Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 34. (Read 73113 times)

newbie
Activity: 149
Merit: 0
В токенах намного интереснее, особенно в токенах которые уже торгуются на бирже. Правда, таких проектов совсем не много, но кто ищет тот всегда найдет  Wink
member
Activity: 196
Merit: 10
Не особо люблю такие баунти. Обычно там очень мало в токенах дают. Редко в каких нормально насыпает. Последний раз MVL только в токенах нормально давал, остальные копейки какие-то.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
Оплата в токенах конечно же хорошо, чувство уверенности что это уже мое, с другой стороны нет вау эфекта после окончании кампании!
full member
Activity: 364
Merit: 106
Да, но вот странный момент, если число участников не лимитировано, а баунти пул скажем 2%, и за задания платят фикс токенов, то как они умудряются уложиться в эти 2 %
Часто это означает, что менеджер или команда не умеет считать и сами не понимают, что выделили, у меня так с евробанком было, они так и не поняли, скинули баунтихайву.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Участвовал вв такой баунти DEEX. Мне понравилось. Сразу понимаешь,сколько зарабатываешь.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?
а) может говорить о том что ведут баунти непосредсвенно члены команды
б) может говорить о том что не будет кидалова со стороны проекта, как в случае с выделеными %
в) удобно для баунтиста сразу посчитать свой заработок
 
member
Activity: 450
Merit: 11
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

это говорит о том что они платят фиксиированную сумму в токенах а не процент деленный на количество участников и количество твоих друзей. больше это не говорит ниочем. Нравится  проект - делай. не нравится - не делай!
full member
Activity: 294
Merit: 100
вообще,даже оплата в токенах их ни о чем не говорит, потому что , к сожалению, сейчас тенденция такова,что после выхода на биржу токены проваливаются в пропасть, вот бы в эфире платили-другое дело)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Особенно в последнее время, когда начали ботоводы провляться слишком уж сильно, хочется похвалить такие проекты Cheesy
newbie
Activity: 364
Merit: 0
ну хорошо было бы если б платили в эфириумах. а так, то мне кажется стейки вполне норм. так можно получить больше токенов.
Где-то были у нас на форуме такие баунти, за которые платили сразу в Эфирах (или иной крипте) - но это уже получается просто реклама, плата за рекламу проекта, а не классическая схема баунти-кампании) Кстати, может кто-то может кто-то может подсказать баунти, где платят сразу в Эфире?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Ну, в моей баунти PlusСoin. Так было потому что токен был уже на бирже и торговался во внутреннем магазине это баунти. А вообще стаки это способ замылить глаза или ещё чего.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
обычно в таких компаниях самый провал получается как мне кажется и причина этому одна это не совсем правильное распределение. когда процент от сборов это одно а фиксация это другое выходит.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Таких компаний не так уж и много, но если проанализировать можно найти. Награда в токенах - это очень удобно начиная работать уже примерно понятно сколько получите в итоге.
member
Activity: 308
Merit: 11
прекрасная практика. жаль, что не часто натыкаешься на такие кампании. сразу понятно что не скам, а что-то путёвое
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Это говорит о условии баунти кампании.Каждый ICO-проект решает сам - как им удобней платить награду.Если это не скам то так и так заплатят.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Если считают сразу в токенах, можно сразу рассчитать сколько ты получишь за баунти программу, особенно подойдет для тех кто не хочет высчитывать процент
member
Activity: 378
Merit: 10
да, на самом деле для того, чтоб прикинуть, сколько можно заработать так удобнее. ты можешь позариться на проект с хорошими выплатами, но если потмо набежит куча народу, то заработок сильно сократится. а если есть фиксированная оплата, то уже сразу можно решить, участвовать или нет
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Все проекты, которые мне попадались с системой фиксированных расчетов в токенах, ничего кроме смеха не вызывали, т.к платили копейки. Но даже за эти копейки находились желающие участвовать, даже не знаю, чем их участие мотивировано. Возможно лень посчитать, сколько в итоге выйдет.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
в токенах-как выше было сказанно-немного прозрачней подсчёт прибыли чем в стейках
и  если исо соберёт харкапу или капу-то проще пощитать ожидаемую прибыль

Принципе итак озвучивают какую сумму выделяют на Баунти компанию, исходя из этого в зависимости от количества участников можно посчитать ожидаемую прибыль... Правда часто не все выплачивают, и проект может не собрать софткап...
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
в токенах-как выше было сказанно-немного прозрачней подсчёт прибыли чем в стейках
и  если исо соберёт харкапу или капу-то проще пощитать ожидаемую прибыль,минимум и максимум-от предполагаемых сборов
так что этот вариант оплаты неплохой
Pages:
Jump to: