Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 17. (Read 8748 times)

sr. member
Activity: 1193
Merit: 251
Если биток продавит 4500-5000, то я планирую закупиться с фиата. А если нет, то время думать о том, что скоро будет прогрессивный рост
member
Activity: 504
Merit: 10
Наверное сейчас лучше в фиате посидеть, не известно как рынок себя будет дальше вести. Но думаю если сейчас и проинвестировать в альты, то тоже может выстрелить хорошо, они так просели что дальнейшее падение кажется затруднительным.  Хотя НЕМ не перестает удивлять покоряя новые глубины.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я немного проиневстировал в крипту сейчас, я почти уверен что получу хороший профит
newbie
Activity: 140
Merit: 0
смысл покупать крипту есть разве только для того, чтобы попробовать пережить надвигающийся экономический кризис. правда, кандидата на такую покупку я вижу только одного - биткоин.
Да много есть достойных кандидатов для криптопортфеля, согласен с вами в том что сейчас не самое лучшое время для покупок, но если на долгую то можно и сейчас брать.
member
Activity: 420
Merit: 10
смысл покупать крипту есть разве только для того, чтобы попробовать пережить надвигающийся экономический кризис. правда, кандидата на такую покупку я вижу только одного - биткоин.
member
Activity: 98
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Биток покупать пока не вижу смысла, а альты как таковые вообще не привлекают, с ними вообще все печально уже сколько времени.
Получается и покупать то особо нечего, альты не привлекают, биток нет смысла. Да и вообще если брать, то первая десятка в заднице. То что немного позеленела, еще ни о чем не говорит, падение было сильным.
member
Activity: 259
Merit: 10
Я бы не был на столько уверен, что рост крипты это дело времени и само самой разумеющееся событие. Посмотреть хотя бы на курс битка за последние месяца два. Он то растёт, вселяя надежду в умы, то опять падает. А как известно падение происходит быстрее, чем рост. Так, что не тешьте себя иллюзиями.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Я тоже скорректировал свою стратегию-- сейчас не лезу в рынок вообще, смотрю со стороны. Пока ситуация не изменится буду ждать попутного ветра.
full member
Activity: 588
Merit: 100
В данный момент я отказался от инвестиций в альтернативные монеты на долгосрок. Если покупаю, то для того, чтобы продать практически сразу
Мне кажется, это самая подходящая стратегия сейчас, так как не исключено, что мы останемся в боковике или нисходящем тренде до конца года судя по текущему рынку.
Мне тоже кажется, что ждать большого роста нам же не нужно. Именно поэтому нужно корректировать свою стратегию торгов
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
В данный момент я отказался от инвестиций в альтернативные монеты на долгосрок. Если покупаю, то для того, чтобы продать практически сразу
Мне кажется, это самая подходящая стратегия сейчас, так как не исключено, что мы останемся в боковике или нисходящем тренде до конца года судя по текущему рынку.
member
Activity: 336
Merit: 10
В данный момент я отказался от инвестиций в альтернативные монеты на долгосрок. Если покупаю, то для того, чтобы продать практически сразу
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Я уже начинаю задумываться о том, чтобы начинать покупать альты. Хотя, прекрасно понимаю как это опасно. В общем нужно покупать небольшими суммами
Начинать покупать альты нужно было 3 дня назад. А сегодня время некоторые из них уже продавать Wink
Но вы пока подумайте, подождите, потом начните закупаться небольшими суммами ... как раз на хаях на весь депо и закупитесь альтами такими темпами  Grin
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я уже начинаю задумываться о том, чтобы начинать покупать альты. Хотя, прекрасно понимаю как это опасно. В общем нужно покупать небольшими суммами
member
Activity: 392
Merit: 10
Да может быть уже и начинается время закупки. Было замечено несколько крупных кошельков, которые основательно закупились битком. Чем вам не знак
member
Activity: 392
Merit: 10
Время покупать криптовалюту, только нужно быть очень осторожным и не покупать всё сразу. Лучше всего выходить в крипту ступеньками
member
Activity: 406
Merit: 10
Может быть действительно наступает время покупать криптовалюту, потому что по многим монетам мы уже коснулись дна
member
Activity: 476
Merit: 10
Я думаю, что еще не время закупаться по полной криптовалютой. Вероятнее всего впереди нас ждет еще одно нехилое падение
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Время покупать крипту то как бы и неплохое учитывая тот факт что все уже нехило просело и есть шанс что скоро будет рост, но закупатся на всю котлету это явно будет ошибкой ТС, никогда так не делайте как бы уверены вы не были, ибо 100% уверености все равно не будет, в этом деле риск есть всегда!  и всегда есть как минимум 2 варианта развития дальнейшего сценария.
member
Activity: 446
Merit: 10
Биток покупать пока не вижу смысла, а альты как таковые вообще не привлекают, с ними вообще все печально уже сколько времени.
сейчас про на рынке альтов полнейший упадок и новых достойных проектов вообще почти нету.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Пока лучше посидеть в фиате и наблюдать развитие событий, ближе к осени можно будет закупаться или докупаться
Pages:
Jump to: