Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 101. (Read 48865 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Крипта станет надеждой, в которую люди станут вкладывать еще больше. И соответственно все пойдет в рост. Кризис - двигатель прогресса.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
О крипте узнает еще больше народа, что положительно скажется на ее росте. Ведь в любой финансовый кризис человек ищет альтернативу для финансовых вложений. Думаю биткоин отличная альтернатива фиату. И многие люди ради сохранения своих сбережений захотят приобрести биток, что скажется на его росте.
member
Activity: 168
Merit: 10
Лично я ожидаю, что мировой кризис перенаправит больше 100 млрд. дол. в рынок криптовалюты уже в ближайшие  2 года. Многие захотят перестраховать свои активы.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Крипта может послужить спасением для многих в кризис, и вообще, мне кажется для крипты - кризис только на руку, шанс занять достойное место на мировой арене. Потеснив тех, кого ослабит кризис.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Когда наступит очередной кризис мировой,крипта так же пострадает от него,так как в первую очередь при любом кризисе страдают высоко рисковые активы,крипта как раз относится к таким,так что надеяться что инвесторы с акций и золота побегут в крипту всё же не стоит,а лучше думать куда самому в случае чего переводить свои активы в крипте.Биткоин возможно и будет убежищем,но не альты это уж точно.
   
member
Activity: 336
Merit: 12
тоже думаю что скорее положительно скажется чем отрицательно.
Благодаря своей децентрализованности, и схожим с золотом финансовым свойствам она может хорошенько подскочить
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Вот как мне кажется, так крипта очень сильно ощутит на себе мировой финансовой кризис если такой произойдёт, в положительном ключе. Биток точно вверх пойдёт как цифровое золото.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
как бы не хотелось но думаю вверх криптовалюта во время кризиса не пойдет, ведь у инвесторов попросту не будет что инвестировать, даже если они захотят вложиться в крипту
Да пойдет вверх даже если никто не будет закупать криптовалюты. Бакс будет обесцениваться, следовательно биток будет расти в долларовом выражении Wink

В любой кризис обесцениваются в первую очередь всякие сомнительные активы, к которым, безусловно, можно отнести крипту на данном этапе ее развития. Что бы крипта окрепла и заменила доллар, должно пройти еще очень много времени.
Про замену доллара я и не писал. Но что биткоин вырастет при кризисе это почти 100%, при мировом кризисе покупательная способность доллара будет падать, а вот покупательная способность биткоина от этого падать не должна. А если еще в биткоине люди будут пытаться сохранить свой капитал, так рост будет еще выше.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Я считаю что переворот будет заключаться в том что умрет большое количество монет которое не выдержит конкуренции на рынке.  А основные останутся и будут процветать.
вот сейчас так все поверили в то, что большинство альтов умрут, что все они исчезнут, останется только топ, а мне вот кажется, что еще будет рост альтов, именно тогда, когда все с них повыходят
Я тоже думаю, что как обычно манипуляторы наберут объемы по многим альтам и в очередной раз их пропампят на росте рынка.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
да явно не сильно хорошо поведет, и вряд-ли инвесторы будут нести деньги а особенно последние именно в крипту, так что ничего хорошего не ждите
full member
Activity: 532
Merit: 100
Довольно сложно сказать полностью уверенно в том, что рынок или пойдет на памп или же наоборот упадет. Я думаю что многие все ещё не готовы к большим инвестициям, так как нужного доверия крипта ещё не снискала..
member
Activity: 322
Merit: 10
Уж очень я сомневаюсь, что во время падения традиционных рынков не найдется немного желающих перелиться в крипту. Особенно если крипта будет не на хаях.
Несколько паршивых процентов там, это тут огромные деньги.
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
В кризис все полноценные финансовые инструменты под давлением. Так что единственный шанс, что крипта слишком неполноценный инструмент чтобы не пострадать, а наоборот набрать вес.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Думаю что очередной мировой кризис даст толчок к ещё большему интересу к криптовалютам,думаю крипта выстоит хотя,как говорится поживём увидим.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Думаю кризис это хорошо , вон Лира в Турции упала сразу в Турции транзакции в крипте увеличились , надо побольше кризиза!
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Я считаю что переворот будет заключаться в том что умрет большое количество монет которое не выдержит конкуренции на рынке.  А основные останутся и будут процветать.
вот сейчас так все поверили в то, что большинство альтов умрут, что все они исчезнут, останется только топ, а мне вот кажется, что еще будет рост альтов, именно тогда, когда все с них повыходят

Ну все одновременно альты расти не начнут, а угадать какие стрельнут - та еще задача. Лучше делать ставки на топовые монеты.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
В кризис крипта  выигрывает, люди начинают искать альтернативные варианты, так что кризис крипте только на руку. Любые хайпы растут в момент кризисов.

Хайпам  мне кажется по барабану, когда  плодится.Как правило  к концу года, начиная после  летних каникул.Перед НГ обычно  хайперы народ на бабло  хорошее пытаются  посадить.И это из года в год так.Просто с появлением крипты им руки вообще развязали с анониномностью)
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Здравствуйте, друзья! Иногда у меня такое подозрение, проснёмся однажды, и весь мир перейдёт на криптовалюту РЕЗКО. Другой вариант, что обвалится всё и альтернативная валюта и традиционная. Возможно, что где-то будет запрещено, а где-то разрешено. Например, с трудом представлю, что жители Северной Кореи будут майнить. Последний вариант, всё будет, так как есть с попеременным успехом. У меня нет однозначного ответа, а так, размышления, догадки, ничего более.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В этом году крипта слаба, но надеюсь что кризис продолжиться в мире,а  вот в крипте наоборот.
member
Activity: 154
Merit: 10
Думаю экономический кризис на пользу криптовалюте не пойдет . Деньги опять обесценятся , люди будут меньше вкладывать в монеты , соответственно и общая капитализация упадет . Это в сильно упрощенном представлении .
Pages:
Jump to: