят своими нелигитимными токенами, забирая хорошие себе
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Не знаю не попадала на такую баунти. Хотя даже неверное прошла бы мимо.мне в с стейках  Как то интереснее и привычней. Каждому свое конечно.может кстати это развод какой то?
Ну почему же сразу развод? Встречал довольно часто баунти кампании с фиксированной оплатой токенами. По мне так в этом двже есть свои плюсы. Ты четко знаешь сколько получишь за свою работу.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Не знаю не попадала на такую баунти. Хотя даже неверное прошла бы мимо.мне в с стейках  Как то интереснее и привычней. Каждому свое конечно.может кстати это развод какой то?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
В стейках интереснее получать, потому что может выйти оочень много токенов. Зато в токенах стабильнее.
Действительно, когда сталкивался с токенами, то зачастую выходило совсем кислоты. А вот стенки и больше, и стабильнее порой.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В стейках интереснее получать, потому что может выйти оочень много токенов. Зато в токенах стабильнее.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
А мне больше нравится получать в токенах, а не в стеках, если народа много набегает на стеки, то соответственно и прибыль меньше
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
По сути не важно в чем вам заплатят.
Рынок пока очень волатолигый. Могли и просто так кинуть.
member
Activity: 350
Merit: 15
В токенах получать вознаграждение однозначно предпочтительнее. Уже сразу понимаешь за что работаешь. Это как с зарплатой, представьте, работодатель говорит вам, вы работайте, а потом в конце месяца мы посчитаем всю работу нашей фирмы и выплатим вам зарплату. Кому, сколько дадут? Никто не знает! Тут смысл такой же  Grin
Кстати, встречаются еще баунти, которые платят в токенах еженедельно. Очень приятно  Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Недавно закончилась баунти кампания Homemine и начисление было в токенах - за 3 недели по соцсетях получил 8 монет ( на ИСО продажа 42 бакса). Чувствую, что на бирже будут продаватся по 1 баксу ))) . И кстате на подписную кампанию там некого не было - давали 2 токены за мембера. Так что лучше в стейках получать оплату.
я тоже учяствовал в проэкте homemine и получил порядка 4 5 токенов за твитер, за фейсбук даже не засчитали после окончяния я подумал что это скам и вот слышу от вас что он даже на биржу собирается выходить, мда теперь прийдется мне искать приватный ключь от кошелька Waves. кстати вам пришли токены?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
вот мне интересно например проэкт выделяет пул на баунти в размере 300к 20% выходит примено на баунти твитер цена токена допустим 1$  и за неделю баунтист за свои 5 ретвитов получяет 50 баксов и туда забиваются тысячь 2 учясников которые выполняют все правильнов и за неделю если считать всем по 50 получяется 100к уже не достаточно выделиных средст а ведь баунти длится не одну неделю и там нет ни каких огроничений откуда они берут дополнительные средства для всех?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
А задания сильно меняются в зависимости участвуешь ты в аирдропе или обычной кампании со стайками? Наверняка количество работы разное и платят тоже по разному.
Соответственно нужно выбирать в меру своих возможностей.
member
Activity: 112
Merit: 10
Главное что бы было ограниченное количество участников, иначе пул разорвут, или баунти закроют, и обычно на такие баунти надо больше токенов выделять чем по стейкам, потом грозит грандиозным сливам
member
Activity: 308
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Мне наоборот нравится в стеках,так получается чаще всего больше чем если платят фиксировано.А проекты в которых платят больше суммы фиксировано-меня настараживают
member
Activity: 700
Merit: 17
Недавно закончилась баунти кампания Homemine и начисление было в токенах - за 3 недели по соцсетях получил 8 монет ( на ИСО продажа 42 бакса). Чувствую, что на бирже будут продаватся по 1 баксу ))) . И кстате на подписную кампанию там некого не было - давали 2 токены за мембера. Так что лучше в стейках получать оплату.
member
Activity: 266
Merit: 12
Чем больше неизвестных переменных при выборе баунти будь то фиксированная оплата, количество возможных участников либо требование прохождения KYC, всё это затрудняет выбор проекта но тем приятнее получать вознаграждение за проделанные действия.           
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
Награда в токкенах гораздо лучше награды в стейках из за того что ты сразу видишь сколько получаешь. Даже можно перевести примерно токкены в соотношении к эфириуму. Ведь токкены привязаны к эфириуму.
Обычно такой ход не в пользу баунтистов. Цена на токены упадет при выходе на биржи, плюс любят урезать количество токенов в течении кампании.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Вполне допускаю такую возможность. В этом есть как свои плюсы, так и минусы. Первых как мне кажется немного больше.
Pages:
Jump to: