Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 5. (Read 35678 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
Ну лично я заметил что менеджер   sinatrra12 ведет баунти очень плохо. И закрывает топик быстро чтобы потом негатив не постили люди. 2-3 проекта за ним заметил такое. Один из них Money Token.  И выплаты не получают от 60 до 100 % по разным причинам.
full member
Activity: 476
Merit: 120
Соскамливание проектов не вина БМ. Время такое, что самые казалось бы наиперспективнейшие проекты оказались жертвами коррекции после жесточайшего пампа. Сначала пампился биткоин на новостях о фьючерсах. Альты хоть и росли, но отставали от битка. После начала коррекции начали пампится альткоины. Коррекция с этих событий продолжается до сих пор. Собрав на ico огромные суммы в криптовалютах многие проекты потеряли на сегодняшний момент от 50 до 80 процентов в долларовом эквиваленте. Понятно, что с налаженной Токеномикой на хорошие листинги уже нет средств, а на малых биржах курс укатывают разрабы и адвайзеры.
member
Activity: 476
Merit: 10
Обходить надо стороной такие проекты, где не считают таблицы сразу после окончания недели, либо где выпрашивать за свою работу нужно. Сама не раз натыкалась на такое. Для меня один из худших aTriz
member
Activity: 346
Merit: 13
Через какое-то время до многих дойдет наконец что лучше у известных менеджеров вообще не участвовать. Примеров приводить не буду, каждый и так знает о каких менеджерах идет речь. Скажу лишь одно - менеджеры которые работают не лично сами а у которых есть своя команда и тому подобные примочки типа платформ или кабинетов, на моем опыте очень часто оказывались не честны.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
”Decentralized Digital Billboards”
Если менеджеру попадаются скам-проекты, то это не значит, что он плохой. Когда менеджер не выполняет свою работу и не считает ставки, то к нему могут быть претензии. А в отношении выплат и сбора капы, менеджер ничего не может поделать, этим должны заниматься пиарщики проекта.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Да сейчас почти всех можно обозвать худшими. 1/2 скам, если не скам, то уже 3-4 месяца прошло не отправили и продажи не законичились, уже работа с баунти поднадоело. За пол года всего 100$ чистыми получил, все в цифрах. Может я плохо стараюсь? Не знаю, устал.
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Топикстартеру неплохо бы наверно создать голосовалку в которой будут БМ из постов в этой ветке. Ведь бывает, что кому-то БМ не понравился из-за недопонимания или своих ошибок, а на самом деле он добросовестный. Вот и узнали бы кто прав, а кто нет.
member
Activity: 350
Merit: 10
сколько уже перевидал лжецов и мошенников и прочих хитрых, которые и ботов своих впихивают, и отвергают некоторые задания уже в конце баунти....
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Тут ещё подумалось, что даже если баунти менеджер ведёт таблицы как попало, или не ведёт, игнорит вопросы.... НО при всем этом у него проекты заканчиваются удачно, рассылают токены и выходят на биржи они, то мягко сказать назвать его "Худшим" неправильно.

Худший будет тот, у кого >80% СКАМ выходят. Или баунти все идут больше 2-х месяцев...
Как бы хорошо менеджер не считал таблицы, не отвечал на вопросы и разруливал разные ситуации... Если у него все проекты СКАМ то смысла в его работе нет.

Тут скорее всего по большей части все сильно взаимосвязано между собой. К хорошему менеджеру, который вовремя и правильно считает, отсеивает ботов и тд, обращаются сильные хорошие проекты которые не будут скамом. А к плохим менеджерам так и липнет всякий скам, но конечно бывает и наоборот.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Тут ещё подумалось, что даже если баунти менеджер ведёт таблицы как попало, или не ведёт, игнорит вопросы.... НО при всем этом у него проекты заканчиваются удачно, рассылают токены и выходят на биржи они, то мягко сказать назвать его "Худшим" неправильно.

Худший будет тот, у кого >80% СКАМ выходят. Или баунти все идут больше 2-х месяцев...
Как бы хорошо менеджер не считал таблицы, не отвечал на вопросы и разруливал разные ситуации... Если у него все проекты СКАМ то смысла в его работе нет.
member
Activity: 280
Merit: 10
На самом деле тут как повезет,не всегда от баунти менеджера зависит. Например есть такой менеджер аэрус,у него были самые сочные подписные за этот год,криптериум и титаниум,но вот 3 других проекта скорее всего покажут слабенький результат.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Bernard - есть такой "типа" менеджер. Все его кампании это либо скам полнейший, либо непонятно по выплатам, так как он ведет кампании из рук вон плохо. По кампании Sonder поругался с девами, а пострадали баунтисты которым теперь ничего не заплатят.
Да, тоже довелось "поработать" с этим менеджером в самом начале своего баунти пути. Я уже и разочаровался в баунти из-за него, еще и первая подписная. Жаль что такие люди портят репутацию проектам.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
если ты не можешь без ошибок написать простой текст на русском языке, то представляю, что за треш у тебя получается с английским. хорошо еще, что не забанили.
То что я делаю ошибки в написание на руском не лешает меня права учяствовать в баунти.
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Пока что худшим баунтменеджером можно смело назвать менеджера проекта Морфеус. Он мало того, что кормит народ завтраками уже пятый месяц, так он и финальную таблицу до сих пор не может посчитать. А за обоснованные предъявы отправляет сразу в бан.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Как я понел тут нелзя оставлять свое мнение, тут некоторые люди кидаются на других людей за то что обидели их любимого менеджера Cheesy Cheesy
newbie
Activity: 434
Merit: 0
rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
Это ты чмошник полный,наверное правила не читаешь, что по 4 поста в день максимум в подписи можно делать,  а он нормально все считает . Blackbox у него сейчас проект закончился,мне кажется стоящий проект, а со ставками который не думаю,что взлетит, сама тема ставок уже изъезжена вдоль и поперек
Ты должен сначяла думать головой а не п*здеть на лево и на право,я про проэкты нечего не говорил я про менеджера сказал не нужно кидатся на людей и за их мнения которая тебе не подходит.
member
Activity: 129
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Trugad ведет одно русское говно.
member
Activity: 658
Merit: 12
Их очень много, даже самые лучшие баунти менеджеры не спасают проекты. Одни скамы, если не скам то по пол года баунти, потом не дождешся листига, если дождешся, то цена уходит на дно сразу(
Да че спать , ни один менеджер никак не может повлиять не на выплаты ни на сроки , они такие же марианетки , только за это хоть получают немного в фиате , а так очень мало менеджеров , кто каким либо образом защищает баунтистов.

Вот тут можно поспорить, менеджеры которые себя зарекомендовали не только самостоятельно ведут баунти, так еще и занимаются рассылкой заработанных нами средств. К примеру была компания, сейчас уже название не скажу, возникли недопонимания с менеджером, я написала команде. Мне ответили следующее: данные вопросы мы не решаем, обращайтесь к менеджеру. Так же вам нужно решить ваш вопрос с ним до того, как он начнет рассылать баунти. Как то так вот!
full member
Activity: 504
Merit: 100
rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
если ты не можешь без ошибок написать простой текст на русском языке, то представляю, что за треш у тебя получается с английским. хорошо еще, что не забанили.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
Bernard - есть такой "типа" менеджер. Все его кампании это либо скам полнейший, либо непонятно по выплатам, так как он ведет кампании из рук вон плохо. По кампании Sonder поругался с девами, а пострадали баунтисты которым теперь ничего не заплатят.
Pages:
Jump to: