Pages:
Author

Topic: какова цена криптовалюты - page 2. (Read 871 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Цена определяется интересом покупателей, ограниченностью эмиссии и перспективностью проекта
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Смотря какой крипты. Настоящую цену битка например, мы узнаем только когда его закончат майнить. Вот тогда начнется революция, я думаю мало кто захочет его продавать, хотя бы потому что ты являешься одним из тех, у кого есть первая крипта. А её осталось всего ничего)
Если не будет движения валюты, то и не будет рынка как такового. Ведь основное назначение рынка это купить/продать.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Достаточно понимать, что цену на крипту формируем мы, т.е наше сообщество криптовалютчиков, вот и всё.
Ну не мы все, а киты, те, которые имеют большие объемы в битке или другой крипте. Те, кто в любой момент могут изменить направление крипты.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
вообще не пойму о чём все пишут? Вопрос какой?  Какова цена крипты. О чем вы вообще ? какой фиат, какая замена? Цена на крипту зависит от спроса. Понятно, что прародитель любой монеты при выпуске устанавливает первоначальную цену , так она и была у Битка 30$. Ну так она и скакала пока не получила , верней , не завоевала доверие у инвесторов. И как это случилось , Цена попёрла вверх, ну были падения , но к тридцатке Биток уже не вернулся. И отлично то, что децентрализованная платформа - никто из вне не мог и не может повлиять на цену. Количество крипты ограничено, спрос большой , вот цена и взлетела. Сейчас мы что видим? То, что Биток потихоньку растёт, а альты нет, это означает только одно. Нас ждёт ахеренный взлёт битка, почему? Потому что все сливают альты и покупают Биток - это подтверждает положение на рынке в данный момент. Так что не несите "пургу" с каким то фиатом. Фиат никаким боком не может повлиять на крипту Grin
member
Activity: 158
Merit: 10
Фиат не заменят никогда. В чём разница между банковским переводом и платежём криптой? И там и там в основе лежат цифровые технологии. Так зачем менять шило на мыло?
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
member
Activity: 684
Merit: 10
Странный вопрос, но вот биткоин недооценен, как по мне. Его реальная стоимость в районе 100-150 тыс долларов должна быть, заменить золото должен, все же не в каменном веке живем
Та вообще слишком рано говорить об этом, Крипта еще слишком молодая, а биток еще должен уверенности потдать.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
вообще нихрена не понял крайний пост. Есть тут высказывания по поводу спроса  на крипту. Вот это точно в "дырочку". пить биткоин? Его количество ограничено и никто не будет его дополнительно выпускать. Спрос есть а Битка на всех не хватит, вот как только его количество уменьшится ощутимо, тогда уж точно исполнится "бредовое предсказание" , что биток станет стоить 1 лям. Так и с остальными монетами: когда их количество увеличивается - цена падает и на оборот.
Да, учитывая как много людей его холдят и не сливают он может стоит просто космических денег и я честно не понимаю людей которые сейчас ноют что биток временно укатался
member
Activity: 140
Merit: 10
Странный вопрос, но вот биткоин недооценен, как по мне. Его реальная стоимость в районе 100-150 тыс долларов должна быть, заменить золото должен, все же не в каменном веке живем
full member
Activity: 468
Merit: 146
Ценой на рынке управляет спрос и предложение, а в случае с криптовалютами еще и манипуляции некоторых китов.
Манипуляции везде есть, не только в криптовалютах. Просто здесь их проще провести, большого ума не надо.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Достаточно понимать, что цену на крипту формируем мы, т.е наше сообщество криптовалютчиков, вот и всё.
в принципе вы правы,но не нужно забывать,что есть люди с огромными активами,которые в секунды могут поменять стоимость практически любой монеты..
в основном это работает с проектами у которых небольшая суточная капитализация
сделал закуп на 10к ,и уже рост х2
member
Activity: 294
Merit: 10
вообще нихрена не понял крайний пост. Есть тут высказывания по поводу спроса  на крипту. Вот это точно в "дырочку". пить биткоин? Его количество ограничено и никто не будет его дополнительно выпускать. Спрос есть а Битка на всех не хватит, вот как только его количество уменьшится ощутимо, тогда уж точно исполнится "бредовое предсказание" , что биток станет стоить 1 лям. Так и с остальными монетами: когда их количество увеличивается - цена падает и на оборот.
member
Activity: 245
Merit: 10
Это почти филосовский вопрос, и вам на него никто точно не ответит. А кто будет говорить инфа сотка, того слушать не стоит
точно  Grin бредоденьги покреплены бредовыми идеями и бродащими инвесторами
это же рожает баланс лопухов
member
Activity: 518
Merit: 11
Все довольно просто, цена монеты зависит от ее ценности, эфир и биток ценят именно на столько, сколько он на данный момент стоит, не больше не меньше. Спрос на эти моменты всегда был, есть и будет велик, как и спрос на долары, очень будет сложно сместить фиатную валюту в которую вера довольно велика.

Все меняется, к интернету и мобильным телефонам тоже скептически относились. Каждый выпущенный доллар - это уже долг, потому что когда берут кредит то под него печатабт новый доллар. Крипту не печатают, у нее в большинстве монет ограниченная эмиссия, а значит это средство накапления богатства.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Группа людей (миллиардами владеющая) определяет цены, управляет экономикой и миром крипты в том числе, такова цена крипты сегодня.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
Какова цена криптовалюты? А ты ответь себе на вопрос  - а какова цена доллара? С чего складывается цена золота?
Все в нашей жизни раздутая пирамида. Но мы никуда от этого не денемся
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Сейчас цена вормируется исключительно спросом/предложением - соответственно чистой воды это все манипуляции, и проблема в том что все к Битку привязано. Такие дела - если коротко.
member
Activity: 322
Merit: 10
Смотря какой крипты. Настоящую цену битка например, мы узнаем только когда его закончат майнить. Вот тогда начнется революция, я думаю мало кто захочет его продавать, хотя бы потому что ты являешься одним из тех, у кого есть первая крипта. А её осталось всего ничего)
ну не так уж и ничего, ее достаточно много, а если она будет лежать без движения то она достаточно скоро обесценится и ее место займет кто то более технологичный.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Смотря какой крипты. Настоящую цену битка например, мы узнаем только когда его закончат майнить. Вот тогда начнется революция, я думаю мало кто захочет его продавать, хотя бы потому что ты являешься одним из тех, у кого есть первая крипта. А её осталось всего ничего)
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Ценой на рынке управляет спрос и предложение, а в случае с криптовалютами еще и манипуляции некоторых китов.
Pages:
Jump to: