Pages:
Author

Topic: Кто нибудь покупал мастерноду? - page 11. (Read 21378 times)

member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
ценовую ситуацию по нодам конечно интересно было знать. тоже  интерес есть к  нодам, но с лавэ туго, что б попробовать...

Я не знаток нод, но то, что доводилось видеть, или приносит копейки, или сумма входа неподъемная для меня. Пока ноды только теоретически держу в голове. Не углублялся.
ну к примеру нода у dash стоит сейчас около 200 000$,для меня как и для большинства это космическая сумма,но зато и проект топовый
full member
Activity: 392
Merit: 100
Проблема Ноды в том, что доход от Ноды это монеты которые ты холдишь для Ноды и твой доход в фиате зависит не столько от прибыльности самой Ноды, сколько от роста круса этой монеты.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
ценовую ситуацию по нодам конечно интересно было знать. тоже  интерес есть к  нодам, но с лавэ туго, что б попробовать...

Я не знаток нод, но то, что доводилось видеть, или приносит копейки, или сумма входа неподъемная для меня. Пока ноды только теоретически держу в голове. Не углублялся.

у меня знакомый взял ноду монеччи. 700 баксов отдал. приносит несколько монет в день, но он рассчитывает на повышение курса  в будущем. так что ноды это скорее для энтузиастов. хотя чем они отличаются от инвесторов?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Задумываюсь купить ноду от моноеки. Только с прибыльностью непонятно как немножко. Так что буду еще изучать.
jr. member
Activity: 400
Merit: 1
Пока не покупал, но собираюсь заняться. Хочу купить мастерноду CubeChain и ещё парочку недорогих. Кьюбчейн, правда, пока только на этапе ICO.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Меня привлекала мастернода проекта Фьюжн, я даже начал закупать их токены для приобретения мастерноды. Они сначала объявили что всего будет только 1000 мастернод но пока что тема заглохла что то... В целом считаю, что мастернода очень перспективное направление но актуально только для тех, у кого большой капитал...
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Для пробы и интереса можно поднять суперноду бесплатно.. И такие тоже есть смотрите таблицу и включите фильтр по возрастанию цен на ноды.  Roll Eyes дирзайте.
Так же можно на амазоне взять на год за 1 доллар сервачек . Это супер!
О, как, оказывается и такое есть.  Smiley
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Для общего развития запустил мастерноду на монеты с баунти, хотя даже по цене ICO не ожидается существенного прироста. Посмотрим когда дойдут до биржи, может словлю хайп и сольюсь.
full member
Activity: 560
Merit: 100
ценовую ситуацию по нодам конечно интересно было знать. тоже  интерес есть к  нодам, но с лавэ туго, что б попробовать...

Я не знаток нод, но то, что доводилось видеть, или приносит копейки, или сумма входа неподъемная для меня. Пока ноды только теоретически держу в голове. Не углублялся.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Для пробы и интереса можно поднять суперноду бесплатно.. И такие тоже есть смотрите таблицу и включите фильтр по возрастанию цен на ноды.  Roll Eyes дирзайте.
Так же можно на амазоне взять на год за 1 доллар сервачек . Это супер!
member
Activity: 279
Merit: 18
Понял, у автора тоже эта ссылка есть, спасибо что ткнули носом, вроде инфа есть. Надо изучить и попробовать для общего развития что нибудь подъёмное))

А я и сам её только заметил. Там текст мозолит глаза из-за наклона и "жира", сам не замечаешь как через строчку читаешь.

Ну, зато выяснилось, что у нас с автором есть общие платформы, которыми мы пользуемся Wink
hero member
Activity: 784
Merit: 814
ценовую ситуацию по нодам конечно интересно было знать. тоже  интерес есть к  нодам, но с лавэ туго, что б попробовать...

Вот есть хорошая платформа по ценам и информации на разные мастерноды - https://mnrank.com/

Еще советовали присмотреться к XDNA Medium, надежная, активно развивается.

Там есть мастерноды и по ~9 USD. Можете попробовать для общего развития и понимания ситуации)
Понял, у автора тоже эта ссылка есть, спасибо что ткнули носом, вроде инфа есть. Надо изучить и попробовать для общего развития что нибудь подъёмное))
member
Activity: 279
Merit: 18
ценовую ситуацию по нодам конечно интересно было знать. тоже  интерес есть к  нодам, но с лавэ туго, что б попробовать...

Вот есть хорошая платформа по ценам и информации на разные мастерноды - https://mnrank.com/

Еще советовали присмотреться к XDNA Medium, надежная, активно развивается.

Там есть мастерноды и по ~9 USD. Можете попробовать для общего развития и понимания ситуации)
hero member
Activity: 784
Merit: 814
ценовую ситуацию по нодам конечно интересно было знать. тоже  интерес есть к  нодам, но с лавэ туго, что б попробовать...
member
Activity: 382
Merit: 10
Ноды это почти как депозит в банке, процент не большой, особенно от топовых криптовалют вроде даша или вейвс, так что если вы просто держите что-то и не собираетесь в ближайшее время продавать, то можно и поставить на ноду
Даша по деньгам нереально просто.А вот по вейвс даже сложно процент высчитать сквгод выходит.Прощехолдить и потом лить на росте,два раза копил,и два раза выпригивал с небольшим плюсом.
member
Activity: 266
Merit: 10
Ноды это почти как депозит в банке, процент не большой, особенно от топовых криптовалют вроде даша или вейвс, так что если вы просто держите что-то и не собираетесь в ближайшее время продавать, то можно и поставить на ноду
member
Activity: 241
Merit: 13
I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)
а есть какой нибудь список с мастернодами?
Вот парень опубликовал немного информации о заработке на мастернодах - https://bitcointalksearch.org/topic/10-1904239. Здесь найдешь таблицу с 22 монетками, а также можешь просто почитать ветку, люди много интересного говорят Cheesy
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Тоже когда-то интересовался данным вопросом, сделал для себя вывод, что на данный момент, самыми перспективными и более менее стабильными мастернодами являются ноды от DASH, есть ещё харвестинг у НЕМа, но там вообще копейки.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Ноды и майнеры составляющие такие же как пользователи.Так что всё имеет смысл. Ноды вполне интересные но что бы купить более менее интересную с хорошим годовым Roi да еще учитывая что биток может повести как вниз так и вверх, то это скорее реальная инвестиция на будущее. Только так. И то начиная от 1К до 30К можно неплохие ноды взять, по разным параметрам. Но они существуют и в данный момент не так уж и много всего проектов дающих держать ноду.. Не более 400 сотень.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Лично не покупал, но знаю что по-первам , сразу после запуска проекта, приносит хорошую прибыль . Нужно смотреть по условиям .
Pages:
Jump to: