Pages:
Author

Topic: Худший баунти менеджер. - page 8. (Read 35642 times)

full member
Activity: 585
Merit: 100
Вряд ли это худший менеджер о котором написал автор топика.  Cheesy есть такие, мама не горюй. Бывает, что за вопросы о подсчетах тупо банят в телеграмме или просто шлют на три буквы, мотивируя тем, что не хочешь не работай.
ого, а если в конце компании потом подсчитают неправильно или вообще не произведут подсчета, то и пожаловаться нельзя будет? вообще все отберут?) что же за ужасные такие бм? неплохо их имена тоже осветить)

Благо сне часто попадаются вполне адекватные,я в основном участвую у Aerys2 после печального опыта с needmoney.
Aerys2 очень крут  Smiley и проекты топовые , и весьма отзывчив .
если не ошибаюсь у этого человека добрая половина баунти или они все с условием писать половину постов в не локал вети,а это значительно усложняяет написание постов
jr. member
Activity: 389
Merit: 1
Вряд ли это худший менеджер о котором написал автор топика.  Cheesy есть такие, мама не горюй. Бывает, что за вопросы о подсчетах тупо банят в телеграмме или просто шлют на три буквы, мотивируя тем, что не хочешь не работай.
ого, а если в конце компании потом подсчитают неправильно или вообще не произведут подсчета, то и пожаловаться нельзя будет? вообще все отберут?) что же за ужасные такие бм? неплохо их имена тоже осветить)

Благо сне часто попадаются вполне адекватные,я в основном участвую у Aerys2 после печального опыта с needmoney.
Aerys2 очень крут  Smiley и проекты топовые , и весьма отзывчив .
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
ryjin1007

Был в 2-х его кампаниях, были вопросы по начислениям и по условиям.
Писал в личку на форуме, так же потом писал в телеграм ему....

Ответа так и не увидел от него.
И вот как работать с такими менеджерами?

А как у кого с командой Wapinter дела обстоят? Есть какой негатив по ним?

full member
Activity: 420
Merit: 106
Вряд ли это худший менеджер о котором написал автор топика.  Cheesy есть такие, мама не горюй. Бывает, что за вопросы о подсчетах тупо банят в телеграмме или просто шлют на три буквы, мотивируя тем, что не хочешь не работай.
ого, а если в конце компании потом подсчитают неправильно или вообще не произведут подсчета, то и пожаловаться нельзя будет? вообще все отберут?) что же за ужасные такие бм? неплохо их имена тоже осветить)

Благо сне часто попадаются вполне адекватные,я в основном участвую у Aerys2 после печального опыта с needmoney.
member
Activity: 490
Merit: 11
К сожалению в последнее время менеджеров хороших остается всё меньше. Те кто раньше себя положительно зарекомендовал , сейчас не всегда ведут себя адекватно , тем самым еще больше топят свою репутацию.
member
Activity: 266
Merit: 12
Вряд ли это худший менеджер о котором написал автор топика.  Cheesy есть такие, мама не горюй. Бывает, что за вопросы о подсчетах тупо банят в телеграмме или просто шлют на три буквы, мотивируя тем, что не хочешь не работай.
ого, а если в конце компании потом подсчитают неправильно или вообще не произведут подсчета, то и пожаловаться нельзя будет? вообще все отберут?) что же за ужасные такие бм? неплохо их имена тоже осветить)
member
Activity: 210
Merit: 10
eSports Tournaments on the Blockchain
Да, подобных менеджеров на просторах достаточно. Особенно нравится, когда ты задаешь ему конструктивный вопрос, а ответа не поступает совершенно, или же он пересылает тебя от компаньона к компаньону, которые вообще не по теме баунти, предлагают тебе купить их "перспективные" токены. Где-то видел тему на форуме, что бы за менеджмент скамов и плохих баунти, давали негативную оценку менеджеру, который собственно всем этим и заправляет. Мне кажется - поможет отсеять часть не корректных кампаний и принесет много пользы.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
На самом деле таких "худших" огромное количество.Видать этот-просто вам лично сильно насолил...а вообще тут на проект в целом надо смотреть...ведь вся дичь как-раз идет от организаторов проекта.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Сейчас участвую в первой баунти! Хотел бы попросить посмотреть стоит ли вообще в ней продолжать участие или искать что то новое спасибо.
Очень интересно, какое имеет отношение ваш вопрос к данной теме, однако я думаю в данном проекте менеджер очень четко относится к подсчету стейкам.

Может и не имеет отношения к данной теме! Но мне было интересно мнение по поводу подсчётов. Повторюсь это моё первое баунти. Спасибо за ваш ответ
member
Activity: 210
Merit: 10
Худший из какого списка, неплохо бы анализ худших менеджеров, сколько проектов они отвели плохо, 1 из 2, 3, 10. А так, просто инфа не о чем. Это как драку смотреть не понимаешь кто виноват, и почему так происходит.
member
Activity: 434
Merit: 10
Давно заметил такой удивительный факт. Чем лучше менеджер и качественней подходит к своей работе - отвечает на вопросы, все вовремя считает и т.п., тем меньше у него компаний. Проведя анализ рынка менеджеров, сразу видно по отзывам кто и как работает, а представители компаний все равно лезут к тем, кто уже не раз критикован.
Кстати да, есть такое дело. У хороших менеджеров реально не много кампаний. Возможно это связано с тем, что хорошие хотят больше денег за работу?
Просто хорошие менеджеры не идут на заведомо скамные проекты, которых значительно больше, чем реальных. Это порядочные люди, у которых есть совесть и которые не продаются. 
За скамные проекты траст менеджеров красят. Значит перед тем как вести компанию они должны проверить её на предмет скама. А в известность их вряд ли ставят.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Сейчас участвую в первой баунти! Хотел бы попросить посмотреть стоит ли вообще в ней продолжать участие или искать что то новое спасибо.
Очень интересно, какое имеет отношение ваш вопрос к данной теме, однако я думаю в данном проекте менеджер очень четко относится к подсчету стейкам.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Сейчас участвую в первой баунти! Хотел бы попросить посмотреть стоит ли вообще в ней продолжать участие или искать что то новое спасибо.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Давно заметил такой удивительный факт. Чем лучше менеджер и качественней подходит к своей работе - отвечает на вопросы, все вовремя считает и т.п., тем меньше у него компаний. Проведя анализ рынка менеджеров, сразу видно по отзывам кто и как работает, а представители компаний все равно лезут к тем, кто уже не раз критикован.
Кстати да, есть такое дело. У хороших менеджеров реально не много кампаний. Возможно это связано с тем, что хорошие хотят больше денег за работу?
Просто хорошие менеджеры не идут на заведомо скамные проекты, которых значительно больше, чем реальных. Это порядочные люди, у которых есть совесть и которые не продаются. 
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Тут должны были писать уже про этого менеджера. Его име ахмедджамал. Ужасно провел кампанию, в которой я участвовал.
Это да. У него траст уже давно покрашен и тем не менее к нему много народу лезут. В паре компаний его поучавствовал и больше не буду. Считает через одно место, спрашиваешь, отвечает еще не все подсчитал. В итоге все без изменений.
newbie
Activity: 499
Merit: 0
По мне условием для выбора хорошего менеджера я считаю когда стейки публикуются на следующей недели после отчетной. Это же здорово когда видишь плоды своей работы.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Есть еще масса менеджеров от компаний, но они разовые, так что даже если поймаешь, то пользы никакой.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Sylon скам на скаме последнее время . Да и таблицы считает месяцами.
Кстати непонятно по нему, написал в своем телеграмм канале типа его забанили на форуме до раннего октября (я так понял из его поста) Спрашивается и что? Это повод чтобы не вести компании по подписным? Причем тут участники баунти компании? Ну зайди ты под другим акком и посчитай те же посты по подписным. Таких менеджеров гнать надо с рынка поганой метлой, имхо.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Тут должны были писать уже про этого менеджера. Его име ахмедджамал. Ужасно провел кампанию, в которой я участвовал.
Джамал, он же Ирфан, у него свой кабинет, где он автоматически собирает стейки за ту или иную компанию, раньше постоянно были проблемы с подсчетами, хотя проекты были неплохие, не знаю как сейчас, но жалоб я не слышал
А Джамал и Ирфан это что один и тот же менеджер? Я у Ирфана участвовал в паре баунти в кабинетах. Не очень понятно верно ли считает, потому, что там с задержкой какой-то было, но в принципе, нет претензий. Достаточно быстро посчитал итоговые таблицы и перевел токены. Ну и на вопросы отвечал в личке
Да, один и ахмедджамал, джамалазиз, смартфон и еще не помню, но он тупит, все его клоны олин и тот же баунти портал рекламируют.
jr. member
Activity: 389
Merit: 1
Sylon скам на скаме последнее время . Да и таблицы считает месяцами.
Pages:
Jump to: