Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 27. (Read 72984 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
По мне так без разницы - токены или стеки дают. Все равно считаю примерный пул в баксах и делю на кол-во участников, потом делаю вывод стоит ли участвовать. Хотя в последнее время копейки только выходят.

Абсолютно верно. Никакой разницы нет, главное считать сколько участников в баунти, потому что в первые недели могут начислять большое количество токенов, а затем начинают их сильно уменьшать.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
По мне так без разницы - токены или стеки дают. Все равно считаю примерный пул в баксах и делю на кол-во участников, потом делаю вывод стоит ли участвовать. Хотя в последнее время копейки только выходят.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Заметила что все эти Баунти кампании, которые считают сразу в токенах, выплачивают еще меньше чем другие кампании!
Тоже заметил данную закономерность , думал совпадение , теперь понимаю что нет  Roll Eyes
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В токенах выплачивают уже вышедшие на биржу проекты в основном или же которые еще на стадии ico. Просто мне в основном проекты баунти в токенах которые выплачивают, встречались которые уже торгуются на биржах.
member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Это плюс для баунтиста, если баунти идет продолжительное время. Ну, а также более удобно баунтисту оценивать свою награду. Не думаю, что это как-то влияет на сам проект.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Когда идут награды сразу в токенах это очень удобно, так как можешь сразу прикинуть сколько ты заработаешь (по ценам ИКО), стараюсь в таких участвовать если попадаются на глаза.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Заметила что все эти Баунти кампании, которые считают сразу в токенах, выплачивают еще меньше чем другие кампании!
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
На самом деле это не важно, нужно смотреть на сам проект, стоимость 1 токена, какой бьюджет bounty и сколько там народа и конечно же продолжительность программы баунти (не больше 7 недель - это идеально)
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Стоит учитывать то, что цена монеты может быть разной, а выход её на биржи вообще под большим вопросом.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Сколько раз пересматривал формулу вычисления в стейках. Но каждый раз об этом забываю.
newbie
Activity: 533
Merit: 0
да что сказать.политика компаний разная.но в токенах начисления лучше чем в стейках,а стейках непонятно допустим сколько будет токенов за работу.удобней в токенах сразу.но чёт таких всё меньше и меньше компаний,видимо им выгодней по стейкам платить,а ты гадай сколько заработал Grin
full member
Activity: 322
Merit: 100
Мне приятней получать вознаграждение долей,всегда есть шанс урвать побольше,а токенами ну как то уже не то,у меня такие компании не вызывают желания участвовать.

Тут проблема в том, что стейки высокоранговых игроков намного превышают стейки джунов. Соответственно, при участии большого количества высокоранговых участников рассчитывать на большую награду не приходится.
Ну при фиксированных выплатах вы сразу можете видеть, устраивает вас награда за это баунти или нет. В стейках же более непредсказуемо получается. Непонятно, сколько участников присоединятся к баунти и не обесценятся ли ваши стейки сильно из-за этого.
member
Activity: 224
Merit: 11
Мне приятней получать вознаграждение долей,всегда есть шанс урвать побольше,а токенами ну как то уже не то,у меня такие компании не вызывают желания участвовать.

Тут проблема в том, что стейки высокоранговых игроков намного превышают стейки джунов. Соответственно, при участии большого количества высокоранговых участников рассчитывать на большую награду не приходится.
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
При таком раскладе баунтисты могут прикинуть, сколько они заработают в этом проекте, но только по ценам ICO (при выходе на биржу токен может провалиться в пропасть, как это часто бывает в последнее время). Это плюс, поскольку сразу понятно, есть ли смысл терять время на данный проект. Минус только в том, что бюджет баунти может быть исчерпан раньше, чем окончится сама баунти программа. Буквально несколько дней я с этим столкнулся в баунти OrisSpace.
Вот это интересный поворот, а можно по подробнее? Я не совсем понял, как это так?  Бюджет был исчерпан до окончания баунти программы?
full member
Activity: 630
Merit: 115
Главное, что для баунтистов это хороший плюс - можно легко посчитать итоговый заработок. И не питать себя надеждами, что наши 1.5k стейков превратятся в 15$ Grin (Knowledge).
В чем-то быть уверенным можно только в одном случае - когда оплата за баунти насчитывается в битках или эфире и сразу выплачивается на кошелек. А фиксированные суммы в токенах ничего не значат. Я, например, недавно участвовал в ICO LiveTree ADEPT, где за каждый пост платили по 25 долларов!!! (естественно, в токенах). В неделю можно сделать до 30 постов - это 750 долларов. И что, баунти давно закончилось, на счету у меня почти 9 тысяч токенов, которые нигде не продаются  Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Только беда в том, что вы получите токенов на впечатляющую сумму, которые нигде не сможете продать. Я скептически отношусь к тем золоты горам, которые обещают некоторые проекты. Ну не бывает так, что бы сыпали тысячи долларов за то, что стоит пару сотен.

Я согласен с вами, но было у меня 2 раза, когда остыпали прям вообще... щедро - ничего не сказать об этом, прям горой, я сначала подумал ошибка это, но нет. Был сильно удивлен и, конечно же, рад) Но это было всего 2 раза их сотен различных кампаний и было давно(
А название кампаний можете назвать? Просто интересно посмотреть что это были за проекты.
Но обычно в стеках делают, т.к. таким образом фиксируется общая капа на баунти.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Конечно , зная конкретно сколько ты получишь в токенах ,хотя бы можно прикинуть  на что рассчитывать . И от этого упорнее трудится . Хотя я редко встречала такие ICO.

При расчетах в стейках тоже можно примерно прикинуть сколько получишь за баунти. достаточно скопировать таблицу и добавить пару формул. Wink
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Конечно , зная конкретно сколько ты получишь в токенах ,хотя бы можно прикинуть  на что рассчитывать . И от этого упорнее трудится . Хотя я редко встречала такие ICO.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Все участвовал в компаниях где были только стаки, это надёжнее и прибыльнее, если баунти пул харош и количество участников не большое. В награде в токенах это возможно просто удобнее.
Мне кажется зарабатывать с фиксированным количеством токенов, или стаками одно и то же. Если ты участвуешь с первой недели баунти в стаковой компании, а я участвую допустим со второй недели, ты получишь больше из-за того что нас уже 2 в баунти компании. И в фиксированных баунти обычно тоже самое, с наплывом участников урезают выплату участникам. Так что без разницы в какой баунти участвовать, стаковой или фиксированной, главное чтобы проект был хороший.
member
Activity: 301
Merit: 10
Награда в стейках может принести более весомую выплату по факту подсчетов. Особенно это касается подписной, где участвует не так много людей, как в социалках.
Pages:
Jump to: