Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 6. (Read 35678 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 255
rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
Это ты чмошник полный,наверное правила не читаешь, что по 4 поста в день максимум в подписи можно делать,  а он нормально все считает . Blackbox у него сейчас проект закончился,мне кажется стоящий проект, а со ставками который не думаю,что взлетит, сама тема ставок уже изъезжена вдоль и поперек

Нормальный менеджер в прошлом всегда четко работал может что то конечно изменилось но как мне кажется это точно не худший вариант. Может просто потому что ты джун меньше награды давал но это всем джунам всегда так мало дают ведь чтобы стать джуном даже мерита не надо.

Тоже думаю, что данный менеджер не худший вариант. Есть такие, кто вообще всех просто в игнор отправляют и все. Здесь все таки прислушивается в баунтистам.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
Это ты чмошник полный,наверное правила не читаешь, что по 4 поста в день максимум в подписи можно делать,  а он нормально все считает . Blackbox у него сейчас проект закончился,мне кажется стоящий проект, а со ставками который не думаю,что взлетит, сама тема ставок уже изъезжена вдоль и поперек

Нормальный менеджер в прошлом всегда четко работал может что то конечно изменилось но как мне кажется это точно не худший вариант. Может просто потому что ты джун меньше награды давал но это всем джунам всегда так мало дают ведь чтобы стать джуном даже мерита не надо.
full member
Activity: 798
Merit: 101
rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
Это ты чмошник полный,наверное правила не читаешь, что по 4 поста в день максимум в подписи можно делать,  а он нормально все считает . Blackbox у него сейчас проект закончился,мне кажется стоящий проект, а со ставками который не думаю,что взлетит, сама тема ставок уже изъезжена вдоль и поперек
full member
Activity: 494
Merit: 100
в основном баунти менеджеры это напыщенные люди которые по воли случая занимают данную должность,не кому не помеха создать свою компанию менеджеров и предлагать услуги
member
Activity: 346
Merit: 13
ryjin1007

Был в 2-х его кампаниях, были вопросы по начислениям и по условиям.
Писал в личку на форуме, так же потом писал в телеграм ему....

Ответа так и не увидел от него.
И вот как работать с такими менеджерами?

А как у кого с командой Wapinter дела обстоят? Есть какой негатив по ним?



Много ботов в баунти у него, много настолько, что даже представить не можешь, боты в основном индийские друзья.

Понапридумывают же... Всякие аутентификации, кусы в последний момент, причем дают время иногда совсем смешное- 5-7 дней - не успел, твои токены ушли менеджеру. Думаю, ему же в первую очередь и выгодно придумывать подобные атракционы, т.к. от этого напрямую зависит и его заработок. Давайте сразу таких будем заносить в черный список...

Ваши токены никогда не уходят менеджеру, у него ещё до баунти есть контракт который не связан (в большинстве случаев) с баунти пулом и тем более вашими стэйками., поэтому не переживайте.
Это совсем не означает что БМ не может заработать на том что отсеет по просьбе команды лишние рты. Я почти уверен что каждый второй-третий случай - когда команда пытается за счет полномочий БМа провести чистку и убрать лишних из таблиц.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Их очень много, даже самые лучшие баунти менеджеры не спасают проекты. Одни скамы, если не скам то по пол года баунти, потом не дождешся листига, если дождешся, то цена уходит на дно сразу(
Да че спать , ни один менеджер никак не может повлиять не на выплаты ни на сроки , они такие же марианетки , только за это хоть получают немного в фиате , а так очень мало менеджеров , кто каким либо образом защищает баунтистов.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Сейчас вообще куча претензий ко многим менеджерам. Раньше обращался с какой-то проблемой, все быстро и оперативно решалось. Теперь же большинство просто морозятся и говорят типа посмотрим и потом пропадают, причем даже напоминания не помогают. Например в компании traceto такая ситуация и в двух других, не помню уже каких. Складывается впечатление, что они только в блокфолио там палятся, да слезы льют...
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Их очень много, даже самые лучшие баунти менеджеры не спасают проекты. Одни скамы, если не скам то по пол года баунти, потом не дождешся листига, если дождешся, то цена уходит на дно сразу(
member
Activity: 434
Merit: 12
Да, подобных менеджеров на просторах достаточно. Особенно нравится, когда ты задаешь ему конструктивный вопрос, а ответа не поступает совершенно, или же он пересылает тебя от компаньона к компаньону, которые вообще не по теме баунти, предлагают тебе купить их "перспективные" токены. Где-то видел тему на форуме, что бы за менеджмент скамов и плохих баунти, давали негативную оценку менеджеру, который собственно всем этим и заправляет. Мне кажется - поможет отсеять часть не корректных кампаний и принесет много пользы.
Ну так это уже и внедрили, куча менеджеров уже ходит с красным трастом, причем много легенд. Тот же Вапинтер, например. В принципе, это правильно, менеджер - это единственный мостик между командой и баунтистами, и определенную ответственность он должен нести.
Надо уже вводить за красный траст банн, за определенный уровень отрицательного траста, тогда и менеджеры задумаются о своей работе, и будут отвечать за качество своей работы, а не за количество, а то нахапают десяток баунти за месяц и ничего не успевают
Набрал -5 красного, предупреждение, -7 второе-10 бан по несоответствию профориентации
Тогда бы многие менеджеры стали лучше относится к работе
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Баунти менеджер с рангом Jr.Member, уже должен вызывать сомнения. Стараюсь учавствовать в компаниях бм выше ранга Hero, а компани которые самостоятельно проводят баунти в большинстве своём покупают Cooper.
Ну не знаю, мне кажется от ранга вообще ничего не зависит. Были баунти которые вообще норм получались, где бм был джуник. Не у меня конечно, эту инфу я изучал когда начинал баунти делать. А вот бмы с высшими рангами частенько с завышенным самомнением бывают. Так что хз, тут нужно смотреть на сам проект в первую очередь, так как хороший проект плохого менеждера не будет нанимать, им же не хочется портить репутацию о проекте, логично же?
full member
Activity: 1036
Merit: 102
ryjin1007

Был в 2-х его кампаниях, были вопросы по начислениям и по условиям.
Писал в личку на форуме, так же потом писал в телеграм ему....

Ответа так и не увидел от него.
И вот как работать с такими менеджерами?

А как у кого с командой Wapinter дела обстоят? Есть какой негатив по ним?



Много ботов в баунти у него, много настолько, что даже представить не можешь, боты в основном индийские друзья.

Понапридумывают же... Всякие аутентификации, кусы в последний момент, причем дают время иногда совсем смешное- 5-7 дней - не успел, твои токены ушли менеджеру. Думаю, ему же в первую очередь и выгодно придумывать подобные атракционы, т.к. от этого напрямую зависит и его заработок. Давайте сразу таких будем заносить в черный список...

Ваши токены никогда не уходят менеджеру, у него ещё до баунти есть контракт который не связан (в большинстве случаев) с баунти пулом и тем более вашими стэйками., поэтому не переживайте.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.

Серьезно?) Как критично. Ты думал наверное целую неделю как описать свою проблему и когда ты пришел к общему знаменателю - ты вырулил это.. не будешь связываться... Ну чтож.. твое дело
newbie
Activity: 434
Merit: 0
rig4hodlers некудышный менеджер болше с ним не буду связыватся ,он атвратительно работает ,был в двух подписных у ниго и не в одной не считает мне ставки а я делеаю все как нужно,чмошник полный.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Худшего прям такого одного, нет, есть ряд менеджеров, которые получив немного репутации, начинают позволять себе вольности, не заполнять спредшиты, разговаривать с высока или вообще игнорить.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Баунти менеджер с рангом Jr.Member, уже должен вызывать сомнения. Стараюсь учавствовать в компаниях бм выше ранга Hero, а компани которые самостоятельно проводят баунти в большинстве своём покупают Cooper.
Hero вроде как итак максимальный ранг. Я считаю любой уважающий себя и солидный проект должен иметь cooper, иначе даже нет смысла тратить на него время.
copper member
Activity: 198
Merit: 0
я сейчас участвую в баунти ,вы ее видите у меня на картинке, так вот за 3 недели менеджер не может совладать с таблицей и пишет в чат какую то несуразицу,серьезно смахивает на скам
Да я тоже не понимаю в чем проблема посчитать. Вроде и количество участников не так уж и много... Но вообще обычно манагеры считают в конце кампании а потом отсекают тех кто забил. Причем в основном в таких ситуациях они мультиков своих подключают и радуются потом.
Что мешает менеджерам подключать свои мультаккаунты при постоянном ведении таблицы? Пользователи заметят?
full member
Activity: 518
Merit: 102
я сейчас участвую в баунти ,вы ее видите у меня на картинке, так вот за 3 недели менеджер не может совладать с таблицей и пишет в чат какую то несуразицу,серьезно смахивает на скам
Да я тоже не понимаю в чем проблема посчитать. Вроде и количество участников не так уж и много... Но вообще обычно манагеры считают в конце кампании а потом отсекают тех кто забил. Причем в основном в таких ситуациях они мультиков своих подключают и радуются потом.
member
Activity: 280
Merit: 10
Баунти менеджер с рангом Jr.Member, уже должен вызывать сомнения. Стараюсь учавствовать в компаниях бм выше ранга Hero, а компани которые самостоятельно проводят баунти в большинстве своём покупают Cooper.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Понапридумывают же... Всякие аутентификации, кусы в последний момент, причем дают время иногда совсем смешное- 5-7 дней - не успел, твои токены ушли менеджеру. Думаю, ему же в первую очередь и выгодно придумывать подобные атракционы, т.к. от этого напрямую зависит и его заработок. Давайте сразу таких будем заносить в черный список...

Я считаю что более важным есть способность менеджера выбирать хороший проект, а то что кус вводит и сроки ставит то это такой момент, за проектом который ведёшь следить надо это не критично. Ну и понятно что с неадекватными работать никто не будет.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Понапридумывают же... Всякие аутентификации, кусы в последний момент, причем дают время иногда совсем смешное- 5-7 дней - не успел, твои токены ушли менеджеру. Думаю, ему же в первую очередь и выгодно придумывать подобные атракционы, т.к. от этого напрямую зависит и его заработок. Давайте сразу таких будем заносить в черный список...
Pages:
Jump to: