Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 30. (Read 72984 times)

member
Activity: 334
Merit: 10
В большинстве случаях награда в токенах менее выгодна чем в стейках, но на падающем рынке иногда выгоднее получить фиксированной кол-во токенов.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Классная программа у OAX но она у них вроде бы уже кончится скоро. Если глянуть ветке спредшиты, то становится видно что начисляют там не супер много, но прилично и стабильно. Думаю, такая форма выплат приемлема и единственно верная.  Wink
full member
Activity: 336
Merit: 100
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Считаю данный подход более оптимальным для участника баунти-кампании, поскольку можно заранее прикинуть примерный уровень дохода.
прикинуть то можно, но в стейках обычно вкуснее платят Wink
редко когда бывает что фиксированно в монетах хорошо выходит
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
ни о чем таком не говорит, просто решили так платить вознаграждение! чаще всего это менее выгодно чем стейки получать
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Считаю данный подход более оптимальным для участника баунти-кампании, поскольку можно заранее прикинуть примерный уровень дохода.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Вообще есть разные точки зрения на этот счет. С одной стороны, кого-то не только не отталкивает такая система, а наоборот она кажется для них более удобной, чем награда в стейках, поскольку при таком раскладе можно сразу высчитать, сколько конкретно ты получишь за участие в баунти, а значит сделает такое участие более стабильным. Кому-то же наоборот легче получать в стейках, так как при конвертировании в реальные суммы, они получаются побольше. Тут уже дело вкуса, как говорится.

Из последних компаний где были такие фиксированные выплаты все не смогли обязательство выполнить и или уменьшали стейки либо просто не выплачивали. Рынок такой пошел что приходится передвигать обещания и менять условия.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
Вообще есть разные точки зрения на этот счет. С одной стороны, кого-то не только не отталкивает такая система, а наоборот она кажется для них более удобной, чем награда в стейках, поскольку при таком раскладе можно сразу высчитать, сколько конкретно ты получишь за участие в баунти, а значит сделает такое участие более стабильным. Кому-то же наоборот легче получать в стейках, так как при конвертировании в реальные суммы, они получаются побольше. Тут уже дело вкуса, как говорится.
member
Activity: 352
Merit: 10
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
мне такой вариант оплаты больше нравится. потому что все на виду и без всяких подводных течений.
full member
Activity: 434
Merit: 108
это ни о чем не говорит, стеки, токены. Кому как удобно так и делают.
в итоге то вы получаете все равно токены.
member
Activity: 280
Merit: 19
Думаю, стейки все же лучше. Как правило, на стейковой основе ты можешь получить гораздо больше, чем при фиксированных ставках. Но я не беру в расчет кампании соц сетей. Их я давно списал со счетов, они мертвы, заниматься ими уже давно материально не интересно. А что касается блогов и подписей, вот тут стейки и играют свою роль. При хорошем отборе кампании могут очень удивить участника.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
в разрезе данной ветке, на мой взгляд уж если хочется получать фиксированную сумму, то лучше получать её в твердой валюте( читай эфире или битке). Видел многие бк, где платили именно в этих валютах. Зато потом не паришься будет ли листинг или нет и польют ли монету после выхода на биржу  Wink
Больших выплат нет, вчера смотрел такие компании, сениору в среднем по 30$ в неделю и полно свободных слотов, короче только если деньги сильно нужны.
Что за компании такие?)
Точно Джуна с сеньером не перепутали?)
Не видел ни разу таких ставок)
full member
Activity: 364
Merit: 106
в разрезе данной ветке, на мой взгляд уж если хочется получать фиксированную сумму, то лучше получать её в твердой валюте( читай эфире или битке). Видел многие бк, где платили именно в этих валютах. Зато потом не паришься будет ли листинг или нет и польют ли монету после выхода на биржу  Wink
Больших выплат нет, вчера смотрел такие компании, сениору в среднем по 30$ в неделю и полно свободных слотов, короче только если деньги сильно нужны.
member
Activity: 322
Merit: 11
Фиксированная сумма в баксах это нормально, но со стаками есть шанс заработать больше, если много участников баунти покинут компанию.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Как по мне то это непредсказуемый ход. Баунти может закончиться в любой момент так же как и растянуться до неопределенного срока.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Почему же есть некоторые кампании которые сразу платят токенами. я даже принимала участия, когда нам переводили их каждую неделю. А о чем это говорит, да не о чем по мне то это даже лучше. Сразу знаешь сколько получишь. а в стейках сложно что то высчитать. Ведь каждый день новые люди добавляются и в конце может выйти мизер.
Я не понимаю, а как они вкладываются в выделенный бюджет? Допустим выделено 1000 токенов. Дают в неделю по 10 штук. Набилось в программу 100 человек. И что? После недели программа тогда закрывается? Я здесь в примере все упростила, но смысл я думаю всем понятен.
В том-то всё и дело, что они выделяют на баунти довольно крупные суммы в своих токенах, изначально рассчитывая на какое-то определенное количество участников. Я принимал участие в подобном баунти в конце прошлого года, каждому участнику тогда еженедельно высылался фиксированный заработок в токенах в зависимости от ранга. Это всем нравилось, т.к. не нужно ждать окончания ICO, подсчета стейков, а всё уже в период работы каждую неделю приходит на твой кошелек.
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Считаю это одним из лучших вариантов, которые могут существовать. На первом месте, очевидно, фиксированная плата в эфире. Ты прекрасно знаешь, что будет в итоге+не будет никаких сливов на бирже
Да , но в половину случаев или даже больше , ты не получишь эту фиксированную сумму , потому что они берут из расчета ,что соберут hard кап.
А где гарантии, что выплатят награду, если будут стейки? Последнее время, при недосборе желаемой суммы, стали часто практиковать или продление баунти - часть 2, или "ICO on pause", и неизвестно чем все закончится ((
member
Activity: 336
Merit: 12
А мне лично без разницы в чём получать мою награду. Главное, чтобы всё было выплачено в те сроки, которые они обещают сделать выплату.
Это тебе без разницы до тех пор пока не получишь токены которые ничего не стоят. Потом разницу почувствуешь сразу)
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
в разрезе данной ветке, на мой взгляд уж если хочется получать фиксированную сумму, то лучше получать её в твердой валюте( читай эфире или битке). Видел многие бк, где платили именно в этих валютах. Зато потом не паришься будет ли листинг или нет и польют ли монету после выхода на биржу  Wink
member
Activity: 462
Merit: 10
А мне лично без разницы в чём получать мою награду. Главное, чтобы всё было выплачено в те сроки, которые они обещают сделать выплату.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
я сейчас хотела участвовать в кампании где за каждый пост платили бы 15 долларов в их токенах и это круто, но нет мест для участия моего ранга

Да, пошла такая тенденция, что такие баунти с лимитом на вход людей, и они как правило забиваются под завязочку чуть ли не в первые несколько дней после анонса. И поймать такой проект без круглосуточного мониторинга форума практически невозможно.
И как правило когда набивается много народу сумма токенов на каждого участника урезается. Пример Trade Token, DIW.
Pages:
Jump to: