Pages:
Author

Topic: Кто нибудь покупал мастерноду? - page 4. (Read 21378 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Я не покупал но меня это очень сильно интересует. В данный момент я интересуюсь проектом vsus в котором, насколько я понимаю  будет такая возможность скоро.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Спасибо, все очень доходчиво. Можно добавить сервисы мастернодс.про и 2мастернодс . Во втором можно купить часть мастерноды и не заморачиваться с настройкой от слова совсем.
Пока присматриваюсь, какую бы мастерноду поднять
member
Activity: 518
Merit: 10
Сейчас пока не то время чтобы всерьез задумываться о приобретении мастерноды. Слишком много различных неопределённостей и факторов которые могут привести к тому что вы гораздо быстрее потеряете свои деньги чем если бы просто вложили их в какие-то альты даже.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Весной покупал мастерноды, но выбирал монеты видно не удачные и цены круто падали, немного в минуса сыграл. Сейчас опять планирую, но к выбору буду подходить тщательней.

Мне кажется, пока рынок не развернется, все вложения в мастерноды будут убыточны!
очень хочется надеяться, что больше просадок 95% не будет. тогда мастерноды совсем неплохая штука.
как ни крути, пассивный доход, 5-20% можно вполне делать. главное, не гнаться за большими %% (50% и больше), там все безбожно сливают и монету укатывают в ноль.

Я сейчас выбираю в какой проект вложить и купить мастерноду. Посоветуйте, на что стоит обратить внимание прежде всего?
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
Весной покупал мастерноды, но выбирал монеты видно не удачные и цены круто падали, немного в минуса сыграл. Сейчас опять планирую, но к выбору буду подходить тщательней.

Мне кажется, пока рынок не развернется, все вложения в мастерноды будут убыточны!
очень хочется надеяться, что больше просадок 95% не будет. тогда мастерноды совсем неплохая штука.
как ни крути, пассивный доход, 5-20% можно вполне делать. главное, не гнаться за большими %% (50% и больше), там все безбожно сливают и монету укатывают в ноль.
member
Activity: 644
Merit: 11
Весной покупал мастерноды, но выбирал монеты видно не удачные и цены круто падали, немного в минуса сыграл. Сейчас опять планирую, но к выбору буду подходить тщательней.

Мне кажется, пока рынок не развернется, все вложения в мастерноды будут убыточны!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Да, это интересная тема, давно хотел поставить свою, но как-то раньше это было дорого. Сейчас с падением цен это стало по карману многим, но и прибыльность упала. Так что даже и не знаю стоит ли этим заниматься сейчас. Как всегда у нас, тогда было рано, сейчас уже поздно  Grin
member
Activity: 420
Merit: 48
Я тоже уже давно читал про мастерноды,но посмотрел пару видео и что то как то не все там просто. У каждой монеты есть подробная инструкция по установке мастерноды? Я так понимаю по комментариям что заработок идет в выбранных монетах,но только снизился за счет падения рынка?Работа тоже на перспективу?
Если на Линукс ставить, то команда проекта скрипт выкладывает на гитхабе или очередность команд прописывают для ввода в консоли.

На винду они, как правило, по одной схеме все ставятся.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Да, я покупах мастерноду Pundix и спустя месяц был памп. Все токены продал и недавно опять поставил на мастрноду думаю скоро опять будет памп, я немного токенов поставил на ордех в 2х)
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Я тоже уже давно читал про мастерноды,но посмотрел пару видео и что то как то не все там просто. У каждой монеты есть подробная инструкция по установке мастерноды? Я так понимаю по комментариям что заработок идет в выбранных монетах,но только снизился за счет падения рынка?Работа тоже на перспективу?
full member
Activity: 924
Merit: 148
А у какой мастерноды цены не падали? Достаточно посмотреть на их графики, чтобы увидеть, что они все падают в цене после первоначального пампа. А кто и сразу падает после старта, ещё ни одна снова не поднялась в цене после падения.
Посмотрим что будет после разворота рынка, может некоторые удивят своим ростом, по многим проектам работы продолжаются вестись.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Весной покупал мастерноды, но выбирал монеты видно не удачные и цены круто падали, немного в минуса сыграл. Сейчас опять планирую, но к выбору буду подходить тщательней.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Лично я не покупал мастерноду, однако знаю что тема эта хорошая и прибыльная. Просто чтобы купить мастерноду нужны не малые вложения. Пока я себе этого позволить не могу.
member
Activity: 404
Merit: 15
Спасибо большое за ваши рекомендации, из тех проектов, что вы перечислили, многие знакомы, но не знал, что у них есть мастерноды! Но мне интересно ещё насколько резонно сейчас на прежнем рынке делать мастерноду? Ведь может получится, что монеты приобретёшь для ноды, а потом цена упадёт просто! Интересно ваше мнение на этот счёт.
Новые монеты с мастернодами выходят в свет постоянно, причем для них проводят баунти и аирдропы. Например, новый проект BitHost Coin разыгрывал среди своих участников сразу две мастерноды стоимостью по 1 BTC каждая:  https://bitcointalksearch.org/topic/annfree-hostingbithost-coinbihmnposcb-escodex-listedcmc-applied-5050275
Спасибо, присмотрюсь к проекту! Круто, что такие розыгрыши делают ещё, а то думал, что подобные мероприятия давно в прошлом остались уже. Grin
Такие мероприятия проводятся каждый день, но в большинстве случаев проекты оказываются откровенным скамом. Собирают бабло на продаже первых мастернод, а потом забрасывают проект и открывают новый.
full member
Activity: 219
Merit: 100
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Спасибо большое за ваши рекомендации, из тех проектов, что вы перечислили, многие знакомы, но не знал, что у них есть мастерноды! Но мне интересно ещё насколько резонно сейчас на прежнем рынке делать мастерноду? Ведь может получится, что монеты приобретёшь для ноды, а потом цена упадёт просто! Интересно ваше мнение на этот счёт.
Новые монеты с мастернодами выходят в свет постоянно, причем для них проводят баунти и аирдропы. Например, новый проект BitHost Coin разыгрывал среди своих участников сразу две мастерноды стоимостью по 1 BTC каждая:  https://bitcointalksearch.org/topic/annfree-hostingbithost-coinbihmnposcb-escodex-listedcmc-applied-5050275
Спасибо, присмотрюсь к проекту! Круто, что такие розыгрыши делают ещё, а то думал, что подобные мероприятия давно в прошлом остались уже. Grin
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Интересная статья, но что-бы норально заработать, как и везде нужно много вложить. Я вложил 1000$, прибыль есть, но не большая)
full member
Activity: 630
Merit: 115
Спасибо большое за ваши рекомендации, из тех проектов, что вы перечислили, многие знакомы, но не знал, что у них есть мастерноды! Но мне интересно ещё насколько резонно сейчас на прежнем рынке делать мастерноду? Ведь может получится, что монеты приобретёшь для ноды, а потом цена упадёт просто! Интересно ваше мнение на этот счёт.
Новые монеты с мастернодами выходят в свет постоянно, причем для них проводят баунти и аирдропы. Например, новый проект BitHost Coin разыгрывал среди своих участников сразу две мастерноды стоимостью по 1 BTC каждая:  https://bitcointalksearch.org/topic/annfree-hostingbithost-coinbihmnposcb-escodex-listedcmc-applied-5050275
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
full member
Activity: 362
Merit: 101
Какие например? Из того, за чем я слежу, планируют ноды запускать тифуд и фантазма, стак монет для подъёма совсем небольшой, можно попробовать. Но это только в ближайшем будущем.


чот сходу не нашел конкретики по нодам для фантазмы и тифуда. а какие там условия у них для нод, много надо монет иметь?)
https://medium.com/te-food/token-economics-of-calories-cal-8ce9eb301091  Здесь по тифуд, минимум 20к tfd нужно, более поздние статьи в блоге у них прочти, там подробно описано. Я просто слежу за проектом, в запуске ноды не заинтересован, может уже не актуально.
https://medium.com/phantasticphantasma/phantasma-chain-masternodes-17f7cb0c96d4 - 50к нужно для фантазмы.

Pages:
Jump to: