Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 15. (Read 8713 times)

member
Activity: 406
Merit: 49
Понятно что не стоит входить на всю котлету , но думаю сентябрь будет нас радовать поболее августа, фьючерсы в шорт падают , на носу оглашение новостей по етф в сонце сентября , можно ожидать рост, но не стоит забывать про стопы, так как корекционных откатов не миновать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
скорее всего это время уже настало, но не стоит забывать что биток может еще спуститься на 5000 долларов
member
Activity: 140
Merit: 11
В настоящее время крипторынок на дне. Умные инвесторы сейчас покупают, потому что дешево. Слабые руки продают, потому что страшно.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как говорят лучшее время для покупки это вчера
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Весь этот год не время для покупок, если рассчитываете на большой рост и иксы) Если по мелочи ловить рост, то год идеален, особенно на битке
Год еще не закончен и никто не знает, какие будут цены в декабре. Вполне возможно, что сегодняшние цены мы уже не увидим в дальнейшем.
Это оптимистичный прогноз, конечно, но он также имеет место быть.
newbie
Activity: 686
Merit: 0
По сравнению с зимой, сейчас покупать крипту конечно выгоднее Grin, но не факт что лучше всего делать это именно сейчас.
Ну ты конечно и написал- реально полезный пост.
Перефразирую- покупать колбасу реально лучше сейчас, а то она пол года назад была реально дороже.
Зачем такое писать?
А зачем вы тогда вы сравниваете товар(колбасу = еду), обеспеченный физиологической потребностью с тем, что подкреплено исключительно верой людей и без чего можно обойтись, что подтверждается космической волотильностью. Есть выгодное время для покупки крипты, а есть выгодное время для про.бывания своих денег. Что не так то?    
full member
Activity: 308
Merit: 100
сваливать -время ушло. те кто вкладывал,те уже много потеряли . но спасти копейки еще можно. на водку хватит чтобы залить печаль
А потом будут локти кусать, когда их проданные монеты пойдут в иксы. Я бы не сливал в минус если серьезная просадка.
При серьезной просадке  выйти - значит зафиксировать убыток, а если остаться то все еще будет шанс минимизировать потери или если повезет вернуть свое с +
full member
Activity: 156
Merit: 100
сваливать -время ушло. те кто вкладывал,те уже много потеряли . но спасти копейки еще можно. на водку хватит чтобы залить печаль
А потом будут локти кусать, когда их проданные монеты пойдут в иксы. Я бы не сливал в минус если серьезная просадка.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Весь этот год не время для покупок, если рассчитываете на большой рост и иксы) Если по мелочи ловить рост, то год идеален, особенно на битке
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Ни кто не знает где дно. На счёт покупать сейчас тоже не факт. Но продовать точно не стоит.
full member
Activity: 448
Merit: 102
По сравнению с зимой, сейчас покупать крипту конечно выгоднее Grin, но не факт что лучше всего делать это именно сейчас.
Ну ты конечно и написал- реально полезный пост.
Перефразирую- покупать колбасу реально лучше сейчас, а то она пол года назад была реально дороже.
Зачем такое писать?
member
Activity: 336
Merit: 42
сваливать -время ушло. те кто вкладывал,те уже много потеряли . но спасти копейки еще можно. на водку хватит чтобы залить печаль
full member
Activity: 599
Merit: 100
Что бы сейчас не происходила с рынком, перспектива у криптовалюты есть, у биткоина точно, читаешь новости не которые даже очень обнадеживают.
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
Да покупать то можно, главное знать что покупаешь.. на данный момент очень много скамных проектов развелось, с виду смотришь вроде нормалный, а как время проходит монета ломанной капейки не стоит. и вот, кому это нужно, хранить у себя черт знает что.. лучше на всю катлету биток купить, хотя бы спать будешь нармально.
newbie
Activity: 292
Merit: 0
Очень сложно что то прогнозировать. Сейчас любое высказанное мнение псевдоавторитета может влиять на курс. Я бы заходил на деньги которые не жалко потерять. И заходил бы на несколько лет минимум, ну или до первой серьезной свечи.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Тем кто в крипте сидит точно не стоит докупать и еще сильнее влезать в эту яму, а если вы не в крипте, то тем более радуйтесь)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сейчас рынок очень сильно манипулируемый и многое зависит от решений сек, поэтому покупать в такой рынок опасно, но если всё же вы хотите купить то покупаете немного чтобы если всё упадет вы могли устредниться.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да действительно я уверен в том, что в данный момент как раз таки начинается время больших покупок. Думаю, что мы не далеко от разворота
Я бы точно так уверена не говорил бы, кто знает что будет после того как сек скорее всего перенесет решение по заявке свое на етф биткоина. Так что я бы по временил с покупками...
member
Activity: 406
Merit: 10
Да действительно я уверен в том, что в данный момент как раз таки начинается время больших покупок. Думаю, что мы не далеко от разворота
member
Activity: 448
Merit: 10
Да, я полностью согласен с тем, что сейчас настает хорошее время для закупки криптовалюты и ожидания большого роста
Pages:
Jump to: