Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 102. (Read 48865 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
Криптовалюта полетит вниз это однозначно. Тут только долгосрочная перспектива может спасти и то не факт, что не утопчут ее окончательно
member
Activity: 160
Merit: 10
Криптовалюта конечно же очень сильно пострадает в то время, когда начнется кризис. Ожидать от криптовалюты того, что она станет убежищем неразумно
Конечно неразумно. Но многие почему-то ждут. Капитализация ранка криптовалют по сравнению с другими финансовыми рынками небольшая, следовательно, если хотя бы немножко перельют, это будет иметь сильный эффект. Но не перельют.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Криптовалюта конечно же очень сильно пострадает в то время, когда начнется кризис. Ожидать от криптовалюты того, что она станет убежищем неразумно
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
Я считаю что переворот будет заключаться в том что умрет большое количество монет которое не выдержит конкуренции на рынке.  А основные останутся и будут процветать.
вот сейчас так все поверили в то, что большинство альтов умрут, что все они исчезнут, останется только топ, а мне вот кажется, что еще будет рост альтов, именно тогда, когда все с них повыходят
судя по всему рост будет только у биткоина, не просто так наверное альты переливают в биток. Вообще было бы хорошо во время мирового кризиса народ стал покупать крипту, нормально было бы  Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Я считаю что переворот будет заключаться в том что умрет большое количество монет которое не выдержит конкуренции на рынке.  А основные останутся и будут процветать.
вот сейчас так все поверили в то, что большинство альтов умрут, что все они исчезнут, останется только топ, а мне вот кажется, что еще будет рост альтов, именно тогда, когда все с них повыходят
full member
Activity: 504
Merit: 109
Это очень интересная тема. Ведь мы будем свидетелями истории, если миллиарды уйдут в крипту как в тихую гавань, и это может стать началом новой эпохи и будет произведено новое поколение очередных криптомиллионеров.

Да, хотелось бы повторить успехи первой волны, когда криптовалюты только начинали свое становление.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Не знаю кто как думает на этот счет. Я не вижу прямой угрозы от мирового кризиса на криптовалюту. Думаю, что кризис не влияет на крипту в целом. Нет точек соприкосновения.

Как раз таки влияет и это доказала ситуация с падением турецкой лиры и резким интересом турок к битку как следствие всего это ужаса , что творится в стране
member
Activity: 134
Merit: 10
Та у криптовалюты свой собственный кризис. Пока что и этого по горло хватает, чтобы за голову браться.
member
Activity: 168
Merit: 10
Не знаю кто как думает на этот счет. Я не вижу прямой угрозы от мирового кризиса на криптовалюту. Думаю, что кризис не влияет на крипту в целом. Нет точек соприкосновения.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Большие дяди в кризис не факт что полезут в крипту, а вот простые люди пойдут 100% - уже есть пример турции
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Понятное дело будут вкладываться в золото ....ну если ещё крипту назвать цифровым золотом, то в криптовалюте зафиксироваться однозначно захотят тоже. Всё-таки крипта в кризисах принимает участие в первый раз. Это её звёздный час... Wink
member
Activity: 315
Merit: 12
как бы не хотелось но думаю вверх криптовалюта во время кризиса не пойдет, ведь у инвесторов попросту не будет что инвестировать, даже если они захотят вложиться в крипту
Да пойдет вверх даже если никто не будет закупать криптовалюты. Бакс будет обесцениваться, следовательно биток будет расти в долларовом выражении Wink
Биток при возможности мирового кризиса будет вести себя как валюта в которой можно будет сохранить ценность денег, и даже их приумножить. Это будет выражаться как роль мировых денег.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
думаю крипта не пострадает
member
Activity: 280
Merit: 10
На примере Турции и Венесуэллы мы видим что простые люди при падении их нац валюты с радостью переливаются в биток

Биткоин тоже не предсказуемый актив. После покупки неизвестно какую сторону он двинится и очень быстро, что не успеешь не чего сделать.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Крипта во время экономического кризиса, может только обрести свою популярность, ведь как написали выше, крипта ни от чего не зависит, это спекулятивный иснтрумент, я не удивлюсь, если в момент кризиса, пойдет массовое переливание фиата в биток.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
На данный момент мы видим как ведет себя крипта. Эфир снова по 280, поднялся вначале до 300 и снова упал, теперь походу увидим скоро цену в 150. Так и вся криптовалюта. Кризис шагает по планете.

Относительно крипты, дело в не в кризисе. Крипта не привязана по сути своей ни к одной физической вещи, следовательно она является спекулятивным инструментом и следовательно, либо у инвесторов уже нет желания вкладывать деньги и спекулянтам некого разводить или же все ждут повода для того чтобы вкинуться в надежде на памп.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Это очень интересная тема. Ведь мы будем свидетелями истории, если миллиарды уйдут в крипту как в тихую гавань, и это может стать началом новой эпохи и будет произведено новое поколение очередных криптомиллионеров.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я думаю что в мировой кризис как раз таки крипта выстрелит.
Так как многие захотят сохранить свои сбережения когда местная валюта пойдет вниз.

Я тоже на это расчитываю. Особенно если кризис будет мировой то большая вероятность того что люди начнут тупо закупать крипту как защищенную от инфояции валюту
full member
Activity: 504
Merit: 109
На примере Турции и Венесуэллы мы видим что простые люди при падении их нац валюты с радостью переливаются в биток.

Допустим, средства можно так спасти от обесценивания. Но все равно выводить придется, т. к. товары первой необходимости за BTC в тех странах вряд ли купишь.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
На примере Турции и Венесуэллы мы видим что простые люди при падении их нац валюты с радостью переливаются в биток
Jump to: