Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 4. (Read 35678 times)

member
Activity: 560
Merit: 16
Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
Согласен на все сто , лучше раз поучаствовать у них , так как рассказать не хватит этого чата . Но они изменили формат проведения
баунти , социалки не берут . К статьям очень высоки требования , имхо эта команда всецело нацелена на свой заработок , а не на проект
и справедливое вознаграждение баунтистов .
Приведу один пример , написал бм , задал конкретные вопросы , он молчит , потом еще пару вопросов - в итоге ответ : "What?"
такие ответы приводят в восторг.
Жесть ... я думал у Амазиксов всё болей менее адекватно (сам туда ни разу не лез). Почитал ветку и теперь походу и не полезу  Grin
Да у Амазиксов есть разные менеджеры , которые сильно по разному к своей работе относятся , ну а по выплатам это к самим проектам . Сейчас в основном везде копейки платят из-за падения интереса к крипте и застоя на рынке .
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
Согласен на все сто , лучше раз поучаствовать у них , так как рассказать не хватит этого чата . Но они изменили формат проведения
баунти , социалки не берут . К статьям очень высоки требования , имхо эта команда всецело нацелена на свой заработок , а не на проект
и справедливое вознаграждение баунтистов .
Приведу один пример , написал бм , задал конкретные вопросы , он молчит , потом еще пару вопросов - в итоге ответ : "What?"
такие ответы приводят в восторг.
Жесть ... я думал у Амазиксов всё болей менее адекватно (сам туда ни разу не лез). Почитал ветку и теперь походу и не полезу  Grin
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
Согласен на все сто , лучше раз поучаствовать у них , так как рассказать не хватит этого чата . Но они изменили формат проведения
баунти , социалки не берут . К статьям очень высоки требования , имхо эта команда всецело нацелена на свой заработок , а не на проект
и справедливое вознаграждение баунтистов .
Приведу один пример , написал бм , задал конкретные вопросы , он молчит , потом еще пару вопросов - в итоге ответ : "What?"
такие ответы приводят в восторг.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ужас! Что и так бывает?! Я сейчас участвую в подписной компании и уже месяц никому не считают. Меня все успокаивают что в последний день посчитают, а я теперь уже не верю. Компания konios, может кто то что то знает?! А то и передо мной потом просто извинятся и все!
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Я согласен полностью, участвовал в его баунти кампании Сондер. Не мог посчитать стаки в течении двух месяцев... Больше никогда не буду участвовать в его проектах.
это скорее всего от того, что бм берут по много проектов, не рационально использ. время, в итоге нормально не ведется ни один проект, и стаки считаются неделями/месяцами, с выплатами и так не спешат, а из-за такой "работы" бм вообще на несколько месяцев отсрочки получаются((
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Я согласен полностью, участвовал в его баунти кампании Сондер. Не мог посчитать стаки в течении двух месяцев... Больше никогда не буду участвовать в его проектах.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Почитал я , пару последних страниц . Некоторых менеджеров вообще в первый раз вижу  Shocked
Привык как то к проверенным БМ-мам , у них всегда компании и беру
member
Activity: 574
Merit: 10
Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
да в Амазиксами куча вопросов всегда, и выхлопа в итоге...
member
Activity: 434
Merit: 10
Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
У меня та же история. Вступала в их компании по незнанию. Теперь принципиально не участвую у Амазиксов(
member
Activity: 574
Merit: 12
Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
В таких случаях выход есть и он довольно простой - попробовать участвовать у других менеджеров. Зачем себя так изводить ? Менеджеров то много))
full member
Activity: 364
Merit: 100
Для меня худшая контора эта Амазикс. Постоянные с ними проблемы. ДАже слова не хочется выбирать чтоб описывать как они меня бесят.
member
Activity: 420
Merit: 10
Соскамливание проектов не вина БМ.
В этом случае да не вина, но очень часто наоборот сам менеджер берет откровенные скам-проекты и только новички не поймут что скам
И делается это тогда, когда ему платят понедельно и не в токенах, поэтому ему все равно что проект никакой
А баунтихантеры, что пусть работают и получат или нет все равно токены ноль. А он не внакладе таблицы посчитать за реальную крипту или баксы
member
Activity: 256
Merit: 12
We are friends
При выборе баунти не последняя очередь за баунти менеджером , если даже супер проект но
менеджер "у.г" то лучше не связываться , по известным причинам .
А вообще лучше когда команда сама считает баунти , Такие баунти отличались порядчностью
так как наемные все хотят поиметь больше и придумывают всякие гадости .  
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Я не попадался на этого менеджера, в основном я беру компаний в топ менеджеров с ними меньше проблем и если они появляться то можно очень быстро их решить.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Звание худшего Баунти менеджера - уто прикольно, за него и побороться можно. Надо составить рейтинг Баунти менеджеров, переписать всех и проранжировать.
Да рейтинг можно составить, но для выяснения не только худшего, а лучшего тоже. И это можно сделать в форме оценки работы етих менеджеров самими баунистами.
full member
Activity: 269
Merit: 100
я по своему опыту могу сказать,что один из худших-это нидмани. большинство проектов всегда скам.уже не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Это можно долго разбирать. Я только опытным менеджерам доверяю, новички идут в пролет, знаю иногда бывают сокровища, но часто они не умеют правильно выбрать проект(
XD2
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Многие судят о менеджерах по количеству скам проектов. Но главные критерии - качественная работа над таблицей, своевременный  подсчет стаков и решение вопросов баунтистов.  Если эти три позиции не проходят - менеджера можно назвать непрофессиональным и не участвовать в его кампаниях.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Чудачат все менеджеры, в том числе и довольно известные. Самые худшие, они же и самые малоизвестные, у которых за спиной пару мёртвых баунти.
member
Activity: 346
Merit: 13
Соскамливание проектов не вина БМ.

Смотря что за ситуация. Если этот БМ - является членом этого же проекта то это его прямая вина потому что он соучастник. Даже если он всего-лишь исполнитель и то можно предположить что он догадывался на какую работу его взяли.
Pages:
Jump to: