Pages:
Author

Topic: Кто нибудь покупал мастерноду? - page 9. (Read 21378 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit
Есть неплохой проект  EagleX.  Недавно запустились и есть свой кошелек и мастернода. Довольно проста в настройке и есть сеть будет расти то возможно прибыльна. Кого заинтересует вот инструкция по настройке их мастерноды: https://wikiq.ru/kak-ustanovit-zapustit-masternode-eaglex-egx/
full member
Activity: 518
Merit: 100
Купить, то можно, но а если пролетишHuh Если бы знать в какие монетки вложиться, то тогда может что-то то выгореть. Но мы же не гадалки...
member
Activity: 280
Merit: 10
В конце декабря брат себе делал  мастерноду Polis. Кто в теме мастернод тот знает. Она ему обошлась в 600 долларов, в пике стоимость была 60000. Почти 25х. НО не всегда так везет. Бывает что люди покупают дорого и потом все резко падает и пздц))
Неплохой такой заработок. Но это надо еще умудриться продать по такой цене. Войти и выйти в нужные моменты - это самое важное в этом)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
У меня кореш купил атраксовскую ноду за 25к , а когда он в апреле это мне рассказыал , то она уже стоила 25 баксов. 99% мастернод это форки даша  и со временем угасают, и важно знать когда на поезд запрыгнуть и когда с него слезть
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
В конце декабря брат себе делал  мастерноду Polis. Кто в теме мастернод тот знает. Она ему обошлась в 600 долларов, в пике стоимость была 60000. Почти 25х. НО не всегда так везет. Бывает что люди покупают дорого и потом все резко падает и пздц))
Да, вот это нормальный такой рост. Правда в то время всё выросло как на дрожжах. А сейчас также растут скамовые мастерноды и прочие проекты. 
full member
Activity: 504
Merit: 100
Спасибо автору. Зашел в тему, чтобы спросить что такое мастернода, так как постоянно мелькает это слово перед глазами. И слышал что на них можно как то заработать
newbie
Activity: 138
Merit: 0
Мои друзья вокруг только об этом и говорят. Веяние нового времени. Все увлечены. Собираю деньги и тоже хочу вложиться. Спасибо за тему.
member
Activity: 280
Merit: 10
Сейчас инвестиции в мастерноды это такое же неопределенное дело как и инвестиции в ICO. Можно с треском пролететь как фанера над Парижем.
member
Activity: 216
Merit: 10
В конце декабря брат себе делал  мастерноду Polis. Кто в теме мастернод тот знает. Она ему обошлась в 600 долларов, в пике стоимость была 60000. Почти 25х. НО не всегда так везет. Бывает что люди покупают дорого и потом все резко падает и пздц))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
тоже заинтересовался этой темой,но как оказалось уж очень дорогое удовольствие купить ноду Sad
проекты с покупкой в складчину не рассматривал

Поищите в сети, я видел что есть пулы на мастерноды.
Не знаю как в русской ветке, но в англ. Есть- ищите.

Найти складчины проще простого. Ищите монетку с мастернодами, идете в ее дискорд, ищете ру ветку и нам наверняка увидите предложения на складки. Есть уже зарекомендававшие себя люди, там же в ветке можно узнать самых надежных. Кроме того, в телеге есть группы и чаты, где тоже скидываются на ноды.
Кстати а как понять что у моеты есть мастер нода? В CMC она должна быть без звездочки? Или просто те, кто в те кто в теме знают, можно ли использовать в данном случае мастерноду или нет.
В дискорде видел что такое, когда по ссылке с форума переходил.
Скидываются на ноду деньгами, а держит кто-то один? А потом все получают прибыль пропорционально вкладу?
member
Activity: 406
Merit: 10
тоже заинтересовался этой темой,но как оказалось уж очень дорогое удовольствие купить ноду Sad
проекты с покупкой в складчину не рассматривал

Поищите в сети, я видел что есть пулы на мастерноды.
Не знаю как в русской ветке, но в англ. Есть- ищите.

Найти складчины проще простого. Ищите монетку с мастернодами, идете в ее дискорд, ищете ру ветку и нам наверняка увидите предложения на складки. Есть уже зарекомендававшие себя люди, там же в ветке можно узнать самых надежных. Кроме того, в телеге есть группы и чаты, где тоже скидываются на ноды.
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Если и присматриваться к приобретению мастерноды то лучше наверное склоняться к более-менее стабильным криптовалютам: NEM, DASH итд. Иначе, очень высокие шансы нарваться на Скам проекты.

Интересно на какую сумму надо купить Нем или Даш чтоб подключить мамтерноду? И сколько мастернод (конкурентов) там уже подключено?
Всё же лучше в свежие, перспективные проекты входить. 
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Если и присматриваться к приобретению мастерноды то лучше наверное склоняться к более-менее стабильным криптовалютам: NEM, DASH итд. Иначе, очень высокие шансы нарваться на Скам проекты.
поддерживаю.
Но было бы хорошо все же приглядывать к проектам, у которых сильные разработчики... Вдруг выстрелит, сейчас как раз все стоит очень дешево...
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Если и присматриваться к приобретению мастерноды то лучше наверное склоняться к более-менее стабильным криптовалютам: NEM, DASH итд. Иначе, очень высокие шансы нарваться на Скам проекты.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Крутая тема, сама пока в стороне, но знаю, что например у Fusion есть мастернода, так как монета перспективная, есть смысл рассмотреть её в таком ключе.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
По самой тематике я полный нубас, но такой текст очень информативен и полезен, особенно для начала, без специализированных терминов, чтобы людям было понятно, без перегрузок на начальном этапе. Мне вот например многое в крипте становится интересным по мере ее познания, не сразу, а постепенно, когда усваивается старая информаиця и особождается место под новую. Поэтому тема Нод и супернод очень заманчивая для меня. Да в телеге есть что-то про это, но здесь собираются самые зубры, поэтому всю информацию стараюсь брать здесь. Можно почитать, пообщаться, задать вопросы. Самое главное это собрать интересное в одном месте, чтобы можно было узнать какие-то тонкости и тех, кто уже с этим сталкивался.
Пишите еще при случае, когда время будет! Уверен еще много отличного материала у вас есть.
За этой темой буду следить, потому что есть уже ребята, к которым присматривался и за которыми слежу периодически, специалисты в своем деле.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Лично на своём опыте, считаю что сейчас на просадках самое выгодное время закупать ноды, и ждать роста рынка. Тут единственный верный вариант брать кол-вом, так же как и в инвестициях. 10 купили, 2 выстрелили, 5 стабильно работют, 3 загнулись. С учётом того, что серваки можно за пару доллаов ставить, то себя монеты точно будут отбивать.
Согласен, считаю что сейчас нужно входить и закупать крипту на мастерноды. Некоторые из загнуться, но другие сделают иксы и это дело окупится.
member
Activity: 280
Merit: 10
Лично на своём опыте, считаю что сейчас на просадках самое выгодное время закупать ноды, и ждать роста рынка. Тут единственный верный вариант брать кол-вом, так же как и в инвестициях. 10 купили, 2 выстрелили, 5 стабильно работют, 3 загнулись. С учётом того, что серваки можно за пару доллаов ставить, то себя монеты точно будут отбивать.
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
Я бы не советовал на таком рынке покупать ноды. Цены после ICO резко падает аж 3-6 раз. Лучше подождать пока рынок стабилизируется.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
А раньше эта тема была а то только в последнее время куча хайпа по этой теме? Как по мне интересный способ заработка, надо реально найти ту монету, которая даст профит и супер прибыль обеспечена.
Pages:
Jump to: