Pages:
Author

Topic: Покупать альткоины или нет? - page 8. (Read 51548 times)

jr. member
Activity: 78
Merit: 2
Просто в начале года осваивали бюджет и вливали кеш в BTC, сейчас подобных инвестиций нет или я может упустил какие-то новости.
full member
Activity: 238
Merit: 113
Что то биток отскочил от локального дна.А я ждал ниже,что бы альтов закупить по более привлекательным ценам.Или ещё будет возможность на этой просадке битка?
Да кто тебе скажет то Undecided, рынок непредсказуем, я всегда закупаюсь лесенкой, практически на каждой просадке втариваю по не многу альты и самого битка.
Анализ аналитиков говорит, что хорошая поддержка на уровне около 40к +/- а вот сопротивление на уровне 52к. Пока аптренд сохраняется лучше не шортить, а фиксировать нужно в любом случае а уже после можно откупать подешевле.
Я сейчас вообще аптренда не вижу, какие-то неуверенные движения вверх, новостей нормальных нет, тезер вроде печатают, но толку мало, в общем как и говорили, март один из худших месяцев для битка.
Но все же этот март пока что даже прирост показывает, потому что в конце февраля была жесткая коррекция и по сравнению с другими годами этот март пока что более менее.

full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Что то биток отскочил от локального дна.А я ждал ниже,что бы альтов закупить по более привлекательным ценам.Или ещё будет возможность на этой просадке битка?
Да кто тебе скажет то Undecided, рынок непредсказуем, я всегда закупаюсь лесенкой, практически на каждой просадке втариваю по не многу альты и самого битка.
Анализ аналитиков говорит, что хорошая поддержка на уровне около 40к +/- а вот сопротивление на уровне 52к. Пока аптренд сохраняется лучше не шортить, а фиксировать нужно в любом случае а уже после можно откупать подешевле.
Я сейчас вообще аптренда не вижу, какие-то неуверенные движения вверх, новостей нормальных нет, тезер вроде печатают, но толку мало, в общем как и говорили, март один из худших месяцев для битка.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Сейчас биток влияет на альты больше чем в прошлые годы.При падении цены альты падают не только в долларах,но и по отношению к битку.Да и пампят альты как то нервно.Непонятные движение в разные стороны.
Так и ситуация на рынке несколько иная. Для сравнения: на протяжении всего 2017 года у биткоина довольно резко менялась доминация(с 85 до 37% и т.д.) и это неплохо повлияло на цену альткоинов в сатах, а сейчас у битка нет таких резких изменений доминации и она все еще более 60%.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Сейчас биток влияет на альты больше чем в прошлые годы.При падении цены альты падают не только в долларах,но и по отношению к битку.Да и пампят альты как то нервно.Непонятные движение в разные стороны.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Что то биток отскочил от локального дна.А я ждал ниже,что бы альтов закупить по более привлекательным ценам.Или ещё будет возможность на этой просадке битка?
Да кто тебе скажет то Undecided, рынок непредсказуем, я всегда закупаюсь лесенкой, практически на каждой просадке втариваю по не многу альты и самого битка.
Анализ аналитиков говорит, что хорошая поддержка на уровне около 40к +/- а вот сопротивление на уровне 52к. Пока аптренд сохраняется лучше не шортить, а фиксировать нужно в любом случае а уже после можно откупать подешевле.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Что то биток отскочил от локального дна.А я ждал ниже,что бы альтов закупить по более привлекательным ценам.Или ещё будет возможность на этой просадке битка?
Да кто тебе скажет то Undecided, рынок непредсказуем, я всегда закупаюсь лесенкой, практически на каждой просадке втариваю по не многу альты и самого битка.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Что то биток отскочил от локального дна.А я ждал ниже,что бы альтов закупить по более привлекательным ценам.Или ещё будет возможность на этой просадке битка?
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Ну вместе с проектом придется еще и команду разработчиков нанимать, что также будет выкачивать деньги, плюс далеко не факт что ваш проект раскрутиться, в таком случае вообще можно уйти в огромный минус, так что риски тут очень большие.
И так 90% всех проектов - скам, поэтому если добавить свой, мало что изменится.
Так что команда - это лишнее, надо самому выпустить пару миллионов токенов (где-то видел подробную инструкцию), сделать топик ANN на Bitcointalk с красивым названием и полезной идеей, затем часть монет раздать на аирдропе, часть пообещать юзерам за рекламу в твиттере, фейсбуке, ютубе, сделать телеграм канал. Остаток монет закинуть на бесплатные биржи и ждать покупателей  Wink
Шутка конечно, но в основном так и делаются проекты на росте крипты.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Самый лучший вариант купить готовый криптопроект. Тогда ты всегда будешь в плюсе. Как будешь развивать проект сколько и будешь получать.
Ну вместе с проектом придется еще и команду разработчиков нанимать, что также будет выкачивать деньги, плюс далеко не факт что ваш проект раскрутиться, в таком случае вообще можно уйти в огромный минус, так что риски тут очень большие.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Самый лучший вариант купить готовый криптопроект. Тогда ты всегда будешь в плюсе. Как будешь развивать проект сколько и будешь получать.
Интересная мысль, но зачем же вкладывать деньги и покупать, лучше уж самому его создать. Сейчас, когда стреляет даже палка, можно выпустить свои монеты и ждать, когда их раскупят хомяки  Wink 
full member
Activity: 938
Merit: 111
Сегодня был отличный слив альтов чтобы откупать на поддержках, думаю пока что восходящий тренд не закончился, минимум еще будет 2-3 раза волна роста, потом уже коррекция рынка.
Я лично жду еще более глубокую коррекцию, там и акции тоже сейчас падают, а биток любит за ними ходить, да и март исторически худший месяц для деда, если новостей не нагонят, то будем снижаться.
Согласен на счет более глубокой коррекции, думаю март будет еще краснее.
Новостей становиться все меньше и деду пора отдохнуть перед новыми полетами...
А у нас будет отличная возможность поднабрать альты  Roll Eyes

Да,существует такое мнение что март самый тяжкий месяц для крипты и особенно альтов.Так что надо быть готовым к ещё большей коррекции.Хотя манипули могут сыграть на таком мнении и сделать наоборот.
full member
Activity: 238
Merit: 113
Сегодня был отличный слив альтов чтобы откупать на поддержках, думаю пока что восходящий тренд не закончился, минимум еще будет 2-3 раза волна роста, потом уже коррекция рынка.
Я лично жду еще более глубокую коррекцию, там и акции тоже сейчас падают, а биток любит за ними ходить, да и март исторически худший месяц для деда, если новостей не нагонят, то будем снижаться.
Согласен на счет более глубокой коррекции, думаю март будет еще краснее.
Новостей становиться все меньше и деду пора отдохнуть перед новыми полетами...
А у нас будет отличная возможность поднабрать альты  Roll Eyes
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Смотрите глобальные  циклы, они повторяются. А закономерности, это дело такое, каждый их видит по своему и по своему их трактует, тем более искать их на рынке где биток прет вверх как немой, не стоит.
Глобальный цикл - это когда за ростом следует падение. Только верхняя граница никогда не известна, поэтому не стоит говорить, что биток прет вверх. Нынешнее падение вполне может быть как коррекцией, так и сменой тренда. 
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ну как по мне это довольно необычный год, старые закономерности уже не действуют

Смотрите глобальные  циклы, они повторяются. А закономерности, это дело такое, каждый их видит по своему и по своему их трактует, тем более искать их на рынке где биток прет вверх как немой, не стоит.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Сегодня был отличный слив альтов чтобы откупать на поддержках, думаю пока что восходящий тренд не закончился, минимум еще будет 2-3 раза волна роста, потом уже коррекция рынка.
Я лично жду еще более глубокую коррекцию, там и акции тоже сейчас падают, а биток любит за ними ходить, да и март исторически худший месяц для деда, если новостей не нагонят, то будем снижаться.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Сегодня был отличный слив альтов чтобы откупать на поддержках, думаю пока что восходящий тренд не закончился, минимум еще будет 2-3 раза волна роста, потом уже коррекция рынка.
Не знаю сколько волн еще будет. Мне эта коррекция напоминает движения 10-11 января.
Думаю в этот раз все будет также, то есть вновь пойдем в рост как и тогда.

Тоже уверен в продолжение роста рынка.Хотя такие коррекции естественно уверенности не прибавляют.Но в фиат или стейблы выходить не собираюсь.Лучше переждать с просевшим депо,чем потом откупать дороже.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Сегодня был отличный слив альтов чтобы откупать на поддержках, думаю пока что восходящий тренд не закончился, минимум еще будет 2-3 раза волна роста, потом уже коррекция рынка.
Не знаю сколько волн еще будет. Мне эта коррекция напоминает движения 10-11 января.
Думаю в этот раз все будет также, то есть вновь пойдем в рост как и тогда.
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Сегодня был отличный слив альтов чтобы откупать на поддержках, думаю пока что восходящий тренд не закончился, минимум еще будет 2-3 раза волна роста, потом уже коррекция рынка.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Думаю сейчас именно то время, многие монеты показывают неплохой рост
Когда все растет, то опасно покупать монеты, они могут упасть в любой момент в цене, как быстро выросли, так быстро могут и упасть в цене!
А могут и не упасть, смысл лезть в трейдинг и инвестирование, если так боитесь что актив резко упадет, стопы придуманы не просто так, передвинули просто поближе, и можно спать спокойно.
Сейчас очень часта бывает ретесты альтов из за волатильности биткоина, поэтому стопы часта сбивает. А так если торгуешь на марже обязательно надо ставить стопы.
Ну у меня тоже порой стопы сбивают перед ростом, если уверены в активе можно конечно стопы подальше отодвинуть, хотя недавно скрин видел у админа одного из каналов в телеге, у него стоп по битку сработал на 36000 на финике, просто свеча с 48000 до 36000 была, жесть конечно.
Если цель продажи большие иксы, то лучше не ставить стопы, а ждать роста, в конечном счете все растет, rvn за месяц показал 1000% роста. Стопы надо ставить когда рынок медвежий, а когда бычий надо проста холдит.   
Тоже стал отказываться от стопов, потому что часто наблюдаю ситуацию, как актив сначала неплохо дампят, дабы сбить эти самые стопы, а потом уже начинается основной рост.
Pages:
Jump to: