Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 29. (Read 72984 times)

member
Activity: 322
Merit: 20
В таких случаях важно смотреть, чтобы у баунти было ограничение по количеству участников или же просто заранее обозначенный ограниченный баунти пул, иначе можно нарватсья на серьезное обрушение цены после выплат. Особенно если токен уже торгуется на бирже (редкий случай, но такие баунти все же бывают).
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Даже и не знаю, разницы особой не вижу, главное чтоб проект баунти имел успех. Значит и выплата будет. Я встречал баунти где начисляются токены и сразу эквивалент в $, то есть ты уже знаешь сколько ты заработал за неделю. А вот проекты которые платят битком редкость и говорят условия там адские.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не знаю, если честно у меня был всего один опыт фиксированных выплат и он оказался положительным очень. Возможно мне повезло просто. Но считаю что в большей степени от проекта зависит, а не от того, как выплачивают.
member
Activity: 254
Merit: 10
Зарёкся принимать участие в баунти с фиксированной заслугой, если разговаривать о подписной либо статьях, самые "нищие" выплаты были конкретно от фиксов, так как я глупо невнимательно читал условия.
Публикация в эквиваленте 15-20 долларов. Для чего? Если можно получить стейки и долларов 100-200
Да, но не все выбирают интригу! А сколько дадут и дадут ли вообще, выйдет ли токентна биржу и когда? при фиксированных  выплатах одно хорошо-это всегда знаешь сколько получишь за свою работу. И именно это подкупает людей.
Я даже добавлю что не только выбирают интригу, а ещё и в наглую настаивают что их статью недооценили, вот что уже перебор.
member
Activity: 254
Merit: 10
Зарёкся принимать участие в баунти с фиксированной заслугой, если разговаривать о подписной либо статьях, самые "нищие" выплаты были конкретно от фиксов, так как я глупо невнимательно читал условия.
Публикация в эквиваленте 15-20 долларов. Для чего? Если можно получить стейки и долларов 100-200
Стейками тоже не везде нормально можно получить. Если статью делаешь на плохом источнике и аудитория скажем только человек 300, то лучше токенами.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Зарёкся принимать участие в баунти с фиксированной заслугой, если разговаривать о подписной либо статьях, самые "нищие" выплаты были конкретно от фиксов, так как я глупо невнимательно читал условия.
Публикация в эквиваленте 15-20 долларов. Для чего? Если можно получить стейки и долларов 100-200
Да, но не все выбирают интригу! А сколько дадут и дадут ли вообще, выйдет ли токентна биржу и когда? при фиксированных  выплатах одно хорошо-это всегда знаешь сколько получишь за свою работу. И именно это подкупает людей.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Зарёкся принимать участие в баунти с фиксированной заслугой, если разговаривать о подписной либо статьях, самые "нищие" выплаты были конкретно от фиксов, так как я глупо невнимательно читал условия.
Публикация в эквиваленте 15-20 долларов. Для чего? Если можно получить стейки и долларов 100-200
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
В стейках конечно прибыльней обычно, но это зависит от выделенного на баунти пула и количества участников
Я участвовала в такой программе instagram. Уже ручки потирала, т.к. глянула, а там у зарегистрированных одни нули, уже ручки потирала и пыталась подсчитать, сколько я получу за кампанию. А потом вспомнила, что здесь начислялись не стейки, а токены. Вот так.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках
Наверно они четко выделили н-ную сумму своих токенов на программу. Я встречал такие, там так и пишут, что проводится кампания до окончания бюджета. И здесь все зависит от кол-ва желающих принять участие в баунти.
Не только от количества участников. Количество участников может превысить 400 чел в подписной допустим, а проект набрал 40000 ЕТН с 2% выделением пула на баунти, тогда многие участники, кто принимал участие от начала до конца получать вкусняшки.  А бывает что и народу мало, и проект нихрена не набирает, а вам платят токенами еженедельно, и что с ними делать до окончания краудсейла?))
full member
Activity: 448
Merit: 101
В стейках конечно прибыльней обычно, но это зависит от выделенного на баунти пула и количества участников
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Как показывает практика, то выплаты являющиеся сразу битком или монетами проекта, который уже торгуется на бирже менее прибыльный чем тот, что платит стейками! Выплата в платежеспособной криптовалюте-это по моему мнению пиар ход!
А вот что касаемо проектов которые платят битками, это вообще издевательство над баунтистами ниже ранга Героя. Самая дорогая выплата в битках легенде, которую я встречал, было 0.01 биток в неделю. И условия выполнения подписной АДские (по 25-50 постов в неделю). Причем докапываются до каждого поста и символа чтоб не заплатить лишнего.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Это же очень удобно, можно прикинуть сразу сколько можно заработать. А вообще это очень похоже на аэрдроп, за который платят сразу токенами за определенные действия.
Да вот нифига не прикинешь так просто. Для этого надо знать сколько проект набрал бабла. А пока он их не набрал, не важно, стейки там будут или токены, они всё равно ничего не стоят пока проект сам не добьется цены на бирже путем своих трудов.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Как показывает практика, то выплаты являющиеся сразу битком или монетами проекта, который уже торгуется на бирже менее прибыльный чем тот, что платит стейками! Выплата в платежеспособной криптовалюте-это по моему мнению пиар ход!
member
Activity: 322
Merit: 14
Заранее знаешь сколько получишь токенов, но точно не знаешь на сколько и как быстро укатают цену в пол после ICO  Cheesy
member
Activity: 210
Merit: 10
Я думаю тут как обычно все зависит от компании и если она хорошая то без разницы в чем получать вознаграждения, все равно будет нормальная сумма.
Чтобы дело было в компании и только, она должна как минимум быть безукоризненной. Быть просто Хорошим - всегда было мало, надо быть лучшим.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю тут как обычно все зависит от компании и если она хорошая то без разницы в чем получать вознаграждения, все равно будет нормальная сумма.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Мне тоже стейки нравятся, хотя сейчас ико не особо собирают и баунти в которых не фиксированный пул в монетах, а от сборов выходит не особо
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Считаю данный подход более оптимальным для участника баунти-кампании, поскольку можно заранее прикинуть примерный уровень дохода.
прикинуть то можно, но в стейках обычно вкуснее платят Wink
редко когда бывает что фиксированно в монетах хорошо выходит
Смотря какой какой проект, если взять кампанию которую считают в стейках то важно какой процент выделяется  и сколько уже участников а если в токенах то сколько выделяется и какая цена на токен.
member
Activity: 404
Merit: 10
В большинстве случаях награда в токенах менее выгодна чем в стейках, но на падающем рынке иногда выгоднее получить фиксированной кол-во токенов.
На падающем рынке сейчас хорошо вообще хоть что-то получить, а то люди тут в соседних ветках писали, что за 9 месяцев подписной кому-то насыпали токенов на 190 баксов. Представляю, насколько потом жалко потраченного времени, особенно с оглядкой на другие, более успешные проекты.
Либо ты выбираешь платформу и баунти команду и участвуешь тлько в их проектах, либо все делаешь на свой страх и риск, в обоих случаях это твой выбор и жалеть о чем-то, особенно времени - бред. Пожалеть о том что наступило 40, а миллиардером не стал - примерно тоже самое.
full member
Activity: 266
Merit: 100
В большинстве случаях награда в токенах менее выгодна чем в стейках, но на падающем рынке иногда выгоднее получить фиксированной кол-во токенов.
На падающем рынке сейчас хорошо вообще хоть что-то получить, а то люди тут в соседних ветках писали, что за 9 месяцев подписной кому-то насыпали токенов на 190 баксов. Представляю, насколько потом жалко потраченного времени, особенно с оглядкой на другие, более успешные проекты.
Pages:
Jump to: