Pages:
Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 10. (Read 51548 times)

legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Сейчас альткоины перекуплены, думаю максимум еще 2 недели роста, потом можно ожидать глобальную коррекцию по альтам. Прошлом году тоже в конце февраля рынок начал коррекцию.
Откуда вы взяли что альты перекупленны, они даже и не росли еще толком, куда им падать то ниже, мы все тут альтсезон ждем, а вы про какую-то глобальную коррекцию говорите.
[/quote]

Так и я о том же говорю, что не было еще альт сезона, еще только на низком старте все стоит, все только начинается сейчас. 2021-2022 год очень надеюсь пойдет долгожданный альт сезон. Уже сейчас стоит наращивать позиции по альтам, в любой момент может начаться рост.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Втарил на этом проливе LUNA, ATOM и VLX (этого больше всего). Все 3 на поддержках сейчас и бычий тренд еще не окончен. Думаю, потенциал роста как минимум на 50% еще есть. Посмотрим
Сейчас альткоины перекуплены, думаю максимум еще 2 недели роста, потом можно ожидать глобальную коррекцию по альтам. Прошлом году тоже в конце февраля рынок начал коррекцию.
Откуда вы взяли что альты перекупленны, они даже и не росли еще толком, куда им падать то ниже, мы все тут альтсезон ждем, а вы про какую-то глобальную коррекцию говорите.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Втарил на этом проливе LUNA, ATOM и VLX (этого больше всего). Все 3 на поддержках сейчас и бычий тренд еще не окончен. Думаю, потенциал роста как минимум на 50% еще есть. Посмотрим
Сейчас альткоины перекуплены, думаю максимум еще 2 недели роста, потом можно ожидать глобальную коррекцию по альтам. Прошлом году тоже в конце февраля рынок начал коррекцию.

Думаю, что не сравнивать прошлый год и нынешний не стоит. Тогда и биток имел другую стоимость, и общая капитализация была другая. Возможно имеют место быть какие-то общие годовые тренды в колебании цены, но не думаю, что нас ждет сильная коррекция в ближайшее время.
full member
Activity: 125
Merit: 108
Если следили за AVAX и закупали - поздравляю. Очевидно было что взлетит до небес, думаю $20 пробьет уже совсем скоро.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Втарил на этом проливе LUNA, ATOM и VLX (этого больше всего). Все 3 на поддержках сейчас и бычий тренд еще не окончен. Думаю, потенциал роста как минимум на 50% еще есть. Посмотрим
Сейчас альткоины перекуплены, думаю максимум еще 2 недели роста, потом можно ожидать глобальную коррекцию по альтам. Прошлом году тоже в конце февраля рынок начал коррекцию.
newbie
Activity: 134
Merit: 0
Втарил на этом проливе LUNA, ATOM и VLX (этого больше всего). Все 3 на поддержках сейчас и бычий тренд еще не окончен. Думаю, потенциал роста как минимум на 50% еще есть. Посмотрим
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Если Вы пишите о тех монетах, которые были получены за баунти, то их хоть 3 года держи, хоть 10, толку все равно никакого не будет. Одна монетка на сотню может действительно попасть на биржу, а остальные так и будут лежать на кошельке.
Да, я тоже в этом убедился на собственном опыте  Undecided  Любые монеты с баунти надо сливать при первой возможности, пофиг что за копейки. Потому что дальше это вообще будут жалкие гроши. Альткоины нужно использовать только для заработка, а потом прибыль переливать в биток.
Если я понимаю что проект такой себе и что токены будут мертвым грузом лежать,то обычно переливаю, а если проект развивается, да и плюс имеет хоть какое-нибудь активное комьюнити в телеграме или дискорде, то я скорее буду холдить, мне легче смотреть как актив падает, чем за тем как после продажи улетает на х10.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Да, я тоже в этом убедился на собственном опыте  Undecided  Любые монеты с баунти надо сливать при первой возможности, пофиг что за копейки. Потому что дальше это вообще будут жалкие гроши. Альткоины нужно использовать только для заработка, а потом прибыль переливать в биток.

В случае с альтами, полученными с баунти самой верной стратегией будет сразу переводить все в биток. Если взять все альты которые лежат мертвым грузом и тех несколько кто в итоге вырос, то потравит некоторое время для просчета увидите, что выхлоп с перевода сразу в биток был бы значительно большим.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Если Вы пишите о тех монетах, которые были получены за баунти, то их хоть 3 года держи, хоть 10, толку все равно никакого не будет. Одна монетка на сотню может действительно попасть на биржу, а остальные так и будут лежать на кошельке.
Да, я тоже в этом убедился на собственном опыте  Undecided  Любые монеты с баунти надо сливать при первой возможности, пофиг что за копейки. Потому что дальше это вообще будут жалкие гроши. Альткоины нужно использовать только для заработка, а потом прибыль переливать в биток.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Некоторые монеты приходится держать уже более трех лет. Хотя с высоты сегодняшнего дня понимаю, что нужно было сливать намного раньше. Проблема только в том, что в определенный момент не хватает то ли опыта то ли мужества это сделать....
Если Вы пишите о тех монетах, которые были получены за баунти, то их хоть 3 года держи, хоть 10, толку все равно никакого не будет. Одна монетка на сотню может действительно попасть на биржу, а остальные так и будут лежать на кошельке.

Нет, не о тех. Там понятно, что большинство полученого с баунти является просто мусором. А те монеты, которые и вышли на биржи, за баунти платили немного, поэтому сейчас их нет смысла продавать. Хотя были в свое время неплохие выплаты за некоторые проекты...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Некоторые монеты приходится держать уже более трех лет. Хотя с высоты сегодняшнего дня понимаю, что нужно было сливать намного раньше. Проблема только в том, что в определенный момент не хватает то ли опыта то ли мужества это сделать....
Если Вы пишите о тех монетах, которые были получены за баунти, то их хоть 3 года держи, хоть 10, толку все равно никакого не будет. Одна монетка на сотню может действительно попасть на биржу, а остальные так и будут лежать на кошельке.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Надо сказать спасибо WallStreetBets, с их помощью doge так сильно пампанули. Пока что движуха вокруг doge есть, периодические  скачки бывает, надо этим пользоваться.
Спасибо тут говорить не за что, если я правильно понял то там хомяков не мало заперли на долго. Кто был в теме и закупил доги накануне пампа тот профит получил, а кто начал на хаях покупать тут хорошо встрял. 
А я как раз за 3 дня до пампа продал 40к доге токенов,когда пошел этот дикий папм на душе было очень грустно,у меня была мысль оставить доге просто на бинансе,но я все таки решил их продать,с такой ситуацией наверное столкнулись многие
Да это тоже самое что грустить, потому что не купили биток по паре центов, вы же не могли предвидеть что маск твит о догах сделает или что wsb начнут их пампить, я тоже перед пампом рипла все за бесценки продал, просто отнесся к этому как  к вертолетным деньгам.
Сегодня хорошо так вырос доги, после твита маска. Я на скальпинге закрыл 40%. Думаю в этом году у doge таких скачков много еще будет.
В этом году на 90% коинов будут такие скачки)
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Надо сказать спасибо WallStreetBets, с их помощью doge так сильно пампанули. Пока что движуха вокруг doge есть, периодические  скачки бывает, надо этим пользоваться.
Спасибо тут говорить не за что, если я правильно понял то там хомяков не мало заперли на долго. Кто был в теме и закупил доги накануне пампа тот профит получил, а кто начал на хаях покупать тут хорошо встрял. 
А я как раз за 3 дня до пампа продал 40к доге токенов,когда пошел этот дикий папм на душе было очень грустно,у меня была мысль оставить доге просто на бинансе,но я все таки решил их продать,с такой ситуацией наверное столкнулись многие
Да это тоже самое что грустить, потому что не купили биток по паре центов, вы же не могли предвидеть что маск твит о догах сделает или что wsb начнут их пампить, я тоже перед пампом рипла все за бесценки продал, просто отнесся к этому как  к вертолетным деньгам.
Сегодня хорошо так вырос доги, после твита маска. Я на скальпинге закрыл 40%. Думаю в этом году у doge таких скачков много еще будет.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Надо сказать спасибо WallStreetBets, с их помощью doge так сильно пампанули. Пока что движуха вокруг doge есть, периодические  скачки бывает, надо этим пользоваться.
Спасибо тут говорить не за что, если я правильно понял то там хомяков не мало заперли на долго. Кто был в теме и закупил доги накануне пампа тот профит получил, а кто начал на хаях покупать тут хорошо встрял. 
А я как раз за 3 дня до пампа продал 40к доге токенов,когда пошел этот дикий папм на душе было очень грустно,у меня была мысль оставить доге просто на бинансе,но я все таки решил их продать,с такой ситуацией наверное столкнулись многие
Да это тоже самое что грустить, потому что не купили биток по паре центов, вы же не могли предвидеть что маск твит о догах сделает или что wsb начнут их пампить, я тоже перед пампом рипла все за бесценки продал, просто отнесся к этому как  к вертолетным деньгам.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Надо сказать спасибо WallStreetBets, с их помощью doge так сильно пампанули. Пока что движуха вокруг doge есть, периодические  скачки бывает, надо этим пользоваться.
Спасибо тут говорить не за что, если я правильно понял то там хомяков не мало заперли на долго. Кто был в теме и закупил доги накануне пампа тот профит получил, а кто начал на хаях покупать тут хорошо встрял. 
А я как раз за 3 дня до пампа продал 40к доге токенов,когда пошел этот дикий папм на душе было очень грустно,у меня была мысль оставить доге просто на бинансе,но я все таки решил их продать,с такой ситуацией наверное столкнулись многие
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Надо сказать спасибо WallStreetBets, с их помощью doge так сильно пампанули. Пока что движуха вокруг doge есть, периодические  скачки бывает, надо этим пользоваться.
Спасибо тут говорить не за что, если я правильно понял то там хомяков не мало заперли на долго. Кто был в теме и закупил доги накануне пампа тот профит получил, а кто начал на хаях покупать тут хорошо встрял. 
full member
Activity: 1722
Merit: 138
"Покупать альткоины или нет?"

Всем привет.
Ну что, стоит еще у кого этот вопрос на сегодня ?
Мне кажется сам рынок показывает что стоит и что для многих это единственная возможность сделать деньги.
Совсем недавно ставил ноду Hopr, награда на очень большая выйдет, но сам по себе, проект очень интересный и неординарный, советую присмотреться.
Кстати, месяц назад продал Doge, а сегодня он взлетел, вот вам и альты, вот вам и смерть, о которой так многие бoлтали пару лет назад.
Надо сказать спасибо WallStreetBets, с их помощью doge так сильно пампанули. Пока что движуха вокруг doge есть, периодические  скачки бывает, надо этим пользоваться.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
"Покупать альткоины или нет?"

Всем привет.
Ну что, стоит еще у кого этот вопрос на сегодня ?
Мне кажется сам рынок показывает что стоит и что для многих это единственная возможность сделать деньги.
Совсем недавно ставил ноду Hopr, награда на очень большая выйдет, но сам по себе, проект очень интересный и неординарный, советую присмотреться.
Кстати, месяц назад продал Doge, а сегодня он взлетел, вот вам и альты, вот вам и смерть, о которой так многие бoлтали пару лет назад.
В альтах заметил такую тенденцию, что пампится хорошо тот с которого максимально вышли холдеры. Если команда работает над проектом, а цена все равно падает, то стоит на него обратить внимание.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
На восходящем рынке легко так говорить, но все когда заканчивается а рынок цикличен и смена тренда может быть в любой момент и пока вертолетных денег нет рынок в ожидании а как только станет известно, что их не дадут а такое может быть то все легко может пойти на коррекцию.
Так же, стоит упомянуть, что альткойны могут в любой момент "прикрыться", поэтому нужно выбирать действительно на 100% надежный и перспективный проект, потому что было очень много случаев, когда обещания владельцев/создателей проекта не были выполнены, а деньги рекламодателей/инвесторов уже были вложены.
Случаев скама на самом деле очень много,тем более сейчас когда рынок очень хорошо запушили,сейчас нужно очень аккуратно распоряжаться своими деньгами и вкладывать их только в более менее проверенные альты что не потерять свои деньги
Что-что, но о скаме в крипте я гораздо меньше стал слышать, если сравнивать с тем же 2017-18, возможно люди просто стали умнее, и не несут все свои деньги во всякие левые конторы и пирамиды.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Смотря что для вас долгая,для меня долгая это пол года - год, вот к примеру дот и авакс летом стоили 3-4 бакса,а сейчас уже подлетели выше 14 баксов и скорее всего пойдут выше,так что иногда и такое бывает
Я не смогла бы так долго держать монетку, если ее цена уже выросла во много раз. Это прямо суперприбыль получается  Smiley Хотя вчера догики за несколько часов выросли в цене на 800%.

Некоторые монеты приходится держать уже более трех лет. Хотя с высоты сегодняшнего дня понимаю, что нужно было сливать намного раньше. Проблема только в том, что в определенный момент не хватает то ли опыта то ли мужества это сделать....
Просто никто не хочет поймать фомо,поэтому люди держат  монету до последнего ведь авось стрельнет а у тебя её уже нету в кошельке,так что дело не в мужестве,а в страхе потери прибыли,он есть у всех людей

У меня к примеру еще стратис и АЕ лежат очень давно. И возможность слить по хорошей цене была, но не слил - хотелось больше. А после, когда цена начинала снижаться, продавать не хотелось, так как еще недавно можно было продать повыше... Так и остался ни с чем.
Pages:
Jump to: