Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 33. (Read 73113 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Quote
Очень хорошо отношусь к таким кампаниям, сразу можно посчитать сколько ты получишь, особенно хорошо для социальных кампаний, где набирается 4000+ участников, и весь пул размазывается и на выходе получаешь крошки.
Если токен уже торгуется на биржах, то с большим энтузиазмом стараюсь участвовать в такого рода баунти кампаниях. Но они очень редки.
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Обычно в токенах предлагают проекты, которые уже торгуются на биржах, но по опыту могу сказать, что в стейках получается значительно больше  Wink
member
Activity: 378
Merit: 11
Это явно может говорить о малой заинтересованности баунтистов в этой кампании, потому что при большом наплыве пула бы на всех не хватило. Может говорить о чрезмерно щедрой кампании и скорее всего, в 90% случаев о шиткоине который даже создателям не сильно нужен и они его раздают направо и налево без ограничений. Для баунтистов такая кампания не сулит ничего хорошего на мой взгляд.
full member
Activity: 546
Merit: 112
Зарёкся участвовать в баунти с фиксированной наградой, если говорить о подписной или статьях, самые "нищие" выплаты были именно от фиксов, потому что я тупо невнимательно читал условия.
Статья в эквиваленте 15-20 баксов. Зачем? Если можно получить стейки и долларов 100-200
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Главное, что для баунтистов это хороший плюс - можно легко посчитать итоговый заработок. И не питать себя надеждами, что наши 1.5k стейков превратятся в 15$ Grin (Knowledge).
В корне неверное утверждение) Монет то могут насчитать на 100 баксов допустим, а при выходе на биржу курс упадет в 2 раза сразу. В итоге заработок сократиться в 2 раза
member
Activity: 249
Merit: 10
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
Очень хорошо отношусь к таким кампаниям, сразу можно посчитать сколько ты получишь, особенно хорошо для социальных кампаний, где набирается 4000+ участников, и весь пул размазывается и на выходе получаешь крошки.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сейчас участвую в проекте с наградой в токенах. Удобно, так как оплата производится по фиксированному тарифу, независимо от количества участников. И всегда можно просчитать за какой период времени и за какую деятельность ты получишь токены и в каком количестве.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Изредка бывает такое, что награда в токенах, а не в стейках. Не стоит бояться подобного. Еще бывает что опала в $ сразу идет. Но это обычно происходит, если на какой-то платформе баунти проходит.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Это говорит о том что денег тебе там не заработать скорее всего, потому что самый жир выходит именно тогда когда невозможно расчитать итоговую сумму, а там все уже расчитано за тебя
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я не понимаю, зачем изначально придумали стейки. Лишние проблемы, подсчеты, на это уходит время. Сделали бы сразу в токенах, проблем было бы меньше.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Недавно TokenGo закончилась, там такая же система была. С одной стороны удобно, что знаешь сколько получишь за свою работу, а с другой стороны, мне кажется что при стейковой системе выходит пожирнее.
Ну так ведь не всегда, есть вероятность что в баунти набегут 100500 пользователей и на каждый стейк выйдет по 2 копейки...
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
На мой взгляд для баунтистов лучше в токена хорошо получать вознаграждение, будет меньше недовольных и каждый будет знать на что ему рассчитывать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Тут палка о двух концах. Выплаты, если в токенах, а не битках. Мы не знаем сколько будет реально стоить токен на бирже, следовательно смотреть на всякие там 50-100$ в неделю глупо, т.к. это нарисованная цена.

Относительно стейки или фикс. Если проект хайповый - только фикс, а иначе будете в армии участников и получите три копейки.

Если же проект нишевый, то стейки наше всё, т.к. можно будет утащить куш, в токенах конечно  Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 100
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Это может говорить о том, что это аирдроп, а не баунти  Grin
Нееее ну бывали и хорошие компании, у Силона такое часто практикуется - оплата в долларах( но расплачиваются токенами компании)..
full member
Activity: 686
Merit: 100
В токенах намного интереснее, особенно в токенах которые уже торгуются на бирже. Правда, таких проектов совсем не много, но кто ищет тот всегда найдет  Wink
Вы прям уже хотите что бы на биржи были)очень много хотите,вообще такие проекты не просто единицы а большая редкость. И обычно баунти получается жирненьким.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Не особо люблю такие баунти. Обычно там очень мало в токенах дают. Редко в каких нормально насыпает. Последний раз MVL только в токенах нормально давал, остальные копейки какие-то.

Да согласен, расценки там обычно очень мелкие, из разряда 20 долларов в неделю для фулл мембера в подписной. Но учитывая количество участников сейчас во всех баунти кампаниях, уже кажется можно пробовать участвовать за фиксуSmiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Обычно в токенах объявляют награду те проекты которые уже торгуются на биржах. А если в проходящем ICO объявляют то на мой взгляд лучше стейки для баунтистов, более честно на мой взгляд и есть возможность большие суммы заработать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Я за стейки!

По моему личному мнению, в стейках выходит всегда больше чем в фиксированных токенах.
Да конечно не факт, что ты сможешь примерно просчитать какое количество токенов, которое ты получишь за стейки.

Хотя к середине или к концу баунти, уже можно примерно прикинуть количество токенов которое, ты получишь за свои стейки, если конечно манагер ведёт нормально отчетную таблицу по баунти. Тогда на основе таблицы и количества участником можно посчитать.

Но вот за фикс оплату в токенах, очень не выгодно работать по направлениям:
Видео
Переводы
Статьи
Подписная

Так как по этим направления обычно мало участников, по сравнению с социалками. И тут явно в несколько раз жирнее получается при СТЕЙКАХ.

full member
Activity: 392
Merit: 101
считаю что такой вариант удобнее для баунтистов, чтобы сразу видеть сколько токенов получишь
full member
Activity: 826
Merit: 103
в токенах-как выше было сказанно-немного прозрачней подсчёт прибыли чем в стейках
и  если исо соберёт харкапу или капу-то проще пощитать ожидаемую прибыль

Принципе итак озвучивают какую сумму выделяют на Баунти компанию, исходя из этого в зависимости от количества участников можно посчитать ожидаемую прибыль... Правда часто не все выплачивают, и проект может не собрать софткап...
А ещё не забывайте, что токен может стоить гораздо меньше ICO, и не посчитаешь. Только по факту может быть известно.
Pages:
Jump to: