Pages:
Author

Topic: какова цена криптовалюты - page 9. (Read 871 times)

full member
Activity: 336
Merit: 103
full member
Activity: 476
Merit: 100
Так сейчас же специально разрабатывают площадки для торговли, покупки товаров/услуг за крипту. Так и регулируется вопрос с возможным возвратом средств. По их данным ведь все транзакции должны быть прозрачными. Я думаю, что крипта еще наберет обороты и реализует себя как стандартная платежная система))
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
newbie
Activity: 220
Merit: 0
Думаю люди должны сначала этим насытится, что бы потом смотреть на крипту более трезвыми глазами, и давай правильные оценки.
member
Activity: 378
Merit: 10
full member
Activity: 392
Merit: 101
цена рождается на балансе спроса и предложения. Если биток стоил 20к в том году, значит были такие люди, которые а) хотели купить его за 20к б) которые хотели продать его за 20к.  Не больше не меньше.  Думаю такой же механизм и на форкесе и на фондовом рынке.
member
Activity: 85
Merit: 10
Все довольно просто, цена монеты зависит от ее ценности, эфир и биток ценят именно на столько, сколько он на данный момент стоит, не больше не меньше. Спрос на эти моменты всегда был, есть и будет велик, как и спрос на долары, очень будет сложно сместить фиатную валюту в которую вера довольно велика.
member
Activity: 378
Merit: 10
вообще по сути 99% крипты сейчас пустышки. только за основные монеты вы чо то можете купить из товаров или услуг. но замените фиат на крипту и посмотрите, сколько вы сможете прожить, расплачиваясь даже битком или эфиром в том месте, где живёте
member
Activity: 294
Merit: 10
В основном цена зависит от спроса,а этот спрос формируются исходя из многих факторов.
member
Activity: 322
Merit: 10
(Криптовалюты в реальном мире не существует, значит ее цена - 0$ 0 центов.) © все мои знакомые и родственники.
Ну сейчас это только развивается, многие не вникают во всю эту движуху с головй, должно пройти какое-то время.
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
newbie
Activity: 76
Merit: 0
newbie
Activity: 76
Merit: 0
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Кто немного хотя бы изучал финансы то знает что рынком управляет спрос и предложение,ну и немного манипуляции.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
member
Activity: 364
Merit: 10
что значит кто решил? на бирже спрос и предложение, ну а спрос и предложение откуда появляется не надо наверное объяснять? также киты могут знатно всех подстричь..вот сейчас начали стричь, лето, жарко, налысо всех стригут
newbie
Activity: 191
Merit: 0
(Криптовалюты в реальном мире не существует, значит ее цена - 0$ 0 центов.) © все мои знакомые и родственники.
member
Activity: 224
Merit: 10
Цена токена - это итог взаимодействия спроса и предложения. К примеру, был рипл по 1$ и держали его 100.000 человек, из них продать хотели 50 тыс чел. Потом на хайпе на рынок вышло 200 тыс желающих купить рипл (т.е. в 4 раза больше, чем ранее было потенциальных покупателей) - в итоге имеем курс рипла 4$. Также и с битком - держат его сейчас миллионы и миллионы людей, поэтому и цена такая. Ценник явно завышен в несколько раз и не соответствует реальной полезности актива
hero member
Activity: 882
Merit: 515
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Насчет цены можно только догадываться. Все зависит от многих факторов и новостей. пусть будет 90к$ в начале 2019г .
Pages:
Jump to: