Pages:
Author

Topic: Награда в токенах, а не стейках в баунти - page 35. (Read 73113 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Ну по сути, ничего тут страшного нет. Даже наоборот, ты можешь трезво оценить сколько токенов или баксов ты получишь, за определенное действие!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Вполне может такое быть. Был проект DATUM, они изначально обозначили цену за работу в токенах. И причем за баунти выплата была очень даже приличная, там за социалки хорошо можно было получить, почти как за подписную.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Главное, что для баунтистов это хороший плюс - можно легко посчитать итоговый заработок. И не питать себя надеждами, что наши 1.5k стейков превратятся в 15$ Grin (Knowledge).

ну хорошо было бы если б платили в эфириумах. а так, то мне кажется стейки вполне норм. так можно получить больше токенов.
Если бы у разработчиков были деньги платить за баунти компанию, то думаю, что они бы лучше потратили их на качественную рекламу. Баунти так и задумано, что прибыль получают баунтисты после сборов! А стейки лучше на мой взгляд.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Когда награда считается в токенах легче прикинуть, сколько можно будет заработать в компании по цене ICO. Но особой разницы нет , потому что угадать, сколько токен в итоге будет стоить на бирже невозможно
full member
Activity: 376
Merit: 100
Главное, что для баунтистов это хороший плюс - можно легко посчитать итоговый заработок. И не питать себя надеждами, что наши 1.5k стейков превратятся в 15$ Grin (Knowledge).

ну хорошо было бы если б платили в эфириумах. а так, то мне кажется стейки вполне норм. так можно получить больше токенов.
member
Activity: 280
Merit: 19
Недавно TokenGo закончилась, там такая же система была. С одной стороны удобно, что знаешь сколько получишь за свою работу, а с другой стороны, мне кажется что при стейковой системе выходит пожирнее.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
А неочём это не говорит, вся суть в том сколько участников, если мало то минус, если много то плюс. Только узнаете вы об этом под занавес, а ещё продлят на недельки 4-6 и вообще не будет иметь значение. Основным фактором при выборе остаётся выбор самого проекта.
member
Activity: 113
Merit: 10
Как по мне, баунти в которых начисляют стейки более прозрачны.
member
Activity: 420
Merit: 10
Главное, что для баунтистов это хороший плюс - можно легко посчитать итоговый заработок. И не питать себя надеждами, что наши 1.5k стейков превратятся в 15$ Grin (Knowledge).
Итоговый заработок? Разве что исходя из курса, который напишут в ветке баунти, но это же курс, который команда хочет видеть при выходе на биржи, фактически ведь он сразу валится в разы, так что не вижу смысла рассчитывать на те суммы, кот. прописывают в ветке.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Это может говорить о том, что это аирдроп, а не баунти  Grin
Изначально аирдроп подразумевал раздачу монет или токенов просто так, за регистрацию. Это уже потом придумали всякие простые и не очень задания, которые надо выполнить чтобы получить аирдроп. Так что это баунти все же и я видел пару таких примеров - очень удобно.
member
Activity: 406
Merit: 11
В стейках присутствует возможность заработать больше, если вдруг участников баунти мало, на этом некоторые участники подписных даже строят свои стратегии и часто весьма успешные.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Тоже участвовал в таких компаниях. Там сразу было ясно сколько выйдет, и еще количество участников было ограничено (поэтому они понимали сколько отдадут) . Согласен что так удобней.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Я участвовал в паре таких кампаний. Например Volt и Licerio. Я считаю, что это очень хорошо и удобно. Сразу понятно сколько получишь, независимо от количества участников

И баунти будет идти в этом случае до того времени, пока не закончатся все жетоны. Либо же оставшуюся часть, которую не успеют за поставленный период раскидать просто оставят себе? Это странная тема, удобная, конечно же, но очень странная.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да, но вот странный момент, если число участников не лимитировано, а баунти пул скажем 2%, и за задания платят фикс токенов, то как они умудряются уложиться в эти 2 %

Видимо изначально закладывают пул большего размера, чем нужно на баунти, и со временем ограничивают количество баунтистов.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
Да, но вот странный момент, если число участников не лимитировано, а баунти пул скажем 2%, и за задания платят фикс токенов, то как они умудряются уложиться в эти 2 %
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Я участвовал в паре таких кампаний. Например Volt и Licerio. Я считаю, что это очень хорошо и удобно. Сразу понятно сколько получишь, независимо от количества участников
member
Activity: 301
Merit: 10
Что касается подписных компаний, то награды в стейках при конвертации обычно более интересны, чем фиксированные суммы в токенах. Безусловно все зависит от компании и количества участников.
newbie
Activity: 212
Merit: 0
Мне это не нравится. Так как однажды столкнулась с компанией, которая планировала выдать 4000000 токенов. Думала так и будет, так как людей не много. В итоге потом увидела, что она начисляет сумму уже в токенах. Соответственно, раздали не 4 млн а около 150 тысяч токенов. Как видите, значительная экономия.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Это же очень удобно, можно прикинуть сразу сколько можно заработать. А вообще это очень похоже на аэрдроп, за который платят сразу токенами за определенные действия.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Некоторые баунти-кампании предлагают фиксированную оплату за конкретное задание сразу в своих токенах, а не в стейках (баллах).
О чем это может говорить? У кого какие мысли по этому поводу?

Это может говорить о том, что это аирдроп, а не баунти  Grin
Почему же есть некоторые кампании которые сразу платят токенами. я даже принимала участия, когда нам переводили их каждую неделю. А о чем это говорит, да не о чем по мне то это даже лучше. Сразу знаешь сколько получишь. а в стейках сложно что то высчитать. Ведь каждый день новые люди добавляются и в конце может выйти мизер.
Pages:
Jump to: