Pages:
Author

Topic: Кто нибудь покупал мастерноду? - page 7. (Read 21378 times)

jr. member
Activity: 165
Merit: 1
отличная тема .но к сажелению я не шарю в технологии . и тем более в различных нодах) спасибо за пояснение.
full member
Activity: 219
Merit: 100
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Мастерноды очень интересная и прибыльная ниша в крипте. Тоже есть хороший опыт с нодой и один не очень.К выбору мастерноды надо подходить очень грамотно и взвешенно, не  торопясь и включая мозг.Иначе можно деньги профукать.А можно реально быстро уйти в безубыток и навариться. Сейчас в проекте эвос участвую, там зачетная нода, но дорогая.
full member
Activity: 924
Merit: 148
member
Activity: 224
Merit: 10
full member
Activity: 219
Merit: 100
Слышал что покупкак мастер ноды прибыльное дело, но, скажу вот что, это все хрень - прошу прошения за выражение.. МН падают в цене, точнее ее монеты, не лезте друзья, это убыточное дело для нас, для них прибыльное.
90% мастернод это скам. Скопированный код, изменен дизайн, подкручен процент. Никакой пользы не несут. Рискну предположить, что именно такие ноды вы и встречали. Инвестирование в такие проекты - деньги на ветер.
Оставшиеся 10% уже представляют из себя что-то стоящее т.к это пионеры, но стоят уже очень дорого. В последнее время тоже задался поиском дешевой ноды. Недели поисков и только два проекта достойных нашел. Все остальное либо очень дорого, либо скам. Важно именно реальное приминение. Без него, рано или поздно, проект умрет.
member
Activity: 294
Merit: 10
Полезная информация, особенно с учетом того, что очень много монет отказываются от POW. Сам лично только изучаю данную тему и не все еще для себя разъяснил, соответственно не покупал мастерноду((( Sad
full member
Activity: 504
Merit: 104
Никогда не интересовался мастернодами, пока не получил токены на кошелек, в котором что то можно с ними делать. Сразу стало интересно. На них можно как то зарабатывать?
member
Activity: 332
Merit: 12
Мастернода Мастерноде рознь....))) Конечно, те кто купил Даш в начале его пути и запустил мастерноду-уже давно пьет коктейльчик с какой-то моделью азиатской внешности. А те кто купил Мастерноду АРТХ-а за 30к долларов-могут позволить себе  ночевку на вокзале.)

Почему азиатской внешности-то, они не особо популярны. На чем нужно поднять мастерноду для моделей с европейской внешностью?
member
Activity: 450
Merit: 11
Братишка! Большое тебе человеческое спасибо! Царски объяснил и все по-полочкам разложил! отлично! Наконец то я в теме что за ноды и мастер-ноды а то черти что себе представляешь и совсем непонятно как это все работает!
member
Activity: 322
Merit: 10
Есть специализированный сайт , там размещены все существующие мастерноды,указаны пороги входа,доходность и так далее. Но как по мне,это рулетка, потому что входить на большую сумму в новый никому не известный шиткоин вообще не прибыльно. Проблема в том,что цена монеты может падать гораздо быстрее,чем гарантированная доходность. Например можете посмотреть монеты соларис. Если и покупать,то что-то типо Пичейна я советую
member
Activity: 406
Merit: 10
Я недавно купил новый токен на мастерноде. Продажи открылись недавно, думаю они все таки соберут нужную сумму и я получу профит)
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Слышал что покупкак мастер ноды прибыльное дело, но, скажу вот что, это все хрень - прошу прошения за выражение.. МН падают в цене, точнее ее монеты, не лезте друзья, это убыточное дело для нас, для них прибыльное.
Есть доля правды в ваших словах . Сам так же имел опыт общения с мастер нодой . Правда нода принесла свой доход  и окупилась . Но малоликвидные монеты быстро падают в цене , при генерации новых объёмов теми же нодами . И если монеты не подлежат сжиганию со стороны девов то их цена неуклонно снижается . С другой стороны , ноды признанных проектов типа - DASH  или XEM , вполне прибыльные . Опять же такие проекты нужно разглядеть на старте успеть ю Там нода может принести ощутимый доход .
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Слышал что покупкак мастер ноды прибыльное дело, но, скажу вот что, это все хрень - прошу прошения за выражение.. МН падают в цене, точнее ее монеты, не лезте друзья, это убыточное дело для нас, для них прибыльное.
member
Activity: 336
Merit: 11
Мастернода Мастерноде рознь....))) Конечно, те кто купил Даш в начале его пути и запустил мастерноду-уже давно пьет коктейльчик с какой-то моделью азиатской внешности. А те кто купил Мастерноду АРТХ-а за 30к долларов-могут позволить себе  ночевку на вокзале.)
member
Activity: 644
Merit: 10
Мой знакомый покупал монеты для майстерноды, монету Datum (DAT) .Но много заработать ему не получилось
member
Activity: 404
Merit: 15
Да и не так все просто с запуском мастернод. Любой точно не сможет. Во первых это вложения - инвестиции если хотите в саму монету, которые могут со временем превратиться в ноль или около того. Но есть еще рассходы - это аренда сервера, а для винды это приличная сумма. А с линуксом не каждый разберется.
Было бы желание, а ресурсы всегда найдутся)) Есть очень бюджетные мастерноды стоимостью 5 долларов, а то и меньше. Расходы на сервер также не проблема. Для начало можно взять тестовые серваки от гугла, их хватить примерно на 10 месяцев бесплатной работы. С линуксом тоже все просто. Основную проблему у новичков вызывает отсутствие графики. Гайдов как прикрутить графику линукс в сети очень много.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Да и не так все просто с запуском мастернод. Любой точно не сможет. Во первых это вложения - инвестиции если хотите в саму монету, которые могут со временем превратиться в ноль или около того. Но есть еще рассходы - это аренда сервера, а для винды это приличная сумма. А с линуксом не каждый разберется.
full member
Activity: 546
Merit: 103
full member
Activity: 546
Merit: 103
Посоветуйте недорогую мастерноду. Очень много пишут что мастерноды скам и все такое. Но ведь однозначно есть стоящие проекты. Хочу попробовать запустить ноду, но не могу определится с выбором проекта. Да и бюджет ограничен 1000 долларов.
Я тоже долго искал и остановился на Gobyte. При бюджете в 900 долларов окупаемость - 1 год. Как считаете выгодное вложение?
Pages:
Jump to: