Pages:
Author

Topic: какова цена криптовалюты - page 8. (Read 871 times)

copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Ну вообще как по мне цены должны браться из стоимости майнинга, но сейчас они берутся из воздуха как по мне.
"но сейчас они берутся из воздуха как по мне." - цены берутся из рыночного закона спроса и предложения. Монета ни кому не нужна - цена падает. Если нужна - цена растет. Если очень нужна - сильно растет!)
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
даже незнаю что вам ответить на этот вопрос, но думаю, что сейчас стоит брать биток и это не будет плохой идеей)
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
Цену на криптовалюту формирует сообщество, чем выгоднее будет вести расчеты в  какой нибудь отдельно взятой востребованной криптовалюте тем выше на нее будет цена.
member
Activity: 560
Merit: 16
очень интересный вопрос почему та или иная крипта столько стоит.  вся это штука с ценой мне напоминает ценник на искуство за картины вылаживают сотни миллионов долларов но почему они столько стоят и кто задают такую цену? а все просто - люди готовые покупать.
member
Activity: 266
Merit: 10
Если бы мы знали сколько будет стоить та или иная крипта мы бы тут не сидели а отдыхали бы эти пол года слива и ждали очередного входа на растущем рынке.
sr. member
Activity: 577
Merit: 283
Ну вообще как по мне цены должны браться из стоимости майнинга, но сейчас они берутся из воздуха как по мне.

а если майнинг отомрет со временем вместе с ИСОшками? может давайте лучше рынок сам и спрос по старинке будут на цены влиять
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Как говорили великие люди - спрос рождает предложение, поэтому и такая цена криптовалюты. Может кому нибудь нравится идея самого проекта, вот и скупают его крипту.
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Ну вообще как по мне цены должны браться из стоимости майнинга, но сейчас они берутся из воздуха как по мне.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ценой криптовалюты для старта, является его цена покупки, а там будет зависеть уже от популярности криптовалюты и какую цену хочет видеть команда проекта.
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
В основном на рынок влияют положительные новости. По статистике летом крипта не очень востребована, поэтому цены на те или иные монеты не радуют, ждем осени, как говорят эксперты! Smiley
Последние пол года новости вообще никак не влияют но цену битка.
"ждем осени, как говорят эксперты! Smiley" - не те ли это эксперты, которые говорил в декабре про курс битка летом в районе 30 тыс.$?!))
member
Activity: 364
Merit: 10
В основном на рынок влияют положительные новости. По статистике летом крипта не очень востребована, поэтому цены на те или иные монеты не радуют, ждем осени, как говорят эксперты! Smiley
full member
Activity: 700
Merit: 115
биток возможно и вырвет даже в этом году цену под 30 , но для этого криптерам точно стоит перестать доказывать чей член длинее и хватит новые исо мутить,нужно объединять существующие
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
То что рынок это 99% спекулятивная составляющая в понятно. И конечно почти все монеты переоценены, в том числе и биток
Как он может быть переоценен если при относительно постоянном числе битков (или очень медленном увеличении) его цена прямо пропорциональна его капитализации. Исходя из этого если на него есть спрос - цена увеличивается, если спроса нет - цена уменьшается. Как его можно переоценить?
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
(Криптовалюты в реальном мире не существует, значит ее цена - 0$ 0 центов.) © все мои знакомые и родственники.
Ну сейчас это только развивается, многие не вникают во всю эту движуху с головй, должно пройти какое-то время.
"Криптовалюты в реальном мире не существует, значит ее цена - 0$ 0 центов." - если такой логикой мыслить то ее точно нет))) И вообще весь мир иллюзия и мы все спим)))
Себестоимость 100 долларовой банкноты - 11 центов и что значит цена этих ста долларов ровна 11 центам?!)
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Если стоимость биткоина сложно посчитать и не совсем понятно по каким инструментам она формируется. То с монетами ICO компаний проще. По сути цена монет это общая цена самой компании и реализации идеи ради которой ICO и проводилось. Другой вопрос почему цена альтов так сильно привязана к цене битка.
member
Activity: 406
Merit: 11
Цена каждой криптовалюты в данный момент времени это цена последней сделки, а значит как минимум 2 человека - продавец и покупатель согласились в том, что сейчас она должна стоить именно столько и подтвердили свои мысли сделкой - это и есть самая справедливая и реальная цена из всех возможных.
member
Activity: 378
Merit: 10
То что рынок это 99% спекулятивная составляющая в понятно. И конечно почти все монеты переоценены, в том числе и биток
ну почему же переоценены,если смотреть с перспективой в будущее и понимать,что рано или поздно все будет только на крипте,то цена ещё далеко не достигла своих пределов..
full member
Activity: 420
Merit: 100
newbie
Activity: 224
Merit: 0
То что рынок это 99% спекулятивная составляющая в понятно. И конечно почти все монеты переоценены, в том числе и биток
Pages:
Jump to: