Pages:
Author

Topic: какова цена криптовалюты - page 3. (Read 871 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
цена крипты не взята с "потолка" и не назначена от балды. Цена на крипту изначально стала определяться спросом на неё, будь то Биток , эфир , ЕОС и т.д. Чем больше спрос, тем больше цена. И тут не как с фиатом: спрос есть, а денег нет, то их банк допечатывает, тем самым обесценивая фиат. С криптой по другому. её никто не изготавливает дополнительно, поэтому крипта не обесценивается и не подвержена  финансовому кризису.
member
Activity: 350
Merit: 13
Достаточно понимать, что цену на крипту формируем мы, т.е наше сообщество криптовалютчиков, вот и всё.
Сообщество никак не влияет на цену монетки, мы идем как стадо за пастухами думая что как то влияем на выбор направления, но это иллюзия, главные тут те кто на коне и в чьих руках палка (образно говоря)
member
Activity: 392
Merit: 10
Достаточно понимать, что цену на крипту формируем мы, т.е наше сообщество криптовалютчиков, вот и всё.
в принципе вы правы,но не нужно забывать,что есть люди с огромными активами,которые в секунды могут поменять стоимость практически любой монеты..
member
Activity: 274
Merit: 33
Достаточно понимать, что цену на крипту формируем мы, т.е наше сообщество криптовалютчиков, вот и всё.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Возможно когда примут крипту как деньги, или хотя бы узаконят ее и выведут на нормальные биржи, которые имеют лицензии, то крипта достигнет своей цены, сейчас же просто не понятно, биток может стоить как и 100 баксов, так и 100 к баксов. Но мне кажется сейчас цена еще очень мала если сравнивать с другими рынками.
member
Activity: 684
Merit: 10
Это почти филосовский вопрос, и вам на него никто точно не ответит. А кто будет говорить инфа сотка, того слушать не стоит
member
Activity: 406
Merit: 10
По сути цену криптовалюты определяют сами же игроки. Потому что нет какой-то, как тут выражались, справедливой цены либо себестоимости этих монет.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Цена криптовалюты оценивается от вливания финансов в неё, и зависит от уровня поддержки различных государств и финансовых структур, только от этого играет рынок.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
То что в данный момент мы наблюдаем на рынке, то есть коррекция которая и влияет на цену криптовалюты. Всё решается людьми.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Цена же на рынке. Что вы гадаете и сочиняете. Думаю главное это отталкиваться от этой цены. А в будущем не угадаешь.
Полностью согласен с этим мнением, и на текущем рынке думаю стоит следить за текущей ценой т.к. очень большая волатильность.
А загадывать на перед не имеет ни какого смысла.
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
Цена формируется рынком. Это то, что готовы дать прямо сейчас. Все остальное это больше спекулирование или домыслы. Отталкивайтесь от реальных цифр.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Приветствую всех. читал потихоньку форум . очень много постов типа биток 100к . биток 60к долларов, а вот интересно . биток даже не брать сейчас , к примеру эфир стоил 1200 $  а тот же рипл стоил 3 $ ? вот теперь самое интересное, а откуда вообще взялись эти цифры ( рипл взят просто как пример , можно заменить на ЗЕК скажем ) т.е. кто решил что им вот именно такая цена и не больше , или может реально просто переоценен рынок? может всем токенам красная цена по 10$. Что вы думаете на этот счет? просто я так думаю когда этот вопрос решится и каждый токен найдет свою ценность . только тогда крипта сможет сменить фиат .
О...тоже всегда думаю-откуда берутся эти цифры?кто-то ж изначально устанавливал цену или она сама как-то сложилась?очень интересно было бы понять, когда и как это все нарисовалось)) Хорошо было бы,если б каждый токен побыстрее нашел свою ценность
member
Activity: 672
Merit: 10
В перспективе цена очень большая, если крипта заменит банкавскую систему, тогда крипта будет стоить ровно столько, сколько денег в нынешней банковской системе
newbie
Activity: 112
Merit: 0
ну цены выставляли сами люди ты должен понимать что цена допустим на тот же доллар то же просто держиться на вере в эту бумажку и в америку так и на крипту в большенстве просто на вере что это столько стоит
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Крипта не сменит фиат и интересна только как спекуляция,кто не признаёт просто врёт вам(ну может и себе),а так цена считается так берётся возможная капитализация делится на количество монет в системе и вот вам цена этой крипты  Wink
Крипта изначально не была создана для того, что бы сменить фиат. Он создана для того, что бы его дополнить.

"а так цена считается так берётся возможная капитализация делится на количество монет в системе и вот вам цена этой крипты" - а что скажешь про монеты в которых можно это количество монет создавать без конечно - про эфир например?!
member
Activity: 309
Merit: 11
Цена определена спросом на рынке, ценности монеты, капитализацией рынка, функциональностью и массовостью. BTC, ETH - все это самые распространенные монеты, которые имею громадный спрос, а на платформе ETC держится 90% токенов различных проектов. Вообще здесь много факторов, влияющих на ценообразование. BTC тоже стоил раньше 0,10$ и никто не верил, что это будет будущее нашего времени. Вот и все. Да, сейчас мы видим не простые времена, но это бывает везде. Стоит потерпеть и набраться сил. Лучше купить таких монет в свой портфель и ждать очередного взлета.  Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
Её настоящая цена, это которая сейчас. Цену определяет спрос и предложение, и рас оно показывает сейчас такую цену, значит это заслуженно
То есть вы считаете что в декабре прошлого года заслуженно биткоин стоил двадцатку долларов? вы то сами получается определяете стоимость ее?
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Я всегда думал, что цена криптовалюты зависит только от того насколько она популярна и насколько люди готовы её покупать. То есть ее цена регулируется рынком
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Цена же на рынке. Что вы гадаете и сочиняете. Думаю главное это отталкиваться от этой цены. А в будущем не угадаешь.
member
Activity: 120
Merit: 10
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Её настоящая цена, это которая сейчас. Цену определяет спрос и предложение, и рас оно показывает сейчас такую цену, значит это заслуженно
Pages:
Jump to: