Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 7. (Read 35678 times)

member
Activity: 518
Merit: 10
Не буду про него писать, может он там на меня пожалуется.Баунти 6 недель было, я в третей неделе узнал, что оказывается, необходимо оставить сообщение аутентификации. Они про это нигде не написали, просто маленьким шрифтом в баунти ветке. Пропали мои по текщему курсу 800$(
Да вы там не особенно переживайте насчет того что что-то там пропало. Потому тоне факт что вы бы их еще и получили. А если бы и получили то не факт что это дало бы вам именно 800 долларов.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Не буду про него писать, может он там на меня пожалуется.Баунти 6 недель было, я в третей неделе узнал, что оказывается, необходимо оставить сообщение аутентификации. Они про это нигде не написали, просто маленьким шрифтом в баунти ветке. Пропали мои по текщему курсу 800$(
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
я сейчас участвую в баунти ,вы ее видите у меня на картинке, так вот за 3 недели менеджер не может совладать с таблицей и пишет в чат какую то несуразицу,серьезно смахивает на скам

У меня тоже бывали такие случаи несколько раз, будто менеджер либо обдолбался чем-то, либо вообще не понимает, что происходит. Я ему говорю, мол, так вот и так, вот ошибка, а он ну ни в какую не понимает. В итоге все это несколько раз кампании скамом были. Так что не знаю теперь, либо и правда менеджер идиота включает, да простят меня все менеджеры форума, либо они ничего не делают потмоу что знают, что проект априори скам. Но я стараюсь, если такое поведение начинается, сразу сваливать, чтобы время не терять.
full member
Activity: 585
Merit: 100
я сейчас участвую в баунти ,вы ее видите у меня на картинке, так вот за 3 недели менеджер не может совладать с таблицей и пишет в чат какую то несуразицу,серьезно смахивает на скам
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Да, подобных менеджеров на просторах достаточно. Особенно нравится, когда ты задаешь ему конструктивный вопрос, а ответа не поступает совершенно, или же он пересылает тебя от компаньона к компаньону, которые вообще не по теме баунти, предлагают тебе купить их "перспективные" токены. Где-то видел тему на форуме, что бы за менеджмент скамов и плохих баунти, давали негативную оценку менеджеру, который собственно всем этим и заправляет. Мне кажется - поможет отсеять часть не корректных кампаний и принесет много пользы.
Ну так это уже и внедрили, куча менеджеров уже ходит с красным трастом, причем много легенд. Тот же Вапинтер, например. В принципе, это правильно, менеджер - это единственный мостик между командой и баунтистами, и определенную ответственность он должен нести.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Ну я лично считаю это далеко не минусом менеджера, нету ничего невозможного что бы написать посты в не локала, минусом менеджера стоит считать его не адекватность, это такое есть у Артизи, он в подписной не понятно как считает посты, большую половину вообще не принимает у большинства подписантов, скорее это минус менеджера.
Из того что приходилось за него читать - у него какие-то свои критерии оценки постов и они похоже выше минимальных указанных в его баунти. Просто нужно писать побольше постов и чтобы в постах было побольше символов чем в минимальных критериях, тогда даже если он какие посты ине засчитает, то в общем выставит недельные ставки.
member
Activity: 392
Merit: 11
Вряд ли это худший менеджер о котором написал автор топика.  Cheesy есть такие, мама не горюй. Бывает, что за вопросы о подсчетах тупо банят в телеграмме или просто шлют на три буквы, мотивируя тем, что не хочешь не работай.
ого, а если в конце компании потом подсчитают неправильно или вообще не произведут подсчета, то и пожаловаться нельзя будет? вообще все отберут?) что же за ужасные такие бм? неплохо их имена тоже осветить)

Благо сне часто попадаются вполне адекватные,я в основном участвую у Aerys2 после печального опыта с needmoney.
Aerys2 очень крут  Smiley и проекты топовые , и весьма отзывчив .
если не ошибаюсь у этого человека добрая половина баунти или они все с условием писать половину постов в не локал вети,а это значительно усложняяет написание постов

Ну я лично считаю это далеко не минусом менеджера, нету ничего невозможного что бы написать посты в не локала, минусом менеджера стоит считать его не адекватность, это такое есть у Артизи, он в подписной не понятно как считает посты, большую половину вообще не принимает у большинства подписантов, скорее это минус менеджера.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Да часто такое происходит, порой спустя пару месяцев компании не получаю ничего или же какие то копейки, иногда даже и разбираться не хочется, думаю у всех плохого опыта хватает и ещё будет, никуда не деться от него. Не думаю, что он прям худший, он лишь один из многих, хотя этим ребятам нужно стараться изо всех сил, ведь и получают они хорошо и статус имеют весьма высокий на этом форуме, так что их безалаберность мне не ясна.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Спасибо за информацию. Своим опытом поделиться не могу так как начал не так давно. Слышал негативные отзывы о менеджере yahoo62278.
full member
Activity: 476
Merit: 100
У Бернарда есть одна проблема с подсчетами, можно просто взглянуть на его чат в телеграме, в его защиту могу сказать, что он откликается на любое сообщение с пересчетом стейков
   Могу сказать обратное по этому менеджеру. Участвовал у него в одном Баунти. Не засчитал несколько недель. И сколько ему не писал так и не исправил.
А здесь сколько отзывов, столько и мнений... Сам у него участвовал в одном баунти с марта и до сих пор не начислили.. но может это сам проект гавно.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
У Бернарда есть одна проблема с подсчетами, можно просто взглянуть на его чат в телеграме, в его защиту могу сказать, что он откликается на любое сообщение с пересчетом стейков
   Могу сказать обратное по этому менеджеру. Участвовал у него в одном Баунти. Не засчитал несколько недель. И сколько ему не писал так и не исправил.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Работаю с баунти компаниями больше полугода, и не разу не попадались эти менеджеры. Но спасибо Вам за информацию, буду обходить баунти компании этих менеджеров.
member
Activity: 378
Merit: 38
ryjin1007

Был в 2-х его кампаниях, были вопросы по начислениям и по условиям.
Писал в личку на форуме, так же потом писал в телеграм ему....

Ответа так и не увидел от него.
И вот как работать с такими менеджерами?

А как у кого с командой Wapinter дела обстоят? Есть какой негатив по ним?



у него есть и плюсы и минусы, как и каждого менеджера, большой плюс, что в 2 проектах, которые он вел, звбилось достаточно немного народу, поэтому засоциалки вышло более менее прилично,считает таблицу вовремя, минус заключается в том, что нужно правильно оформить отчет, как указано у него в требовании или работу не зачтет
full member
Activity: 140
Merit: 100
Было бы здорово писать в этой ветке еще отзывы)Чтобы была статистика менеджеров и работы с ними.А то старая ветка с отзывами о менеджерах уже не обовляется.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Трудно сказать кто худший кто лучший , у всех свои плюсы и недостатки , некоторые отзывчивые но подстчитывают в конце , некоторые наоборот.
member
Activity: 216
Merit: 10
Худший баунти менеджер - это тот который плохо делает свою работу, т.е. забивает на баунти кампанию и не удосуживается даже считать доли участников. А на скам проект может попасть любой и это не их вина.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Прям уж такого худшего менеджера сложно выявить, но часто попадаются менеджеры, которые банально стаки неправильно считают, а вообще быть менеджером это уж очень ответственная работа и не каждому там место.
member
Activity: 336
Merit: 41
К сожалению в последнее время менеджеров хороших остается всё меньше. Те кто раньше себя положительно зарекомендовал , сейчас не всегда ведут себя адекватно , тем самым еще больше топят свою репутацию.
Может "звездная" накрыла, а вообще достаточно часто встречаю достаточно ответственно подходящих к работе БМ далеко не из топовых списков, можно посмотреть в телеге предыдущие баунти этот менеджера и сразу все ясно становится.
member
Activity: 315
Merit: 11
Тема очень нужная и актуальная. Как говорится, под запись) С зондером и этим брнардом тоже пришлось столкнуться, это просто жуть какая-то, ребята)
member
Activity: 139
Merit: 10
по поводу посчитать стаки, тоже сталкивался у него, но не скажу что он самый худший, у него что то кроме скама есть, в отличии от того же нидмани и его команды токен съют, вот там прям беда печаль, насколько я помню выплатила только 1-а компашка мне и то в пару баксов. а компаний было прилично
Pages:
Jump to: