Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 109. (Read 48865 times)

newbie
Activity: 99
Merit: 0
Я думаю что во время кризиса люди со среднем доходом будут крипту переводить в фиат на предметы первой необходимости.

И не только, крупный капитал во время серьезных кризисов выходит из высокорисковых активов, которыми крипта и является, а потом начинает вкладывать средства в сильно подешевевшие.

Надо сделать так, чтобы биток институционалы рассматривали как один из вариантов спасения, а для этого нужны четкие законодательные рамки.
во время кризиса деньги идут в надежные инструменты, а не в рискованные, как биток
member
Activity: 378
Merit: 16
Если очередной мировой кризис будет , хотелось , что-бы это послужило только позитивом для криптомира, и многие экономики и бизнес рассмотрели криптовалюту, как альтернативу мировым валютам.
Не факт, увы. Для абсолютного большинства холдеров, крипта это не работа, это хобби. И в случае если кризис затронет работу, а кеша хвататать элементарно не будет, криптоинвесторы будут разбивать свои кубышки. Что уж говорить про крипту, если кризис валит цены акций топовых компаний
member
Activity: 350
Merit: 10
Я считаю, что при мировом финансовом кризисе криптовалюты пострадают больше всего, потому что люди начнут выводить из них свои деньги, пытаясь получить больше денег, на деле это приведет к резкому падению.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Если очередной мировой кризис будет , хотелось , что-бы это послужило только позитивом для криптомира, и многие экономики и бизнес рассмотрели криптовалюту, как альтернативу мировым валютам.
member
Activity: 434
Merit: 46
Надо сделать так, чтобы биток институционалы рассматривали как один из вариантов спасения, а для этого нужны четкие законодательные рамки.
Не только они. Буквально на днях Бутерин в твиттере спорил с человеком на тему, что нужны не только институционалы но и повсеместная распространённость крипты,чтоб можно было купить крипту в ближайшем магазине на 5-10 баксов.
member
Activity: 224
Merit: 11
Я думаю что во время кризиса люди со среднем доходом будут крипту переводить в фиат на предметы первой необходимости.

И не только, крупный капитал во время серьезных кризисов выходит из высокорисковых активов, которыми крипта и является, а потом начинает вкладывать средства в сильно подешевевшие.

Надо сделать так, чтобы биток институционалы рассматривали как один из вариантов спасения, а для этого нужны четкие законодательные рамки.
member
Activity: 364
Merit: 11
Я думаю что во время кризиса люди со среднем доходом будут крипту переводить в фиат на предметы первой необходимости.

И не только, крупный капитал во время серьезных кризисов выходит из высокорисковых активов, которыми крипта и является, а потом начинает вкладывать средства в сильно подешевевшие.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Во время кризиса всегда есть хороший шанс сменить текущий уклад. Думаю что криптовалюты следующим кризисом воспользуются сполна.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
Я очень надеюсь что мировой обвал  не как не повлияет на криптовалюту. Это обсалютно разные две сферы. Не связанные между собой вообще не как
Сферы то разные.. тут нельзя не согласится с автором)) А насчет связей, думаю они все таки есть..
Все сферы экономики так или иначе между собой связаны. Вот только в чем будут холдить капитал в золоте или битке, в случае мирового кризиса, это вопрос. Во многом зависит от прихода на рынок крипты институциональных инвесторов.
member
Activity: 224
Merit: 11
Я не думаю, что в криптовалюте нам придется искать убежище. Скорее всего, криптовалюта тоже получит очень большой удар

А где убежище искать прожженым криптоинвесторам? На ум приходит только его величество биток.
Также нужно помнить о том, что часть криптодоходов следует выводить в оффлайн, далее инвестируя их по собственному усмотрению.
jr. member
Activity: 333
Merit: 2
Я думаю что во время кризиса люди со среднем доходом будут крипту переводить в фиат на предметы первой необходимости.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Думаю кризис не сильно повлияет на крипту

Я очень надеюсь что мировой обвал  не как не повлияет на криптовалюту. Это обсалютно разные две сферы. Не связанные между собой вообще не как

Полностью согласен с вами. Возможно даже ещё больше денег в крипту придёт
member
Activity: 448
Merit: 10
Криптовалюта точно пойдёт вниз, это будет крах в мире криптовалюты. Точно не нужно ждать того, что крипта вдруг взлетит до небывалых высот
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Судя по графику Nasdaq, биток, да и вся крипта делает похожее движение и судя по всему, скоро должен пойти сильный рост, хотя можем еще разок сходить ниже.
member
Activity: 406
Merit: 10
Мне тоже интересно как поведет себя криптовалюта. Хочется надеяться на то, что она покажет стойкость, но всё равно нет стопроцентной гарантии этого
full member
Activity: 588
Merit: 100
Поскольку кризис мировой и всепоглощающий, то и криптовалюта очень сильно пострадает. Нужно просто себя как-то обезопасить и не инвестировать только в крипту
full member
Activity: 476
Merit: 122
мы конечно все можем гадать что будет во время кризиса, но если подумать логически, когда обвалятся другие рынки, то грамотные люди которые успеют выйти будут вкладывать средства в крипту, так как больше по сути будет не куда, а держать в фиате смысла не будет
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Обычно в кризис люди вкладывают в золото, кризис будет я думаю в 2019 году, и тогда же будут накачивать цифровое золото биткоин.
Те кто холдит всегда будут в плюсе.

Ну нет так все однозначно)) Люди просто привыкли кидаться из крайности в крайность. Всегда найдуться те, кто будет рассказывать как он заработал золотые горы, но полагаться на такие новости не стоит. Всегда нужно осознавать риск потерять вложеные инвестиции. Это игра в обе стороны.
member
Activity: 574
Merit: 10
Я очень надеюсь что мировой обвал  не как не повлияет на криптовалюту. Это обсалютно разные две сферы. Не связанные между собой вообще не как
Сферы то разные.. тут нельзя не согласится с автором)) А насчет связей, думаю они все таки есть..
member
Activity: 322
Merit: 10
Надеюсь что связь между криптой и фиатом пропадет вообще и в дальнейшем не зависимо от перепадов и кризисов в экономике где гуляет фиат, крипта будет жить своей жизнью, а мы с ней Smiley

По идеи так и должно быть, но мне кажется что этого не случиться та и кризис если будет то он точно зацепит все секторы экономики  в том числе и криптовалюту.

Криптовалюта может стать островом спасения в случае общемирового кризиса. Главное, чтобы были обеспечены для этого благоприятные условия.

ага . Вы что в райю? Кто Вам обеспечит благоприятные условияHuh?!!!! Топовые Биржи? или Топовые ТрейдерыHuh В любом бизнесе каждый сам за себя! Крипта по любому отреагирует вначале кризиса ОТРИЦАТЕЛЬНО чтобы Вы не говорили. Не будет никаких коррекций, подъёмов. Будет сплошное падение. Но! Падение для разгона!!! Дна , как все пророчат-- не будет! Будет передел валюты на финансовом  рынке. Всем профита.
Jump to: