Pages:
Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 5. (Read 51548 times)

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Просто каждый месяц покупаешь что-то в долгосрок и не паришься на счет сезонов.
Совершенно верно, это лучшая стратегия. Я раньше так делал с прибылью в вебмани - независимо от колебаний курса тупо переводил WMR в WMZ. Вначале это напрягает - думаешь, надо было сегодня покупать, сегодня цена на 5 копеек дешевле.  Но когда с 25 рублей доллар растет до 50, то сразу замечаешь выгоду.
Так и сейчас делаю - каждый месяц увеличиваю портфель, падает крипта или растет.
Это на долгосроке неплохо работает,еще и при дисциплине.И если заначка на черный день,чтобы если что портфель не трогать.В противном случае придется в минус продавать.Да и иногда обязательно надо фиксить прибыль,если цена уходит вверх резко.Продать и купить больше монет,а после и на год забыть можно.А лучше вложенное взять,а прибыль оставить.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Просто каждый месяц покупаешь что-то в долгосрок и не паришься на счет сезонов.
Совершенно верно, это лучшая стратегия. Я раньше так делал с прибылью в вебмани - независимо от колебаний курса тупо переводил WMR в WMZ. Вначале это напрягает - думаешь, надо было сегодня покупать, сегодня цена на 5 копеек дешевле.  Но когда с 25 рублей доллар растет до 50, то сразу замечаешь выгоду.
Так и сейчас делаю - каждый месяц увеличиваю портфель, падает крипта или растет.

Да, это так сильно бережет нервную систему, что ни один психиатр потом не нужен будет)
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Просто каждый месяц покупаешь что-то в долгосрок и не паришься на счет сезонов.
Совершенно верно, это лучшая стратегия. Я раньше так делал с прибылью в вебмани - независимо от колебаний курса тупо переводил WMR в WMZ. Вначале это напрягает - думаешь, надо было сегодня покупать, сегодня цена на 5 копеек дешевле.  Но когда с 25 рублей доллар растет до 50, то сразу замечаешь выгоду.
Так и сейчас делаю - каждый месяц увеличиваю портфель, падает крипта или растет.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Почитай форум, тут многие ждали альтсезон почти до конца мая Cheesy Пока он весь не закончился ))
Теперь они будут ждать, пока биток вырастет до 50 тысяч и опять жалеть, что не купили по 30К

Альт сезона ждали многие и все еще ждут, но так же многие ждали коррекции рынка на конец мая, и как видим они не ошиблись, рынок сейчас пошел на коррекцию. А так же многие ждут разворота рынка осенью, а случится это или нет очень скоро увидим, пару месяцев это не долго. 

Вот интересно, что должно ознаменовать приход альтсезона?
Просто каждый месяц покупаешь что-то в долгосрок и не паришься на счет сезонов. Вот за выходные например EXM +100% - а я даже не испытал радости, так как взял на год)

Хорош! я на +70% слил) выдержка залог успеха, но фиата вообще нет, так и получилось)
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Почитай форум, тут многие ждали альтсезон почти до конца мая Cheesy Пока он весь не закончился ))
Теперь они будут ждать, пока биток вырастет до 50 тысяч и опять жалеть, что не купили по 30К

Альт сезона ждали многие и все еще ждут, но так же многие ждали коррекции рынка на конец мая, и как видим они не ошиблись, рынок сейчас пошел на коррекцию. А так же многие ждут разворота рынка осенью, а случится это или нет очень скоро увидим, пару месяцев это не долго. 

Вот интересно, что должно ознаменовать приход альтсезона?
Просто каждый месяц покупаешь что-то в долгосрок и не паришься на счет сезонов. Вот за выходные например EXM +100% - а я даже не испытал радости, так как взял на год)
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Почитай форум, тут многие ждали альтсезон почти до конца мая Cheesy Пока он весь не закончился ))
Теперь они будут ждать, пока биток вырастет до 50 тысяч и опять жалеть, что не купили по 30К

Альт сезона ждали многие и все еще ждут, но так же многие ждали коррекции рынка на конец мая, и как видим они не ошиблись, рынок сейчас пошел на коррекцию. А так же многие ждут разворота рынка осенью, а случится это или нет очень скоро увидим, пару месяцев это не долго. 
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я еще когда биток был в пределах 60 тысяч 80% альткоинов перевел в стейбкоины и так сказать ушел с рынка. Сейчас ни один аналитик, никто не знает куда двинется биток и соответсвенно весь рынок. Пока нужно подождать.
Почитай форум, тут многие ждали альтсезон почти до конца мая Cheesy Пока он весь не закончился ))
Теперь они будут ждать, пока биток вырастет до 50 тысяч и опять жалеть, что не купили по 30К
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Я еще когда биток был в пределах 60 тысяч 80% альткоинов перевел в стейбкоины и так сказать ушел с рынка. Сейчас ни один аналитик, никто не знает куда двинется биток и соответсвенно весь рынок. Пока нужно подождать.
member
Activity: 410
Merit: 15
Сейчас на этом падении нужно закупаться, неизвестно когда будет еще подходящий момент
к сожалению нет, нужно ещё ждать отката цен прежде чем заходить, даже сейчас при текущем дампе, хотя это похоже на обычную коррекцию, цены намного выше нежели должны быть.

Смешно. ты, видимо, получаешь какие-то сигналы извне.
"Держи в курсе"!
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!

Ну если есть лишние деньги, то конечно можна покупать, в любом случае прийдется потом усреднятся, если цены будуть вниз лететь, но на дистанции всеравно плюс будет, если дождешся)

Резерв должен быть всегда, если его нету, то это уже ошибка. Даже на такой коррекции как сейчас нельзя закупаться на весь резерв, потому что может пойти дальнейшее падение и резерв будет нужен для усреднения.
Ага, и будет как в 2018 - плакали и усреднялись, плакали и усреднялись  Grin До 3 тысяч уже никто не дожил, все забили на биткоин и разошлись ))
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Ну если есть лишние деньги, то конечно можна покупать, в любом случае прийдется потом усреднятся, если цены будуть вниз лететь, но на дистанции всеравно плюс будет, если дождешся)

Резерв должен быть всегда, если его нету, то это уже ошибка. Даже на такой коррекции как сейчас нельзя закупаться на весь резерв, потому что может пойти дальнейшее падение и резерв будет нужен для усреднения.
full member
Activity: 714
Merit: 107

к сожалению нет, нужно ещё ждать отката цен прежде чем заходить, даже сейчас при текущем дампе, хотя это похоже на обычную коррекцию, цены намного выше нежели должны быть.

Эта коррекция на обычную не похожа, эта уже посерьезнее. Стоит ли ожидать дальнейшего падения? Да вполне может быть, но если покатимся на 20к, то это будет уже жестковато. Но покупать сейчас монеты из топа вполне можно, тот же лайт, весьма не плохой вариант.
Ну если есть лишние деньги, то конечно можна покупать, в любом случае прийдется потом усреднятся, если цены будуть вниз лететь, но на дистанции всеравно плюс будет, если дождешся)
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

к сожалению нет, нужно ещё ждать отката цен прежде чем заходить, даже сейчас при текущем дампе, хотя это похоже на обычную коррекцию, цены намного выше нежели должны быть.

Эта коррекция на обычную не похожа, эта уже посерьезнее. Стоит ли ожидать дальнейшего падения? Да вполне может быть, но если покатимся на 20к, то это будет уже жестковато. Но покупать сейчас монеты из топа вполне можно, тот же лайт, весьма не плохой вариант.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Сейчас на этом падении нужно закупаться, неизвестно когда будет еще подходящий момент
к сожалению нет, нужно ещё ждать отката цен прежде чем заходить, даже сейчас при текущем дампе, хотя это похоже на обычную коррекцию, цены намного выше нежели должны быть.
member
Activity: 128
Merit: 13
www.fintropy.io
Так говорят, что уже сезон начался. Индекс доминирования биткоина сейчас минимальный начиная с 2018, порядка 48%
На самом деле, по этому показателю вырисовывается интересная ситуация. Либо доминация биткоина дойдет до предыдущих (минимальных) значений и затем опять вернется к 60 %, либо же мы увидим новое дно по доминации и продолжение альтсезона.
Думаю если и обновим дно доминации то не на сильно до 25%. Даже если эфир будет стоять 4к + стейблов напечатают еще на 10 лярдов, то не думаю что доминация сможет пролиться ниже.
Биток ведет себя так, словно он нацелен на новые вершины. Поэтому доминация должна немного отрасти. Но на таком рынке как сейчас это вряд ли остановит рост альткоинов

Сейчас Биткоин дал такую просадку, что возможно он пока продолжит падение. Самое время начать искать деньги чтобы закупиться им на максимальной просадке, дождавшись ее. И переживать тем кто вошел в цене 60-55к. Но все таки есть надежда что Биткоин не только восстановит свои позиции, но и вырастет до отметки 80к ближе к концу 2021 года.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Я бы сказала что покупка альткоинов которые принесли уже десятки иксов довольно рискованный вариант. Сейчас можно присмотреться к более старым альткоинам которые не показывали ещё стремительного роста. И как показывает практика, мы точно увидим перелив именно в те монеты которые дали меньше всего иксов на этом бычьем рынке. И в конце этого бычьего цикла  практически все альткоины сделают минимум 20x
Искать старые токены которые не сделали хорошие иксы не совсем разумно. Это будет уже не первая и не вторая сотня из ТОПа, то есть довольно сомнительное удовольствие для надежной инвестиции. То что будут переливаться в те альты которые дали относительно не большой рост на данный момент, то такая вероятность есть, но определить что это будут за токены не  так уж и просто.

А вот на счет того что практически все альты сделают х20 до конца альтсезона, с этим я готов поспорить. Вижу ряд шитков с периода 2017 года, которые никаких признаков жизни не подают, если и сесть какие то движения то они минимальны, и ростом это назвать нельзя. Так что предполагаю, что довольно таки большое количество токенов останется без роста, и тем более без х20.

Их и не нужно искать, они находятся в топ-100 откройте графики и посмотрите внимательно. Вы увидите старые альткоины которые показали минимальный рост на этом бычьем рынке.

Очень многие щитки уже сделали минимум X5 от дна и если вы ждёте перепись ATH 2017 тогда могу согласиться что этого может и не быть. Даже те которые были похоронены и вроде бы брошенны командой показали достойный рост.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Я бы сказала что покупка альткоинов которые принесли уже десятки иксов довольно рискованный вариант. Сейчас можно присмотреться к более старым альткоинам которые не показывали ещё стремительного роста. И как показывает практика, мы точно увидим перелив именно в те монеты которые дали меньше всего иксов на этом бычьем рынке. И в конце этого бычьего цикла  практически все альткоины сделают минимум 20x
Искать старые токены которые не сделали хорошие иксы не совсем разумно. Это будет уже не первая и не вторая сотня из ТОПа, то есть довольно сомнительное удовольствие для надежной инвестиции. То что будут переливаться в те альты которые дали относительно не большой рост на данный момент, то такая вероятность есть, но определить что это будут за токены не  так уж и просто.

А вот на счет того что практически все альты сделают х20 до конца альтсезона, с этим я готов поспорить. Вижу ряд шитков с периода 2017 года, которые никаких признаков жизни не подают, если и сесть какие то движения то они минимальны, и ростом это назвать нельзя. Так что предполагаю, что довольно таки большое количество токенов останется без роста, и тем более без х20.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Сегодня альты немного позеленели, при том что биток не отрос а остановился на 45к. Тем временем доминирование BTC достигло отметки 40, и есть мысли что это может говорить о скором начале альт сезона.
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
Я бы сказала что покупка альткоинов которые принесли уже десятки иксов довольно рискованный вариант. Сейчас можно присмотреться к более старым альткоинам которые не показывали ещё стремительного роста. И как показывает практика, мы точно увидим перелив именно в те монеты которые дали меньше всего иксов на этом бычьем рынке. И в конце этого бычьего цикла  практически все альткоины сделают минимум 20x
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Ну были подозрения после первой коррекции что особого роста до конца года не будет

Сейчас началась коррекция и уже видел пишут, что биток заливают на биржи, то есть теоретически может ожидать, что его активно будут сливать, это может привести к дальнейшему его падению. Но это всего лишь предположение, как оно будет покажет только время. После коррекции снова пойдет рост, но как оно все растянется по времени не ясно.

Ну с моей точки зрения это уже не коррекция ,а смена тренда и будем смотреть где быки дадут бой медведям. А может и глубокая коррекция, но необходимо что бы Маск что то написал в своем твитере о биткоине, шучу конечно.
Так уже написал.Грозится продать битки в следующем квартале.А возможно уже продал и мы увидим уже отчет в конце июня.
Новость по ссылке:
https://ttrcoin.com/ilon-mask-obvalil-bitkoin-nije-45-000-prigroziv-prodat-vse-monety-tesla.13873/
Pages:
Jump to: