Pages:
Author

Topic: Кто нибудь покупал мастерноду? - page 8. (Read 21378 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 1
member
Activity: 404
Merit: 15
full member
Activity: 532
Merit: 100
Я никогда не покупал ноду, но знаю что в принципе это довольно прибыльное вложение. Насколько я понимаю, мастерноды, имеют не все монеты и чтобы их приобрести нужно иметь определенное число токенов данного проекта.
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
Лично я не покупал мастерноду, однако знаю что тема эта хорошая и прибыльная. Просто чтобы купить мастерноду нужны не малые вложения. Пока я себе этого позволить не могу.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Никогда не покупал, но часто слышал о них. Спасибо автору, что провел ликбез. Раньше думал, что мастерноды нужны только для того, чтобы быстро проводить транзакции.
member
Activity: 280
Merit: 10
У меня тоже есть монеты SLX от баунти, отдельный кошелек, и есть вариант с мастернодой. У меня пока в голове не укладывается, как это все настроить, и есть ли смысл заморачиваться при небольшой сумме. Какой конкретно выхлоп получается в процентном соотношении к сумме монет, которые в деле?

есть много ресурсов посвященных теме мастернод и с полным разбором полета. Мастерноду выгодно ставить только после того как рынок нащупал дно. Иначе выход будет меньше чем падение рынка.
Некоторые писали что иногда когда сильно не повезет можно улететь в минус х50 на покупке мастерноды. Отрыжка действительно зависит очень многое.
Можно и больше вниз улететь, если криптовалюты это рисковый актив, то мастерноды это экстремально рисковый актив и надо очень хорошо понимать, что делаешь. 
Сейчас я так понимаю с покупками мастеров лучше дел не иметь вообще никаких потому что это таким боком выйти может что пожалеешь.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Посоветуйте недорогую мастерноду. Очень много пишут что мастерноды скам и все такое. Но ведь однозначно есть стоящие проекты. Хочу попробовать запустить ноду, но не могу определится с выбором проекта. Да и бюджет ограничен 1000 долларов.
https://masternodes.online/currencies/ETHO-SN/
https://masternodes.online/currencies/BTDX/



Сейчас давольно таки благоприятное время в мастерноды входить, так как удовольствие это не из дешёвых, а на лежачем рынке, с такими ценами, можно себе позволить.  
member
Activity: 280
Merit: 10
Вот интересно зачем запускать паралельный топик с обсуждением нод?
Лишь бы для набивки постов в альтернативные криптовалюты запихнуть?

Очень много чатов на Discorde, кому интересно то стоит парралельно там смотреть.
А так, что бы с нод хорошо отбивать надо входить в самом начале, иначе когда люди хвалят то это значит,что все сливки сняли. Или второй вариант с такими просадками на рынке закупайте eth, и копите 32 монет, ведь в конце этого года - начале следующего и у них появится возможность запускать ноды. Это будет и проверенно и не так дорого, как Dash.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Посоветуйте недорогую мастерноду. Очень много пишут что мастерноды скам и все такое. Но ведь однозначно есть стоящие проекты. Хочу попробовать запустить ноду, но не могу определится с выбором проекта. Да и бюджет ограничен 1000 долларов.
https://masternodes.online/currencies/ETHO-SN/
https://masternodes.online/currencies/BTDX/

member
Activity: 266
Merit: 12
Посоветуйте недорогую мастерноду. Очень много пишут что мастерноды скам и все такое. Но ведь однозначно есть стоящие проекты. Хочу попробовать запустить ноду, но не могу определится с выбором проекта. Да и бюджет ограничен 1000 долларов.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
где то читал, что мастерноде хорошо, если используешь монетки из ТОП 10 , но там и цена жестяковая. Вобщем , что бы заработать на ноде, нужно вложится не хило . А так, среднячком, тоже самое что и участие в баунти
full member
Activity: 924
Merit: 148
1 евро в месяц на Арубе это "приличные расходы"?
Долго ждать в мастернодах, такое себе занятие, тем более на текущем рынке, когда все альты валятся вниз и неизвестно где у них дно. На пресейлах уже далеко не всё раскупается и после запуска, через небольшой промежуток времени (у кого чуть дольше, у кого меньше), цена валится вниз, тут уже опытным проблемно выйти в плюс, про новичков и говорить нечего, тупо теряют все деньги, а потом профильные темы в дискорде забивают своим плачем.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я тему мастернод мониторю уже несколько месяцев. И здесь как и в любом направлении все зависит от выбора монеты. Да можно взять дешевые монеты установить ноду типа для обучения, но вы на этом ничего не заработаете, а расходы будут приличные (аренда ВПН или выделенный IP). А что бы заработать нужно угадать с монетой вложится в нее прилично и потом еще очень долго ждать когда окупиться. Но тема интересная.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Сейчас любой может позволить себе купить трешак мастерноду за пару баксов и потренироваться на ней.

Тема мастерно безусловно жива, достаточно посмотреть то, что 90% новых альтов мастернодные и пытаются впарить на пресейлах их.

Процентов 40% скамятся до выхода на биржу, из оставшихся около половины сразу в дно и треш.

Оставшиеся разделяются, но не в равных частях, а примерно 2 к 8, где 8 проектов затухают в первые 2-3 месяца и только 2 выживут дольше с удержанием цены.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Крутая тема, сама пока в стороне, но знаю, что например у Fusion есть мастернода, так как монета перспективная, есть смысл рассмотреть её в таком ключе.
Да тема не плохая , сейчас очень много майнеров переходят именно на мастерноды , хотя не сказал бы , что там на много быстрее окупаемось , но явно лучше чем майнинг.
full member
Activity: 924
Merit: 148
У меня тоже есть монеты SLX от баунти, отдельный кошелек, и есть вариант с мастернодой. У меня пока в голове не укладывается, как это все настроить, и есть ли смысл заморачиваться при небольшой сумме. Какой конкретно выхлоп получается в процентном соотношении к сумме монет, которые в деле?

есть много ресурсов посвященных теме мастернод и с полным разбором полета. Мастерноду выгодно ставить только после того как рынок нащупал дно. Иначе выход будет меньше чем падение рынка.
Некоторые писали что иногда когда сильно не повезет можно улететь в минус х50 на покупке мастерноды. Отрыжка действительно зависит очень многое.
Можно и больше вниз улететь, если криптовалюты это рисковый актив, то мастерноды это экстремально рисковый актив и надо очень хорошо понимать, что делаешь. 
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Получал на халяву. Сначала hugcoin. А теперь подобие мастерноды x42
member
Activity: 280
Merit: 10
У меня тоже есть монеты SLX от баунти, отдельный кошелек, и есть вариант с мастернодой. У меня пока в голове не укладывается, как это все настроить, и есть ли смысл заморачиваться при небольшой сумме. Какой конкретно выхлоп получается в процентном соотношении к сумме монет, которые в деле?

есть много ресурсов посвященных теме мастернод и с полным разбором полета. Мастерноду выгодно ставить только после того как рынок нащупал дно. Иначе выход будет меньше чем падение рынка.
Некоторые писали что иногда когда сильно не повезет можно улететь в минус х50 на покупке мастерноды. Отрыжка действительно зависит очень многое.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
У меня тоже есть монеты SLX от баунти, отдельный кошелек, и есть вариант с мастернодой. У меня пока в голове не укладывается, как это все настроить, и есть ли смысл заморачиваться при небольшой сумме. Какой конкретно выхлоп получается в процентном соотношении к сумме монет, которые в деле?

есть много ресурсов посвященных теме мастернод и с полным разбором полета. Мастерноду выгодно ставить только после того как рынок нащупал дно. Иначе выход будет меньше чем падение рынка.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
У меня тоже есть монеты SLX от баунти, отдельный кошелек, и есть вариант с мастернодой. У меня пока в голове не укладывается, как это все настроить, и есть ли смысл заморачиваться при небольшой сумме. Какой конкретно выхлоп получается в процентном соотношении к сумме монет, которые в деле?
Pages:
Jump to: