Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 18. (Read 8713 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Биток покупать пока не вижу смысла, а альты как таковые вообще не привлекают, с ними вообще все печально уже сколько времени.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Ну твой прогноз оказался ошибочным. Даже сейчас когда рынок немного развернулся покупать крипту опасно. Я думаю, что нас ждет еще одно дно.
мы все понимаем, что когда будет дно- никто сказать не может, но посмотите- сегодня все -таки многие криптовалюты показали достаточно хороший рост, можно попробовать просто торговать на волнах
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Не давние скачки цен меня убедили в том что покупать на падающем рынке плохая затея тем более осознавая то что скорее всего цена просядет ниже, так что я пока советую воздержаться от покупок по крайней мере пока не будет ясно что дно рядом...
member
Activity: 504
Merit: 10
Ну кто закупился пару дней назад при капе рынка в 190млрд. тот уже сделал не плохой профит. Да и в целом сейчас цены хорошие для покупки, но можем еще и ниже сходить думаю что вплоть до 150млрд. так что все не точно. Но шортить сейчас точно не следует, уже поздно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
На самом деле, время то как раз неподходящее, всё падает с перерывами, прыжками и скачками вниз.
я тоже считаю, что время пока еще не очень подходящее, вероятность того, что все монеты еще могут пойти вниз намного больше чем того, что все резко начнет расти, но надеюсь, что ждать осталось действительно недолго
Разумеется. На график достаточно посмотреть с дневными свечами, чтобы понять, что роста нет. Покупать, чтобы потом в минусе сидеть что ли? В чем смысл? Будет рост, тогда и надо покупать. А ловить дно бесполезное занятие.
member
Activity: 448
Merit: 10
На самом деле, время то как раз неподходящее, всё падает с перерывами, прыжками и скачками вниз.
я тоже считаю, что время пока еще не очень подходящее, вероятность того, что все монеты еще могут пойти вниз намного больше чем того, что все резко начнет расти, но надеюсь, что ждать осталось действительно недолго
member
Activity: 490
Merit: 12
Теоретически все ждут осенний рост, тогда действительно сейчас наилучшее время для покупки крипты.

Другой вопрос, а какой сценарий нас ждёт, если и осенью биток продолжит гулять на уровне 6-8к, а то и пойдёт на ступеньку 4-6.

В общем, как обычно, ни когда не знаешь, а где же дно, но явно лучше зайти сейчас, чем когда брали биточек по 18-20к  Cheesy
member
Activity: 420
Merit: 10
Да пришло время докупать крипту а не покупать ) Можно Думаю сейчас откат перед ростом )
Я думаю сейчас самое время начинать покупать крипту, особенно нужно обращать внимание на новые появляющиеся перспективные монетки
Это можно делать и при нисходящем рынке. Важнее покупать сильные проекты, но которые сильно обрушились, например, онтолоджи такой проект. Потерял в стоимости 80%, сейчас начал отыгрывать обратно
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Да пришло время докупать крипту а не покупать ) Можно Думаю сейчас откат перед ростом )
Я думаю сейчас самое время начинать покупать крипту, особенно нужно обращать внимание на новые появляющиеся перспективные монетки
member
Activity: 420
Merit: 10
Сейчас лучше всего покупать альты на мой взгляд. Они упали намного сильнее чем биткоин, многие из них спустились даже ниже цены ICO. Поэтому надо этим пользоваться, потому что взлетят они мощнее чем биток, и вроде уже сейчас это началось
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Даже не знаю, стоит ли в данный момент покупать криптовалюту или нет. Ведь рынок ещё не стабилизировался и вероятнее всего падение будет продолжаться
member
Activity: 280
Merit: 10
Я бы не сказал что сейчас хорошее время для покупки монет. Роста вроде бы как ещё не предвидится, и смысл покупки в то время, когда падение продолжается.
member
Activity: 420
Merit: 10
Возможно и время присматривать некоторые позиции по альтернативным монетам, но нужно быть очень осторожным человеком, потому что рынок нестабилен
full member
Activity: 350
Merit: 100
Точно не время. Рынок падает, с небольшими перерывами. Думаю что стоит ждать разворота.
Я тоже думаю что не нужно сейчас спешить покупать криптовалюту, потому что рынок может продолжить свое падение в любой момент.
jr. member
Activity: 123
Merit: 1
Точно не время. Рынок падает, с небольшими перерывами. Думаю что стоит ждать разворота.
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Хм, думал что пойдет дно пробивать уже, а он подрос, при этом вся крипта в красной зоне, за битком хвостом уже не ходит
Разве это подрос?  Я бы сказал отскочил на пару десятков долларов со страху. В таком плачевном состоянии я не видел эфир уже давно. А покупать его сейчас небольшими объемами думаю самое время.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Хм, думал что пойдет дно пробивать уже, а он подрос, при этом вся крипта в красной зоне, за битком хвостом уже не ходит
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Вчера эфир взял по 260.
Впринципе можно уже продавать, так как уже в плюсе. Так что вчера все подряд закупать можно было.
В пятницу еще немного покраснеем, буду эфир докупать.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Ну твой прогноз оказался ошибочным. Даже сейчас когда рынок немного развернулся покупать крипту опасно. Я думаю, что нас ждет еще одно дно.
А по моему рынок просто немного отскочил а не развернулся.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Ну твой прогноз оказался ошибочным. Даже сейчас когда рынок немного развернулся покупать крипту опасно. Я думаю, что нас ждет еще одно дно.
Pages:
Jump to: