Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 14. (Read 8712 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Покупать нужно на дне, а сейчас явно не оно и еще не известно в какую сторону курс поползет, все таки даже не конец сентября чтобы верить в рост

А кому известно где это "дно" у биткоина? И почему в сентябре высока вероятность роста?
да никто не знает где это "дно", только гадать можно, да и осенью только из-за etf ждут рост, ну и потому-что так было год назад
jr. member
Activity: 139
Merit: 2
Thank you for +Merit
Покупать нужно на дне, а сейчас явно не оно и еще не известно в какую сторону курс поползет, все таки даже не конец сентября чтобы верить в рост

А кому известно где это "дно" у биткоина? И почему в сентябре высока вероятность роста?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Покупать нужно на дне, а сейчас явно не оно и еще не известно в какую сторону курс поползет, все таки даже не конец сентября чтобы верить в рост
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
Для настоящего трейдера не хорошего и плохого времени,он может торговать и подстраиваться под любой рынок,но это приходит с опытом.
Далеко не все хотят убивать время и нервы на обучение, которое дается с большими трудностями, многим проще купить и ждать роста пару месяцев и более

Тут не так все просто, огромное количество людей купило и ждет роста и уже больше чем пару месяцев, а видит только падение.Еще не факт что увидим рост скоро, может быть и затяжной флет.
Так многие в крипту приходят потому что думают что тут все и всегда растет не считая редких спадов.
Если покупать крипту вдолгую то сейчас подходящее время, сильно вниз крипта не пойдет, а вверх может сильно рвануть.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Это время настало давным давно, начиная примерно с марта и по сей день (пока цена не выстрелила резко вверх). И вообще, пока цена не пробила хотя бы 10к, можно смело покупать биткоин и другие топ альты

Если на долгосрок то да, но еще просесть мы можем по битку и альтам.
member
Activity: 266
Merit: 10
Это время настало давным давно, начиная примерно с марта и по сей день (пока цена не выстрелила резко вверх). И вообще, пока цена не пробила хотя бы 10к, можно смело покупать биткоин и другие топ альты
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Для настоящего трейдера не хорошего и плохого времени,он может торговать и подстраиваться под любой рынок,но это приходит с опытом.
Далеко не все хотят убивать время и нервы на обучение, которое дается с большими трудностями, многим проще купить и ждать роста пару месяцев и более

Тут не так все просто, огромное количество людей купило и ждет роста и уже больше чем пару месяцев, а видит только падение.Еще не факт что увидим рост скоро, может быть и затяжной флет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Для настоящего трейдера не хорошего и плохого времени,он может торговать и подстраиваться под любой рынок,но это приходит с опытом.
Далеко не все хотят убивать время и нервы на обучение, которое дается с большими трудностями, многим проще купить и ждать роста пару месяцев и более
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Какая из волн коррекции уже завершилась?


график левый, см. бинанс, там хорошие объемы на последнем падении...
это 3х дневный график на котором можно увидить только общий тренд 4х чесовой график и часовой то что нужно,а здесь не видно объемов.
member
Activity: 136
Merit: 10
Для настоящего трейдера не хорошего и плохого времени,он может торговать и подстраиваться под любой рынок,но это приходит с опытом.

В точку. Для трейдера самое главное объемы, т.е. движение на рынке, что рынок не был в боковике.
Есть движение, есть возможности для открытия позиций.
member
Activity: 532
Merit: 10
Для настоящего трейдера не хорошего и плохого времени,он может торговать и подстраиваться под любой рынок,но это приходит с опытом.
member
Activity: 518
Merit: 10
именно сейчас покупать не стоит. волна вверх пошла, нужно дождаться низов и тогда можно закупить себе битка. эфир не очень хочется брать, думаю что он ниже по прет
О какой волне вы говорите,все что мы сейчас видим это небольшой отскок перед дальнейшим падением и обольщаться не стоит.
full member
Activity: 319
Merit: 102
именно сейчас покупать не стоит. волна вверх пошла, нужно дождаться низов и тогда можно закупить себе битка. эфир не очень хочется брать, думаю что он ниже по прет
full member
Activity: 994
Merit: 104
Это агитация покупать крипту у него))) Он в просадке) Я скажу честно..купил уже один раз как ты пишешь, на всю котлету))))
Возможно сам конечно затупил..молод был)) Но забрал я свои день и три тысячи навара только через год почти))) Так что нужно думать...
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Все подряд грести конечно не надо, но из топа если позволяют средства можно прикупить верхние 5-6 строчек. Сейчас надеюсь что самое дно и в скором времени увидим отличный рост. Самое главное чтобы не затянулся период флета на несколько лет.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
время покупать крипту было в начале месяца. сейчас возможен небольшой слив до 6500+- но ниже уже вряд-ли пойдет. думаю что сейчас лучше подождать
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Какая из волн коррекции уже завершилась?


график левый, см. бинанс, там хорошие объемы на последнем падении...
member
Activity: 406
Merit: 10
я думаю что коррекция уже завершилась и если смотреть по последним дням, то явно наблюдается положительная динамика
Больше похоже на коррекцию после очередного падения, тем более, что ее так и не было. В любом случае, время покажет.
Я бы начал понемногу закупать монет.
member
Activity: 644
Merit: 51
я думаю что коррекция уже завершилась и если смотреть по последним дням, то явно наблюдается положительная динамика
Какая из волн коррекции уже завершилась?

https://share.chartiq.com/JLDHPJF7RQ.png
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
я думаю что коррекция уже завершилась и если смотреть по последним дням, то явно наблюдается положительная динамика
Pages:
Jump to: